coquo.ru

G
На сайте с 19.04.2009
Offline
6
712

Зарегистрировал домен, хотелось бы оценить его стоимость. Стоит ли что-нибудь само название? Показатели естественно нулевые.

coquo в переводе с латинского означает «варить, печь, жарить», а еще слово кок произошло именно от coquo. ИМХО отлично подойдет для кулинарного сайта.

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#1

ноль... попробуйте это произнести вслух и как думаете народ напишет адрес сайта)))

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#2
gabex:
ИМХО отлично подойдет для кулинарного сайта.

Это ваше имхо или еще чье то?

Zateynik:
попробуйте это произнести вслух и как думаете народ напишет адрес сайта)))

Я даже выговорить немогу. :D

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#3
Talisman13:
Я даже выговорить немогу. :D

Кокюуо ? :D Японско-французское какое-то получается...

Хорошее имя, чтобы его никто не запомнил :) Во всяком случае, повторить на слух не реально.

ТС, моя оценка - 0.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
G
На сайте с 19.04.2009
Offline
6
#4

Ну не знаю, не знаю. Знаете, у меня однажды случай был, когда я собирался регать iGoogle.ru, но начали говорить, что тупо смешивать стилистику Apple с Google и так далее. Не стал. А через некоторое время появился сервис iGoogle. Поэтому я лучше буду идти до конца. А узнавал не с целью продажи, а лишь ради интереса.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#5
gabex:
Ну не знаю, не знаю. Знаете, у меня однажды случай был, когда я собирался регать iGoogle.ru, но начали говорить, что тупо смешивать стилистику Apple с Google и так далее. Не стал. А через некоторое время появился сервис iGoogle. Поэтому я лучше буду идти до конца.

До конца чего? Куда можно присобачить такой домен? Ну можно сделать сайт, но ведь домен не запоминается. :( Вы попробуйте другу сказать по телефону адрес домена и пусть он попробует его ввести в адресную строку. Засеките перед этим еще время и потом посмотрите как долго получалось объяснить что за имя у такого домена.

gabex:
iGoogle.ru

трудно запоминаемый домен???

G
На сайте с 19.04.2009
Offline
6
#6

Я не про запоминаемость, а про отстаивание своего выбора. И вообще я считаю так: если имя домена не является ключевиком по дефолту, то надо сделать его таковым. Мне понравилось это имя, буду развивать там СДЛ по кулинарии.

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#7
gabex:
Я не про запоминаемость, а про отстаивание своего выбора. И вообще я считаю так: если имя домена не является ключевиком по дефолту, то надо сделать его таковым. Мне понравилось это имя, буду развивать там СДЛ по кулинарии.

Домен плохой – латинское слово, трудно произносимое, трудно запоминаемое. Зачем что-то отстаивать, если можно просто взять и зарегистрировать другой (благо стоимость .ру не высока). А касательно «сделать его ключевиком» это из разряда фантастики.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий