Marioka - С Днем Рождения!

1 23
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#21

Ну и я присоединюсь, а как же :) Сказать, что я рада тому, что благодаря СЕ познакомилась с Мариокой - это ничего не сказать. Хвалебные оды о Мариоке можно слагать бесконечно. Добрая, заботливая, всепонимающая - наша копимама :) За эти месяцы наши отношения давно переросли товарно-денежные. Я искренне считаю Машу одной из своих немногочисленных подруг, и надеюсь, что это взаимно. Машунь, с днем рожденья тебя! Пусть сбудутся все твои замыслы, а семья дает тебе необходимый релакс после наших копирайтерских напрягов) С удовольствием поднимаю за тебя стакан сока. Прозит 🍾

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#22

Мне кажется, что кое-кто готовит праздничный наряд...Машуша! Пью за твое здоровье, счастье и успех!

За то, чтобы все было хорошо! За то, чтобы жилось легко! Цалую смачна! (и за уши пожмякаю, даже не сомневайся!!!)

kkk1984, с каких это пор по сокам ударяем?😂 Хорош компашку разбивать)))

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#23

Комсомолку, красавицу и спортсменку - с ДР!🍻

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#24

С Днем рожденья! Счастья, здоровья и благополучия!

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
[Удален]
#25

Поздравляю! :)

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#26
rakkosa:
Праздник докатился и до Узбекистана:)

Так что наши широты шлют Вам, Marioka, свои поздравления, насыщенные ароматом восточных роз и согретые теплом нашего знойного солнца.
Священная и благородная Бухара рада поводу отметить вечер, посвятив его имениннице

Прямой репортаж вели спецкоры Сёрча в Узбекистане rakkosa и dingoweb

Девчонки, спасибо огромное, я тут тихонько завидую вам в своей дождливой Москве)) По-хорошему завидую ;)))

kkk1984:
Ну и я присоединюсь, а как же :) Сказать, что я рада тому, что благодаря СЕ познакомилась с Мариокой - это ничего не сказать. Хвалебные оды о Мариоке можно слагать бесконечно. Добрая, заботливая, всепонимающая - наша копимама :) За эти месяцы наши отношения давно переросли товарно-денежные. Я искренне считаю Машу одной из своих немногочисленных подруг, и надеюсь, что это взаимно. Машунь, с днем рожденья тебя! Пусть сбудутся все твои замыслы, а семья дает тебе необходимый релакс после наших копирайтерских напрягов) С удовольствием поднимаю за тебя стакан сока. Прозит

Катеринка, копимама - это что-то вроде "сын полка", только наоборот?

Я тоже очень привязалась к тебе, к тому же шаг к развуализации сделан, и теперь можно смело считаться подружками в жизни, мы же уже целый один раз виделись !)) Спасибо тебе за поздравления, дорогая !

Чертёнок Ласка:
Мне кажется, что кое-кто готовит праздничный наряд...Машуша! Пью за твое здоровье, счастье и успех!
За то, чтобы все было хорошо! За то, чтобы жилось легко! Цалую смачна! (и за уши пожмякаю, даже не сомневайся!!!)
kkk1984, с каких это пор по сокам ударяем? Хорош компашку разбивать)))

Милый Чертенок, дорогая Котя! Спасибо за поздравления. Ты как всегда все знаешь обо мне, подружка! Да, признаюсь, намарафетилась и спешу упиться шампанским во имя себя любимой. Но и за милых друзей обязательно подниму тост, ведь без вас нет и меня ..

Бардо:
Комсомолку, красавицу и спортсменку - с ДР!🍻

Ага, пасип, физкульт-привет !

regta:
С Днем рожденья! Счастья, здоровья и благополучия!

regta, гран мерси за добрые слова)

Marioka добавил 29.07.2009 в 21:38

Тигра, спасибо! )

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#27

С Днем Рождения! Любви и Женского Счастья! :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#28

Таки не зря забрёл я в Курилку именно сегодня:).

Маша, прими и мои поздравленьица. Хотя ты помнишь, как я по ошибке ещё месяц назад начал тебя поздравлять😆. И сегодня с удовольствием продолжу.

Итак,

* Замечательная заказчица, которая снабжает работкой весь цвет Сёрча,

* Умница, которая развивает своих авторов — и сама развивается вместе с ними. Строгая, но справделивая,

* Приятный в общении человек, пусть и с щепоткой перца наготове,

— хочу тебе пожелать того же, что и пожелал уже заранее: пусть работа будет тебе всегда в удовольствие!

(Да и вся жизнь пусть будет в радость!)

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
gynaecologist
На сайте с 08.10.2008
Offline
9
#29

Присоединяюсь к заздравным тостам. Думается, теплые поздравления растопят облака над златоглавой :) Всех благ!

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#30
troobadoor:
Таки не зря забрёл я в Курилку именно сегодня:).

Маша, прими и мои поздравленьица. Хотя ты помнишь, как я по ошибке ещё месяц назад начал тебя поздравлять😆. И сегодня с удовольствием продолжу.

Итак,

* Замечательная заказчица, которая снабжает работкой весь цвет Сёрча,

* Умница, которая развивает своих авторов — и сама развивается вместе с ними. Строгая, но справделивая,

* Приятный в общении человек, пусть и с щепоткой перца наготове,

— хочу тебе пожелать того же, что и пожелал уже заранее: пусть работа будет тебе всегда в удовольствие!

(Да и вся жизнь пусть будет в радость!)

Сереж, спасибо, ты и правда был в этом году первый😂

А работа мне действительно в удовольствие и очень хочется, чтоб так было всегда))) Твои слова, да Богу в уши..)

gynaecologist:
Присоединяюсь к заздравным тостам. Думается, теплые поздравления растопят облака над златоглавой :) Всех благ!

Ага, облака и вправду испугались))

Спасибо за поздравления:p

moldu:
С Днем Рождения! Любви и Женского Счастья! :)

moldu, спасибо!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий