Marioka - С Днем Рождения!

123
[Удален]
#11

Поздравляю с днем Рождения! Успехов и здоровья🍻🍻

TN
На сайте с 24.08.2008
Offline
41
#12

Поздравляю с Днем рождения!

Желаю всего наилучшего!:)

Статьи. (/ru/forum/277248) От 4 вмз за 1000 б/п. Портфолио (http://tata-n.blogspot.com/2009/01/blog-post_26.html). Продвижение сайта о косметике (http://kosmetika-beauty.ru) и макияже.
[Удален]
#13

Маша, с Днем рожденья! Всего самого светлого! Успехов и удачи во всем!

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#14

Поздравляю!

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#15

Поздравляю!!! Удачи во всех начинаниях...

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#16

Поздравляю, Мария!

Удачного дня!

Желаю Вам много ярких хаврошей, чертенят, гарцующих пони, a-финок и разных других.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#17

Поздравляю, Мария, от всего сердца.

Думаю, со мной многие согласятся - работать с вами, это получить некий знак качества, во всяком случае для райтера. С вами приятно перекинуться парой слов в аське, и с вами очень приятно работать :)

Желаю вам здоровья, благополучия, успехов и удачи во всём. С Днём Рождения!

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#18

Поздравляю!

Пусть все сбудется - и остается желание.:)

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#19
Irishfox:
У Мариоки - День Рождения.

Радости вам, любви, многих счастливых дней, и пусть они сплетаются в долгие годы и десятилетия светлой жизни.
Я рад, что узнал вас. Вы - замечательный человек и очень чуткий к слову, требовательный и благодарный заказчик.
Думаю, что со мной согласятся очень многие :)

Максим, спасибо большое, я тоже рада, что узнала Вас!

Ольга Хольц:
Еще как согласятся!
Кроме того, Мария - очень душевный человек и приятный в общении собеседник - такого человека поздравить просто в радость :)

Маша, от души поздравляю Вас с Днем Рождения! А желаю я, чтоб всего было много. Много счастья, много здоровья, много солнца над головой... Конечно же, много хороших авторов)) Ну а чтобы было много денег - это само собой разумеется :)

Всего Вам!

Ольга, спасибо, надеюсь именно так все и будет))

Оринаих:
Присоединяюсь.)
Мария, от всей души поздравляю Вас с Днём рождения! Удачи, счастья, любви.

Оксана, спасибо!

kkk1984:

Ребят, рано еще)

Хотя др Мариоки начинают праздновать на широте Киева, а закончат во Владивостоке, наверное) Я думаю, на каждой параллели найдется тот, кто искренне хочет присоединиться :)

Кать, было бы желание))) Таки всенародные праздники именно так "гуляют": минимум неделю, максимум - сколько хватит здоровья ;)) Не зависимо от параллелей и меридианов (как я сегодня скромна😂)

СКОРПИОН:
Мария, с днём рождения!
Счастья, удачи, любви!
Успехов в начинаниях!

Спасибо, Михаил!

zerokko:
Мария, с Днем Рождения Вас!!!
Хочу пожелать Вам позитивных эмоций и исполнения всех Ваших задуманых желаний. А остальное приложется :-)

Страшно подумать, что же будет, если все желания исполнятся ))))) Что-то из серии сказки о цветике-семицветике ;))Спасибо, в любом случае будет весело! )

Web-Silver:
Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения!!!

Антон, большое спасибо)

Алена69, Тётя Ира, Vita-Nika, RTYN, Tata_N, kat76, webmaster

Спасибо за добрые слова!

Ратник:
С Днюхой, Мариока! Дай бог тебе удачи во всём!

Игорь, рада тебя видеть, спасибо за поздравления)

Gricha:
Маша, с Днем рожденья! Всего самого светлого! Успехов и удачи во всем!

Юля, благодарю!

Torero:
Поздравляю, Мария!
Удачного дня!
Желаю Вам много ярких хаврошей, чертенят, гарцующих пони, a-финок и разных других.

Александр, благодарствую. Только может не надо много чертенят, хаврош и пони? Они тем и ценны, что единственные и непоыторимые...как и вы...(я вот и много тореров совсем не хочу ;)))

Marioka добавил 29.07.2009 в 12:20

Торетти, спасибо, рада слышать)

Valeriy, отличное пожелание, спасибо!

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
rakkosa
На сайте с 15.10.2008
Offline
13
#20

Праздник докатился и до Узбекистана:)

Так что наши широты шлют Вам, Marioka, свои поздравления, насыщенные ароматом восточных роз и согретые теплом нашего знойного солнца.

Священная и благородная Бухара рада поводу отметить вечер, посвятив его имениннице🍻

Прямой репортаж вели спецкоры Сёрча в Узбекистане rakkosa и dingoweb

Копирайтинг - 6 - 7 WMZ ЗА 1000 знаков. Рерайтинг - 2 WMZ за 1000 знаков. Совсем не портфолио. (http://rakossa.livejournal.com/)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий