Какие Вы знаете виды отдыха/развлечений кроме алкоголя

Miw
На сайте с 12.01.2007
Offline
100
Miw
#11
creation:
Забирать бутылку и в окно и либо поймут, либо сами отсеятся. :)

Ну или голову проломят табуретом :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#12
Miw:
Ну или голову проломят табуретом

Ну зачем так уж сразу, табуретом? Сначала выкинут тебя в окно, вслед за бутылкой. А потом, осознав пагубность алкоголя, заварят чай и будут играть в шахматы, вышивать крестиком и выпиливать лобзиком.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#13

shareyourtrade.com, у нас есть друзья - семейная пара, которые вообще не пьют (по какой причине - не говорят). Это старые друзья жены. Раньше вроде пили, но сейчас совсем ни-ни.

Причем, сидим в кампании - все пьют в разной мере, а они нет, но это не мешает общению. Но такие посиделки мы не устраиваем каждую неделю.

Главное, чтобы кроме сидения и выпивания за столом был еще какой-нибудь досуг, чтоб не была спиртовая банальщина за столом :)

Как выход из банальщины - выезд на природу, где глупо просто так сидеть и пить.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#14
shareyourtrade.com:
А что делать, если родственники привыкли общаться только за бутылкой, и обижаются, если не выпить с ними. Тоже отсеивать?

Я не смогла не ответить, хотя в цейтноте.

Да пусть обижаются. Да - отсеивать, стараться это делать деликатно на первых порах. Пока вы не поймете, что у вас своя жизнь и свои какие-то задачи и цели, а будете идти на поводу у родственников, друзей с непреодолимой тягой к спиртному и т.д. - толку не будет, поверьте.

Нормальные люди поймут. В конце концов - я посещаю тоже пьянки иногда и веду себя адекватно и весело, заведу любую компанию, но меня никто не заставит выпить, все привыкли давно и не теребят.

Да решать вам - ваша жизнь, ваш путь и ваши бока или победы.

Всё - ушуршала окончательно. :) Удачи всем.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#15

Vita-Nika, не надо никого отсеивать. Пить, не пить — каждый решает сам. Мне,например, совершенно безразлично, кто и сколько пьет.

Я оцениваю людей по несколько иным критериям. И уверяю, что в компании с Юни или с Джэфой в стопиццот раз интересней, чем в компании большинства адептов Жданова. Причем, заметь, ни Джэфа, ни Юни никогда не предложат выпить человеку, который того не хочет.

Вообще деление людей на пьющих и не пьющих настолько условно, что не стоит даже обсуждения.

Это я к тому, что сама постановка вопроса, в той формулировке, как в заголовки, неверна в принципе.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#16
Львович:
Причем, заметь, ни Джэфа, ни Юни никогда не предложат выпить человеку, который того не хочет.

Этого моя деццкая психика не выдержит...

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
SC
На сайте с 02.05.2009
Offline
52
#17

Если честно, то я не понимаю, как можно сидеть трезвым в пьяной компании, что там может быть интересного. Ты сидишь как белая ворона. Поэтому один выход, вообще не находится в ней или участвовать хоть частично, что уже подразумевает - пить.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#18
Sim:
Этого моя деццкая психика не выдержит...

я кагбе тоже слегка шокирован :)

Мне казалось, что главный лозунг Дена: хочешь - не хочешь, пей!

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#19
shareyourtrade.com:
я не понимаю, как можно сидеть трезвым в пьяной компании, что там может быть интересного.

shareyourtrade.com, ты сам и ответил: не интересно, смени компанию. Найди ту, что интересна.

Вот у нас, обычно, всегда кто-то не может пить хотя бы по техническим причинам (типо за рулем). И чо? Можно кальян покурить, можно на гитаре поиграть, анекдот рассказать, да мало ли чего? Особенно, если компания разнополоя, а? Что ты зацикливаешься на выпивке? Вот мне она совершенно фиолетова. Ну, может быть лишь потому, что у меня ее всегда навалом :D

[Удален]
#20
shareyourtrade.com:
Если честно, то я не понимаю, как можно сидеть трезвым в пьяной компании, что там может быть интересного. Ты сидишь как белая ворона. Поэтому один выход, вообще не находится в ней или участвовать хоть частично, что уже подразумевает - пить.

Сочувствую. Не повезло вам с компанией. Причем не повезло конкретно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий