Хочу добавки! (Аппетитные статьи)

A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#11

Vita-Nika, да не за что! Это всего лишь скромный рерайт :), причем на одну из моих любимых тем. Рада, что он пришелся по вкусу вашему сайту. Спасибо за добрые слова!

Внимание! Все статьи проданы, кроме одной - "Мобильный телефон: покупка с пристрастием" (кусочек см. выше).

Пойду опять доставать сковородки...

НЕ пишу тексты с плохо скрываемым удовольствием.
@Timofeev
На сайте с 11.07.2005
Offline
73
#12
A-Finka:
Внимание! Все статьи проданы
Пойду опять доставать сковородки...

Приобрёл данные статьи у автора A-Finka

По истине, у человека талант и реально большой опыт журналистики, её сказ льётся как вода, журчит как ручеёк, расслабляет, но не усыпляет, цепляет за всё живое, но не раздражает, информирует по полной и не утомляет :)

Нет смысла рассказывать о моральном облике коллектива, человеку, который имеет доступ к логам прокси :)
A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#13

@Timofeev, эк вы завернули-то :)... Спасибо, конечно. Стараюсь. А журналистский опыт (кстати, не такой уж и большой - 7 лет) действительно служит неплохим подспорьем ;).

Статейка о том, как распознать бэушный мобильник, который пытаются впарить как новый, по-прежнему в продаже. Забрал бы кто, а то я никак не успеваю компанию ей состряпать 🙄.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#14

Щедрый, отзывчивый, умный, тонко чувствующий человек.

Для меня написала проникновенную статью.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#15

Упс! Это тот редкий случай, когда я совершенно не знаю, что и сказать 🙄, и поэтому просто - Александр, огромное спасибо за поддержку.

А статью - написала, да, причем без малейших поползновений на скидки и прочие преференции. Поскольку я не являюсь выдающимся и даже просто опытным копирайтером, цель была не в передаче опыта, а в другом - показать людям, что из каждой самой заунывной ситуации есть выход, причем очень даже недурственный ;). Главное - не опускать руки и учиться. Жизнь абсолютно непредсказуема. Когда-то я училась делать фонетические транскрипции, позже - метко стрелять из Макарова и собирать на время АК, еще позже - собирать себя по кусочкам после душевных потрясений, теперь вот - писать продающие тексты :D. Сложновато, конечно, кидаться из огня ды в полымя, но зато нескучно: жизнь бьет ключом (хоть иногда и по голове) 😎. Так что если у кого депрессняк - почитайте, авось чуток отпустит :D.

A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#16

Всем привет!

На моей кухне постоянно идет работа, в кастрюльках и сковородках все время что-то булькает и скворчит. Я редко размахиваю из окошка плакатом «Свободна для новых заказов» и нечасто выхожу прогуляться по форуму. Но это совершенно не означает, что я не рада видеть у себя новых гостей.

Приход незнакомцев – это всегда интригующе и даже капельку страшновато :). Но зато как приятно, когда они становятся ценителями твоих кулинарных опытов и добрыми приятелями!

Товарищи заказчики! Не ждите особого приглашения, «заходите в мой дом, мои двери открыты» (с). Насчет «буду песни вам петь и вином угощать» - не обещаю (разве только если в обратном порядке :D), но вот приготовить что-нибудь вкусненькое – это завсегда пожалуйста.

Провожу гибкую ценовую политику: цены могут варьироваться в зависимости от текущей занятости, предъявляемых к тексту требований и симпатии к отдельно взятым темам. Если есть время, выполняю и рерайт. Работаю одна, поэтому приглашаю тех, для кого качество важнее сверхскоростей.

В любом случае это будут блюда, которые не нуждаются в дополнительной кулинарной обработке другими поварами (заказчиков с особо взыскательным вкусом приглашаю проверить это смелое заявление на практике). Хоть нонче признаваться в филологиццком образовании ох и стремно-о-о.

И да, заберите уже кто-нибудь мою статейку о мобильных телефонах - мается сиротинушка. Когда я ей компанию состряпаю, непонятно, а цацкаться с продажей некогда. Пусть пользу кому-нибудь принесет. Отдам бэзвозмэздно (т.е. даром). ПисАть только сюда (чтоб вещдок налицо был).

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#17

A-Finka, я заберу, ладно? :)

И хочу Вас озадачить тремя экономическими новостями, согласны?

Ведь великолепно излагаете.

A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#18

Ура! У моей статьи хозяин нашелся, да еще какой :). Ну что ж, пойду ей бантики завязывать.

Вот уж точно - в добрые руки. Vita-Nika, спасибо. Обращусь к Вам в ЛС, и там все обсудим :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#19

Спасибо, A-Finka, на добром слове. :)

И огромная благодарность за легкую, изящную и познавательную статью. С Вашим фирменным стилем и знаком отличного качества.

Не устану рекомендовать Татьяну!

А по поводу новостных обзоров, всё в силе, я подожду.

9
На сайте с 18.08.2007
Offline
72
#20

так как общаться по аси вы не очень хотите, то ответьте здесь:

необходим пресс-релиз, вы можете написать такое?

надеюсь тут ответ получу :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий