больная тема.... зрение

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#91
Miha Kuzmin (KMY):
есть проблемы

У тебя или у меня? :) Проблемы есть у всех и всегда. Даже в отпуске)

Miha Kuzmin (KMY):
Сам то понял, что сказал

Объяснить ещё раз? Избегая вопроса\проблемы ты не находишь ей ответа. Называя то, что считаешь не нужным и убогим, не обращая на это внимания, ты не доказываешь ничего. Даже самому себе. Другое дело, а надо ли оно тебе? Неа :)

Miha Kuzmin (KMY):
Поспорить в состоянии

На деньги? 😂

Сейчас очень модное новое направление

"Экономика знаний".

Попробуй определить ТОЧНО, на какую сумму рублей ты ОТДАЛ знаний за 1 час консультации по теме в которой разбираешься. (вопрос даже в том что "отдать" как таковые знания ты не можешь, они всегда с тобой).

[Удален]
#92
Объяснить ещё раз? Избегая вопроса\проблемы ты не находишь ей ответа. Называя то, что считаешь не нужным и убогим, не обращая на это внимания, ты не доказываешь ничего. Даже самому себе. Другое дело, а надо ли оно тебе? Неа

Вот, взгляд типичного фанатика-демагога. Если ты обладаешь сокровенным знанием - докажи его :) Наука примет 😂 Только знахари способны что-то доказывать исключительно в своем кругу, недалеких :)

Сейчас очень модное новое направление
"Экономика знаний".
Попробуй определить ТОЧНО, на какую сумму рублей ты ОТДАЛ знаний за 1 час консультации по теме в которой разбираешься. (вопрос даже в том что "отдать" как таковые знания ты не можешь, они всегда с тобой).

Опять убогий слив по теме "лекари все знают, но доказать не могут, поскольку вы не понимаете"? 😂 Тут только что такой же одаренный (правда аурой и электрополями) высказывался, Zexh или нечто типа, слил точно так же.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#93

Miha Kuzmin (KMY), я тебе привёл лишь пример "неизмеримости"

Кстати, к массажу и мануальной терапии ты тоже с презрением относишься? Еще 50 лет назад она не признавалась традиционной медициной, а сейчас вошла плотно во все области и возраста: от младенцества до старческой инвалидности.

JD
На сайте с 20.11.2008
Offline
18
#94

мануальная терапия - это да... Пока ее изучишь ))))

Даю разовые несложные задания по сайтам и форумам
[Удален]
#95

Кошмар какой, одни сливы(((( А уж про мануалку...

Алексей Краснов
На сайте с 12.11.2007
Offline
27
#96
Rishpik:

буду рад любому комментарию практика. не теоретика.

купить новые глаза.

нам всем пе***дец. зрение тает на глазах.

гимнастика, капли и очки массажеры лишь немного отсрочат конец (я все это использую)

но может быть искуственные глаза все таки сделают лет через 10-20

Полюшко мое, родники, Дальних деревень огоньки, Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен. Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен.
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#97
bratello2:
Что-то странно, куча страниц, а главного никто не сказал.
Когда за компом много работаешь нужен монитор хороший. У меня самого -4,25, знаю что это такое.
Когда только приобщался к компьютерам моник был обычный 14" дешевый. Долго за ним сидеть не мог, глаза болели и голова иногда. Через год подкопил, несколько месяцев полазил по иксбиту и купил хороший монитор на S-IPS матрице. Могу сутками сейчас сидеть.
А лазером не хочу лазить по глазам, уж лучше в очках похожу...

Согласна, я давно сменила первый моник на топовый из линейки Benq, а год назад на Apple

глазам намного легче, хотя всё равно надо делать им разминку и побольше гулять по улице

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#98

Моник такой, чтоб при первом взгляде на экран не возникало дискомфорта. Я для себя остановился на 19" Benq (лень смотреть что там за характеристики, но комфортно по сравнению с предыдущим). Не читать с монитора книги! Это золотое :) Я раз в год еще витаминчеги пью. Пару лет назад было заметное ухудшение, а сейчас все нормализовалось, зрение практичски идеальное (0%, -0.25%).

shamanenok
На сайте с 26.09.2008
Offline
16
#99

Информация может быть полезной для людей с плохим зрением. На сайте http://www.panoptic.ru/ очень большой выбор различных контактных линз. Кроме того, все необходимые сопутствующие описания и рекомендации по применению. У меня, слава Богу зрение нормальное, чего и всем вам искренне желаю, а вот жене брата сервис понравился, она давно перешла с очков на линзы и очень довольна.

G
На сайте с 11.08.2009
Offline
0
#100

Как вариант - лазерная коррекция. Но здесь опять же раз на раз не приходится. У меня исход не вполне хороший:(, но все же лучше, чем было до операции. Все равно рано или поздно придется линзы одеть😎.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий