Контекстные ссылки навсегда с новостного портала тИЦ 2900, море тем

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
1632

Предлагаю размещение контекстных ссылок внутри существующих новостных статей на сайте с посещаемостью 6-7 тыс. в сутки.

В двух словах:

Сайт существует с апреля 2004 года

PageRank главной=3

тИЦ=2900

Зарегистрирован в ЯК (СМИ), зарегистрирован в Dmoz

Далее:

Статей — свыше 50 тыс. в индексе Яндекса, свыше 200 тыс. в Гугле. Основные темы — экономика, оружие, опросы, спорт, общество, здоровье, автомобили, недвижимость, туризм, развлечения — текстов валом, словосочетание можно выбрать практически под любую, даже узкую тематику.

Стоимость:

если страницу выбираете вы — 25 вмз

если выбираю я — 30 вмз, в этом случае я также даю консультации по подбору ключевого слова (если у вас несколько), подбираю наиболее релевантную страницу этому слову и, если есть, подбираю страницу уже имеющую PR>0.

Ссылка размещается навсегда. Готов конструктивно торговаться, особенно при оптовых размещениях.

Связаться можно через почту radovanski(пёс)gmail.com, асю 143-732-466, личку.

Также на этой площадке я размещаю статьи.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
D
На сайте с 15.04.2008
Offline
52
#1
ZoomY:
Предлагаю размещение контекстных ссылок внутри существующих новостных статей на сайте с посещаемостью 6-7 тыс. в сутки.

В двух словах:
Сайт существует с апреля 2004 года
PageRank главной=3
тИЦ=2900
Зарегистрирован в ЯК (СМИ), зарегистрирован в Dmoz

Далее:
Статей — свыше 50 тыс. в индексе Яндекса, свыше 200 тыс. в Гугле. Основные темы — экономика, оружие, опросы, спорт, общество, здоровье, автомобили, недвижимость, туризм, развлечения — текстов валом, словосочетание можно выбрать практически под любую, даже узкую тематику.

Стоимость:
если страницу выбираете вы — 25 вмз
если выбираю я — 30 вмз, в этом случае я также даю консультации по подбору ключевого слова (если у вас несколько), подбираю наиболее релевантную страницу этому слову и, если есть, подбираю страницу уже имеющую PR>0.

Ссылка размещается навсегда. Готов конструктивно торговаться, особенно при оптовых размещениях.

Связаться можно через почту radovanski(пёс)gmail.com, асю 143-732-466, личку.

Также на этой площадке я размещаю статьи.

Как первому разместившимуся, скидка полагается?

makapoff
На сайте с 19.08.2008
Offline
128
#2

удалено 10 символов

Куплю контекстные ссылки - навсегда. ТИЦ > 100. Домену от 2-х лет. Куплю ссылки с мебельных сайтов!
makapoff
На сайте с 19.08.2008
Offline
128
#3

разместился! быстрое размещение, ТС хорошо подобрал нужный ключевик! Рекомендую!

W
На сайте с 01.12.2005
Offline
87
#4

готов разместиться, URL скиньте в личку пожалуйста,

BLakE
На сайте с 09.02.2008
Offline
86
#5

Отличный портал! Спасибо огромное ТС, сделал мне кучу скидок, хотя вовсе не обязан был. Статьи проиндексировались буквально за 3-5 минут (я уж подумал, что у него сам Брин в аське сидит) :)

Рекомендую!

mephy
На сайте с 27.11.2008
Offline
108
#6

сколько обычно ВС на страницах? Размещаете ли вы ссылки на адалт сайты?

"Деревня удаленщиков на Бали. Возможность ПМЖ на Бали" (http://rd2dom.ru/)
zagul
На сайте с 27.03.2006
Offline
131
#7

Предоплату взяли и пропали уже больше чем на неделю...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий