Ищу на постоянку "писателя" по строительной тематике.

gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
1097

Привет всем. Ищу на постоянную работу копирайтера-рерайтера, знающего толк в темах: бетон, цемент, арматура, ЖБИ. Суть работы:

1) требуется постоянная писанина статей для размещения на миралинксе.

2) постоянно нуждаюсь в текстах этой тематики для пополнения своих площадок (сам пишу конечно, но уже глаза вылупились, как у вуалехвоста)

3) затеваем объемный проект-портал строительной тематики. Там тема будет несколько шире, но всё же основной костяк - тот же.

4) прикуплю приличные тексты по этим темам. Так же интересны готовые статьи по ремонту квартир. Не то чтобы много, но 20-30 тыс. знаков взял бы на один свой СДЛ этой тематики.

PS. Вот такие тексты не интересны ни разу:

Бетон является сложным по структуре камнеподобным материалом по строению конгломерантны. Он состоит из разливных форм и размеров, которые скреплены с помощью вяжущего вещества, чаще всего это, кстати, цемент, который распределен тонким слоем по поверхности зерен и в межзерновом пространстве.

PPS. Предложений копирайта по 3$ за кило уже хватает. Интересны более дешёвые варианты, учитывая постоянство работы. Хороший рерайт сейчас беру по 1$ за кило, но всё как-то неопределённо и не в срок. Творческие личности, что тут поделаешь :-)

Предложения либо в лс, либо в аську 431721727. Почти всегда в онлайне.

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
WordFactory
На сайте с 19.07.2009
Offline
33
#1

Готова поучаствовать.

Отписываюсь в личку.

Копирайтинг, рерайт, перевод, видеосъёмка, фотоистории, интервью с известными людьми. Skype: wordfactory.ru, ася: 477 1o9 169
[Удален]
#2

В соседней теме как раз таки расхваливают строй копирайтера.

Думаю стоит обратить внимание: /ru/forum/379837 ;)

gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#3
WordFactory:
Готова поучаствовать.
Отписываюсь в личку.

Спасибо за статью.

gidronic добавил 30.07.2009 в 03:20

linweb:
В соседней теме как раз таки расхваливают строй копирайтера.

Ну как бы это не совсем подходит в моей ситуации. Не самое умное решение - заказывать дорогой копирайт, чтобы разместить потом эту статью на чужом сайте. Чем лучше статья, тем быстрее её растащат падкие до контента товарищи :-))))) Вот когда-нибудь, когда ПС научатся уважать авторские материалы... А пока - какие алгоритмы - такие и статьи. Пусть кушает сео-муру. Такие материалы хоть не жалко. Да и таскают меньше :-))))

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#4
gidronic:
Не самое умное решение - заказывать дорогой копирайт, чтобы разместить потом эту статью на чужом сайте. Чем лучше статья, тем быстрее её растащат падкие до контента товарищи :-))))

gidronic, не сочтите за флуд. Мне просто Ваше мнение интересно в плане постатейного продвижения. Знаю абсолютно перпендикулярные мнения. Если статья интересная (увы, как следствие, не дешёвая), то шансов, что

а) её захотят разместить - больше

б) прочитают посетители ресурса и пройдут по ссылке - тоже.

Следовательно, логика в заказе недешёвых статей как бы есть

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#5
Знаю абсолютно перпендикулярные мнения. Если статья интересная (увы, как следствие, не дешёвая), то шансов, что
а) её захотят разместить - больше
б) прочитают посетители ресурса и пройдут по ссылке - тоже.
Следовательно, логика в заказе недешёвых статей как бы есть

Всё так, да не совсем так :-))))

а) там где она мне нужна, её и так разместят (если не УГ совсем). А вот насчёт "захотят разместить больше" соглашусь пожалуй. Захотят, растащат и разместят. Без ссылок обратных естественно :-)))

б) прочитают посетители ресурса.... Знаете, на большинстве площадок размещающих статьи, статейный каталог - это такие задворки сайта, со "свалочным" размещением, где редко ступает нога человека. Только оптимизаторы заходят поглядеть - чего там и как. И ссылку на этот каталог часто стыдливо прячут в подвале страницы. Да даже на тех площадках, где статьи попадают в нормальное место, их мало кто читает, и уж тем более, мало кто переходит. Конечно, многое от тематики зависит, но в моей теме - тухляк с этим делом.

kuztul
На сайте с 16.09.2008
Offline
63
#6

Здравствуйте, при постоянных заказах готова работать за 2$ за 1000

В день могу выполнить 10000-16000 с понедельника по пятницу.

Строительная тематика не раз встречалась.

Портфолио можно посмотреть по ссылке в подписи.

С уважением, Екатерина.

[Удален]
#7

Хороший рерайт по 1 у.е./килознак.

Сейчас нарабатываю базу постоянных клиентов, поэтому заинтересован в вашем предложении как никто другой. Сейчас уровень занятости позволяет мне делать до 15 тыс. глубокого (порой даже автор оригинала не найдет сходств) рерайта в сутки. Увы, портфолио предоставить не могу, зато с удовольствием напишу первые две статьи общим объемом до 4.5 тыс. знаков за отзыв.

Если заинтересовал - милости прошу в личку или асю (есть на аватаре и в профиле). В асе отвечу намного быстрее.

smizmar
На сайте с 30.06.2009
Offline
1
#8

Добрый день! Учитывая постоянство, готова обсудить условия сотрудничества. (рерайт -1,5 $ кило). Отзывы можно посмотреть в подписи.

Копирайтинг-3$ за 1000 знаков; Рерайт-2$ за 1000 знаков. отзывы (/ru/forum/373757)
palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#9

Позвольте предложить свои услуги. Статей по строительству написала не меньше полусотни. Имею личного консультанта-строителя, так что ляпов не допускаю Пишу грамотно, с соблюдением сроков. Готова работать за 1.5 - 2 у.е/1000.

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#10

gidronic, а вы на биржах не пробовали искать? Мне не так давно пришлось выступать в роли заказчика, получила очень приличные тексты по 40р/1000 зн. Так что могу посоветовать кого-нибудь, если нужно - пишите в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий