Представляем файлообменник FileSklad.com

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#41
dmitriianatolievich:
многие новые фо клепают депозит и летитбит

А за необоснованные наезды готов ответить? Если не изменяет память, ты на Деп уже наезжал. Только ему не надо клепать новые ФО, он изначально сделал низкие тарифы, чтобы обеспечить стабильность и новые ФО ему не нужны!

-= Under Construction =-
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#42
MZ-18:
Получил ещё одну выплату) выплата мгновенная по запросу) Отлично продолжаю рабоать )!
[ATTACH]42460[/ATTACH]

Вы сами от себя выплату получили? А то в предыдущем капсе примечание несколько другое...

Обычно там отправитель указан...К примеру:

http://i068.radikal.ru/0904/ba/5d8fd4f6b530.jpg

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#43

FedorD, Поясню ) первый раз заказывал выплату ... админ сказал что ыб я ему выписал счет и он его оплатит...были какието трудности с переводом....так же и щас сделал ) только в примечании указал свой ник и мыло ! Вот и всё

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#44

А, ну тогда всё ясно.

yaz5
На сайте с 02.05.2009
Offline
36
#45

народ а ктонибуть кроме MZ-18 выплату получал

то я этого пипла только тут вижу не знакомое лицо

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#46

yaz5, Да ладно тольок тут.....я работаю с многими обменниками....в частности с аплодингом....просто этот новый обменник "Пока" стабилен с выплатами поэтому перешел на него .... а там видно будет

MZ-18 добавил 07.09.2009 в 20:10

И ещё админы! есть очень вожное замечание ( или я что то не так понял )

За 1 премиум (т.е. если при скачке вашего файла пользователь приобрел себе премиум аккаунт) скачку вы получаете 10 поинтов.

т.е если я вас правильно понял если пользователь купил по моему файлу примак то я получу 10 поитов ??? т.е я получу фактически 0.03 у.е??? это смешно........Сделайте хотябы если каждый раз когда "Премиум" пользователь скачает файл по примаку мне начислятся 10 поинтов) Или за покупку примака мне дадут 100 поинтов хотябы ( 0.33 у.е)

P
На сайте с 26.08.2009
Offline
36
pas
#47
FedorD:
FilesSlad? Даже в адресе отправителя платежа опечатка? Ну-ну...

------------------------------
Что исправить новому ФО - сделайте систему оплаты как на хотфайле и на стырившем эту систему у хотфайла аплоадинге. Тогда сами на 99,9% не прогорите.
У всех новых ФО, даже если администрация хочет действительно честно работать и с уважением относиться к доверившимся им людям есть один бааальшой недостаток - не каждый человек будет покупать примак на 1-2 файлах. Обычно, ИМХО, клиент лучше возьмёт примак на том ФО, который пользуется популярностью и уже раскручен - так он скачает материал и в соседней теме и ещё в нескольких с большей вероятностью. ФО-новички такие возможности не дают. Тут надо "убить" клиента своим материалом, что бы он сделал одноразовую покупку. О приобретении примака на полгода-год вообще не может идти речи. Если клиент не полный идиот.
FilesSklad - это не только к вам относится, а ко всем новым ФО. Такова правда жизни....:(

з.ы. И ещё - у вас есть возможность расшириться до нескольких десятков мощных серверов? Вы планируете работать с забугорными клиентами (если да, то что им скажет слово Sklad?)?
Поэтому летитбит тот же, когда ему задают неудобные вопросы и посылает организовать свой личный МАЛЕНЬКИЙ ФО на их базе, зная заранее что эта затея яйца выеденного не стоит.

Да, расшириться можем. Пока что основная ориентация на СНГ.

pas добавил 07.09.2009 в 21:03

yaz5:
народ а ктонибуть кроме MZ-18 выплату получал
то я этого пипла только тут вижу не знакомое лицо

Минималку уже несколько пользователей набрало.

Но запросов на снятие не делают, видимо ждут завершения конкурса.

Выплату заказывал пока что только MZ-18

pas добавил 07.09.2009 в 21:06

MZ-18:
yaz5, Да ладно тольок тут.....я работаю с многими обменниками....в частности с аплодингом....просто этот новый обменник "Пока" стабилен с выплатами поэтому перешел на него .... а там видно будет

MZ-18 добавил 07.09.2009 в 20:10
И ещё админы! есть очень вожное замечание ( или я что то не так понял )
т.е если я вас правильно понял если пользователь купил по моему файлу примак то я получу 10 поитов ??? т.е я получу фактически 0.03 у.е??? это смешно........Сделайте хотябы если каждый раз когда "Премиум" пользователь скачает файл по примаку мне начислятся 10 поинтов) Или за покупку примака мне дадут 100 поинтов хотябы ( 0.33 у.е)

За 1 скачивание через премиум идёт 10 поинтов + за покупку премиума 30 поинтов.

OnlineHoster.net (http://onlinehoster.net/) - большие возможности, индивидуальный подход.
MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#48

ок понял! Респект! Развивайтесь

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#49

Какой-то паленый этот восемнадцатый мазохист... склоняюсь к версии о том, что это сам файлсклад...

P
На сайте с 26.08.2009
Offline
36
pas
#50
1nSane:
Какой-то паленый этот восемнадцатый мазохист... склоняюсь к версии о том, что это сам файлсклад...

Пока Вы выдвигаете версии он зарабатывает :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий