Бей других...

[Удален]
#51
natachik11:
Специально прийти в тему с целью заведомо подорвать торговлю- на это способны только низкие твари (людьми их называть язык не поворачивается)

Вы быть может удивитесь, но конкурентная борьба - она такая. Да еще и не такая бывает. Первый день в бизнесе, что ли? Человеческие качества чьи бы то ни было тут совсем не при чем.

Тигра добавил 31.08.2009 в 00:23

сергей-034:
Жесть, и откуда столько желчи в человеке.....

Ну как откуда. Желчный пузырь барахлит.

@Evgesha@
На сайте с 15.07.2009
Offline
12
#52
natachik11:
Никто сейчас не говорит о нормальной конструктивной критике. Критика должна быть в отведенных для этого местах- это в оценке доменов. А не в продаже.

Пример. Сходите в магазин и покритикуйте товары.

Критикую. Если есть основания.

[Удален]
#53
сергей-034:
Жесть, и откуда столько желчи в человеке.....😮

Сергей! Оттуда- с раздела о продаже доменов, где уже в третьей моей теме подряд замораживают мне продажи. Молчать я не буду и правую щеку подставлять тоже. Я буду бить стервецов до смерти.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#54
Тигра:
Вы быть может удивитесь, но конкурентная борьба - она такая. Да еще и не такая бывает. Первый день в бизнесе, что ли? Человеческие качества чьи бы то ни было тут совсем не при чем.

Да даже и не в бизнесе дело, просто это интернет, как говориться могут и послать и пошлют, надо знать специфику и поменьше отжигать. Над серьёзными предложениями никто и не смеётся, а когда начинают отжигать, то начинается флуд.

natachik11 на пустом месте ведёт себя весьма агрессивно, за это получает определённую славу и потом попробуй докажи, что ты не чебурашка.

-
[Удален]
#55
@Evgesha@:
Критикую. Если есть основания.

Если Вы не купили товар- Вы не можете критиковать его. А если будете критиковать- хозяин этой лавки сделает все возможное, чтобы Вы в следующий раз туда не пришли. Он теряет много клиентов из-за одного человека. Так лучше потерять этого человека или обьяснить ему популярно битой за углом, что это нехорошо- трепаться так просто. Есть книга жалоб, есть инстанции... А трындёжь и гундёжь в магазине, а равно и в разделе о продажах не есть хорошо.

natachik11 добавил 31.08.2009 в 00:32

Plastilin:
Да даже и не в бизнесе дело, просто это интернет, как говориться могут и послать и пошлют, надо знать специфику и поменьше отжигать. Над серьёзными предложениями никто и не смеётся, а когда начинают отжигать, то начинается флуд.
natachik11 на пустом месте ведёт себя весьма агрессивно, за это получает определённую славу и потом попробуй докажи, что ты не чебурашка.

/ru/forum/comment/5399223 здесь не было ничего- и тем не менее человек зацепился и сказал- " Искренне надеюсь, что никто не купит"

Кто его за язык его гнилушный тянул?

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#56
natachik11:
Если Вы не купили товар- Вы не можете критиковать его. А если будете критиковать- хозяин этой лавки сделает все возможное, чтобы Вы в следующий раз туда не пришли. Он теряет много клиентов из-за одного человека. Так лучше потерять этого человека или обьяснить ему популярно битой за углом, что это нехорошо- трепаться так просто. Есть книга жалоб, есть инстанции... А трындёжь и гундёжь в магазине, а равно и в разделе о продажах не есть хорошо.

Как раз весьма эффективно, когда продавец вам хамит или пытается наебать - стать посреди зала и громко возмущаться. Действует.

Сам не практикую обычно, но часто видел. Есть знакомые.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#57
natachik11:
Если Вы не купили товар- Вы не можете критиковать его.

Моральное право на форумах позволяет флудить, если вы этого еще не поняли, то это ваша ошибка. Уровень флуда будет зависеть от вашей репутации и конкретного предложения, что тоже очевидно, как белый день.

natachik11:

/ru/forum/comment/5399223 здесь не было ничего- и тем не менее человек зацепился и сказал- " Искренне надеюсь, что никто не купит"
Кто его за язык его гнилушный тянул?

Есть такое дело, но кидать какашки на вентилятор не делает вам чести и репутации, как продавцу. Вот в той теме вы ответили ладно, но зачем в этой теме было генерировать ругательства?

[Удален]
#58
natachik11:
Если Вы не купили товар- Вы не можете критиковать его.

Та вы шо? Вот новость-то. Могу, еще как могу. И другие могут. Каждый может. Примите это как данность.

Ещё раз специально для вас: в бизнесе есть клиенты и конкуренты. На клиентах делаются деньги, а рынок вы делите с конкурентами. Остальное примешивать - от лукавого.

И ваши рассуждения о чьих-то моральных качествах тут - фигня на постном масле, уж извините.

[Удален]
#59
Plastilin:
Моральное право на форумах позволяет флудить, если вы этого еще не поняли, то это ваша ошибка. Уровень флуда будет зависеть от вашей репутации и конкретного предложения, что тоже очевидно, как белый день.

Это неправильно. Никто не имеет морального права пользоваться своей накрученной репутацией для сведения счета или давления на новичка.

[Удален]
#60
Plastilin:
Моральное право на форумах позволяет флудить, если вы этого еще не поняли, то это ваша ошибка. Уровень флуда будет зависеть от вашей репутации и конкретного предложения, что тоже очевидно, как белый день.

Ну, видите, Plastilin, иногда приходится выступать в роли Капитана Очевидность.

Тигра добавил 31.08.2009 в 00:37

natachik11:
Это неправильно. Никто не имеет морального права пользоваться своей накрученной репутацией для сведения счета или давления на новичка.

Те, кто этим пользуются, именно вас и вашего мнения и забыли спросить, а то как же.

И Натачик, устраивая тут, в курилке, себе пиар на говне, вы чего вообще ожидали, я никак не пойму? Что вас сразу возлюбят и воздадут хвалу небесам за то, что вы появились? Скажете здесь - откликнется там. Это не только на форуме так, и вообще по жизни.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий