Представляем файлообменник FileSklad.com

P
На сайте с 26.08.2009
Offline
36
pas
#21

Мы даём реальные обещания.

Мы можем много чего по обещать.

Но разве Вы поверите?

OnlineHoster.net (http://onlinehoster.net/) - большие возможности, индивидуальный подход.
MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#22

Нет ну хотябы сделайте 5 $ за 1000 и будет гуд) 4 оченьм ало если четсно) И своевременные выплаты и будет вам счастьье и нам) и всё)

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
H
На сайте с 28.08.2009
Offline
91
#23

Я тоже за 5! А лучше 7 :) Ну не буду жадный, ну хоть чуток больше 4. Сделайте и ок будет. Поработаю с вами до выплаты а там посмотрим!

Интернет-агентство Alfa Digital (https://alfadigital.org)
MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#24

Helsboy, +1....сейчас 5 $ это минимум оплата за 1000 скачиваний

P
На сайте с 26.08.2009
Offline
36
pas
#25

Мы подумаем над этим.

Рекомендуем не забывать о нашем конкурсе, занявшие 1,2,3 место по количеству поинтов получат по 50, 30, 20$ дополнительно, не зависимо от количество поинтов.

Т.к. у нас ещё мало пользователей, получить эти деньги смогут даже начинающие веб-мастера.

Логины лидеров на данный момент:

weel 290 поинтов

israbox 48

Lobster 40

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#26

Итак первй день лил на это ФО. Что могу сказать зарабоатл 300 поинто (залил 10 файлов ) когда посчитал сколкьо это на дньги ( 300х10/5000=0.6 у.е ) что печально...... данный тариф немного отпугивает тем более что сейчас никто по премиуму качать не буть протсо потому что их ниукого нет и не будет если обменник не будет популярным это файкт. Поэтоау в ваших интересах привлечь вебмастеров в свой сервис........а это можно сделать тольок выгодными тарифами...выгодными не тольок для вас но и для нас)

P
На сайте с 26.08.2009
Offline
36
pas
#27

А сколько бы Вы хотели получить? Сколько Вы получаете за такое количество скачиваний таких файлов у других? Т.е. именно за файлы такого размера. Т.к. у нас учёта по размеру файлов нет, за исключением того что не учитываются самые маленькие, меньше 3 мб.

pas добавил 29.08.2009 в 14:57

MZ-18:
Итак первй день лил на это ФО. Что могу сказать зарабоатл 300 поинто (залил 10 файлов ) когда посчитал сколкьо это на дньги ( 300х10/5000=0.6 у.е ) что печально...... данный тариф немного отпугивает тем более что сейчас никто по премиуму качать не буть протсо потому что их ниукого нет и не будет если обменник не будет популярным это файкт. Поэтоау в ваших интересах привлечь вебмастеров в свой сервис........а это можно сделать тольок выгодными тарифами...выгодными не тольок для вас но и для нас)

Между прочим у Вас по рейтингу есть возможность занять 1е место в нашем конкурсе и получить дополнительно 50$

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#28

pas, нет я говорю к тому что минимум за 1000 скачиваний должно быть 5 у.е хотябы. Потомутчо пока за премиум скачивания ничего не идет потому что этих премиум скачиваний нет! И быть пока не может) Вот поэтому и нужно поднять рейты на бесплатные скачивания ( пока) потом когда обменник встанет на ноги ( если это проихойдет ) тогда нам веб-мастерам можно расчитывать на то что люди купили себе премиумы и качают по ним и за это нам будет начислятся больше денег. Но пока этого нет и эти рейты что сайчас у вас слишком маленькие. На данный момент у меня 600 поитов / 5 = 1.2 у.е за пол дня это впринцыпе на новом обменники ничего.... но с учетом того что я кинул его и ещё один обменник это маловато и с таким количеством скачиваний могла бы быть и по лучше)

P
На сайте с 26.08.2009
Offline
36
pas
#29
MZ-18:
Итак первй день лил на это ФО. Что могу сказать зарабоатл 300 поинто (залил 10 файлов ) когда посчитал сколкьо это на дньги ( 300х10/5000=0.6 у.е ) что печально...... данный тариф немного отпугивает тем более что сейчас никто по премиуму качать не буть протсо потому что их ниукого нет и не будет если обменник не будет популярным это файкт. Поэтоау в ваших интересах привлечь вебмастеров в свой сервис........а это можно сделать тольок выгодными тарифами...выгодными не тольок для вас но и для нас)
MZ-18:
pas, нет я говорю к тому что минимум за 1000 скачиваний должно быть 5 у.е хотябы. Потомутчо пока за премиум скачивания ничего не идет потому что этих премиум скачиваний нет! И быть пока не может) Вот поэтому и нужно поднять рейты на бесплатные скачивания ( пока) потом когда обменник встанет на ноги ( если это проихойдет ) тогда нам веб-мастерам можно расчитывать на то что люди купили себе премиумы и качают по ним и за это нам будет начислятся больше денег. Но пока этого нет и эти рейты что сайчас у вас слишком маленькие. На данный момент у меня 600 поитов / 5 = 1.2 у.е за пол дня это впринцыпе на новом обменники ничего.... но с учетом того что я кинул его и ещё один обменник это маловато и с таким количеством скачиваний могла бы быть и по лучше)

Сделали 3.33$ за 1000 на 1-2 месяца, дальше будем смотреть по ситуации.

Спасибо за внимание к нашему сервису.

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#30

pas, Да не за что....Просто знаете как уже надоело находить новый обменник. Рабоать на нем 1 месяц а потом урководство говорит что им не вигодно рабоать и они рабоатют в убыток. И всё Переходишь на другой. Надеюсь с вами атк не убдет? Если нет то было бы оч не плохо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий