Хочу добавки! (Аппетитные статьи)

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#71
Обустройство детской (2462) - 1,5.

Таня, я вот это хочу забронировать.:)

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#72

Спасибо, Танечка, добротная и интересная статья по уходу за собой. Забираю, конечно. :)

A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#73

Доброе утро, девочки :).

Вита, отправила на почту. Марина, сейчас в личку брошу, глянете, подойдет или нет.

Э-э, я тут в таком положении пикантном оказалась... Сами понимаете, что статьи за такую цену подойдут не для всяких целей. Все очень зависит от качества исходника, хотя я везде старалась брать что-то человеческое. Надо смотреть каждую самому и тогда принимать решение. Но то, что для этих денег статьи хорошие, ручаюсь.

A-Finka добавил 25.11.2009 в 11:21

Статьи 4 и 6 проданы.

Остались про мозг, моторику, случайные связи и потливость :).

НЕ пишу тексты с плохо скрываемым удовольствием.
Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#74
A-Finka:
Сами понимаете, что статьи за такую цену подойдут не для всяких целей. Все очень зависит от качества исходника, хотя я везде старалась брать что-то человеческое.

Ничего не знаю - пока кто-то раздумывал, я вчера уволокла нарядную елочку прямо в интерьер(статьи 1 и 3). И скажу, что несказанно рада своей прыткости 🙄


A-Finka
, спасибо!

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#75

Чертенок Ласка, кому как не вам, демонстрировать прыткость ума и копытцев :)! Рада, что прыть оказалась ненапрасной.

Маленькая новость для тех, кто знает, что я угнездилась на сайте Тореро со своими заметками, и их читал. Добавлена новая - Универсальные солдаты. Кому любопытно - милости прошу. Буду рада комментам.

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#76

Черт... вот такого копирайтера хочу к себе на сайты!

maldimon
На сайте с 22.02.2008
Offline
30
#77

Очень понравилось начало топика! Дальше, к сожалению, не читал, ибо ленив, но в автора верю. Желаю автору топика больших успехов. Кланяюсь.

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#78
Willie:
Черт... вот такого копирайтера хочу к себе на сайты!

Willie, так в чем проблема-то? ;)

A-Finka:
Добавлена новая - Универсальные солдаты. Кому любопытно - милости прошу. Буду рада комментам.

Танечка, не могу удержаться. Пошла комментировать. :)

Заказы не принимаю
A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#79
Willie:
Черт... вот такого копирайтера хочу к себе на сайты!

🤣 Ух ты, как экспрессивно! *Томно и кокетливо замахала веером* Так что же вы, что же вы медлите, граф?! Полноте! Вы пользуетесь в свете дурной репутацией, но тем пикантнее будет наше маленькое приключение. Едемте, едемте же скорей на эти ваши сайты! Надеюсь, они не слишком далеко, потому что завтра пополудни мне надо быть дома: основной заказчик просыпаются-с и серчать изволят, ежели на месте меня не застанут. Карету нам, карету! 😂.

maldimon:
но в автора верю

По сравнению с вашей, напичканной перцем чили, моя стряпня кажется сплошным обезжиренным творогом с отварным сельдереем. Но вот поди ж ты - понравилось 🙄.Спасибо большое :). Постараюсь оправдать доверие :D.

Светлана, вы мой добрый ангел, что я могу еще сказать. Мне от вас тепло :). Спасибо.

maldimon
На сайте с 22.02.2008
Offline
30
#80
A-Finka:

По сравнению с вашей, напичканной перцем чили, моя стряпня кажется сплошным обезжиренным творогом с отварным сельдереем. Но вот поди ж ты - понравилось 🙄.Спасибо большое :). Постараюсь оправдать доверие :D.

Завидую вам от всего сердца.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий