Заходите в гости :)

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#261

Ратник, сразу сказала, что это наше первое и последнее сотрудничество, т.к. он, как заказчик, позволяет себе лишнее ))

GoodW1nn
На сайте с 29.06.2007
Offline
112
#262
Ратник:
О даёт! GoodW1nn, а зачем это вам, действительно? 🍿 Вопросы, можно сказать, интимные. Да и к сотрудничеству они отношения не имеют.

Господи, ну просто так спрашивал, ради прикола можно сказать, понятное дело что не имеют отношения к сотрудничеству. Я же не заставлял ШУШУ отвечать! Некоторые люди более открыты, некоторые - закрыты, как ШУШУ, и не склонны к неформальному общению, вот и всё

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#263

GoodW1nn, хороший заказчик - молчаливый заказчик. Забрал статью, спросил сколько денежек кинуть в кошель и все)))чау-какао. А если еще и допрос...

ПС. Извиняюсь, не выдержала.

Юлия, копирайтинг 2$, рерайтинг 1$. Аська 618581964 Продаю статьи на женскую тему 1 уе за кило: дети, свадьбы, красота, диеты. Появились новогодние статьи!
GoodW1nn
На сайте с 29.06.2007
Offline
112
#264
asdot:
GoodW1nn, хороший заказчик - молчаливый заказчик. Забрал статью, спросил сколько денежек кинуть в кошель и все)))чау-какао. А если еще и допрос...

ПС. Извиняюсь, не выдержала.

Да что значит допрос?? Допрос это когда вас на стул сажают и заставляют отвечать!

Не надо использовать это слово "допрос" - оно не уместно совершенно!

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#265
GoodW1nn:
Господи, ну просто так спрашивал, ради прикола можно сказать, понятное дело что не имеют отношения к сотрудничеству. Я же не заставлял ШУШУ отвечать! Некоторые люди более открыты, некоторые - закрыты, как ШУШУ, и не склонны к неформальному общению, вот и всё

GoodW1nn, вы лично как бы расценили поведение малознакомого человека, который "ради прикола", ни с того ни с сего вдруг начал бы задавать вашей девушке вопросы интимного характера? И при этом этот абсолютно посторонний человек являлся бы работодателем вашей девушки. У вас же есть девушка? Вот и представьте, что она работает в каком-то офисе, к ней подходит ее шеф и спрашивает: "А ты что, залетела?" Как бы вы назвали такого человека?

Сразу скажу, что не являюсь противником неформального общения; более того, многие заказчики стали мне друзьями. Но здесь, imho, перебор...

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#266

asdot, Ратник, спасибо за понимание, ребята ))))

Ратник:
многие заказчики стали мне друзьями.

Аналогично и вполне понятно, если человек приятен в общении и у вас, как часто оказывается, есть много общего не только по рабочей части :)

[Удален]
#267

Привет, Шушу!

Зашел чаю попить. :)

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#268

Galaxy, присаживайся, угощайся чаем и тортиком домашнего приготовления (Женские капризы) :) Я всегда рада не только заказчикам, но и хорошим гостям :)

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#269

Да уж. Месяц прошел...

Ага, это штучный ап - боюсь, чтобы темка не устарела ))))

Значит так, ребята, появилось немного свободного времени и я с радостью посвящу его вам :)

Принимаю заказы на написание статей или переводу по темам: туризм, компьютеры, мобильные телефоны, жено-муже-детские, кулинария, медицина, строительство, авто и еще парочка, сейчас вспомнить не могу :)

Рада видеть вас в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий