Достала водка - посоветуйте коньяк

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#21
СКОРПИОН:
Из ирландского что-нибудь попробовать стоит, можно начать с простого, типа St. Patrick, тройная перегонка, специфического запаха почти нет, интересное послевкусие

Согласна, нет такого запаха, как у бурбона.

Только, все же, коньяк и виски абсолютно разные напитки.

В таком случае, можно и легкий коктейль посоветовать для хорошего вечера с приятной беседой.☝

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#22
СКОРПИОН:
Из ирландского что-нибудь попробовать стоит, можно начать с простого, типа St. Patrick, все знакомые "нелюбители" сего напитка, по моим наблюдениям (и под моим наблюдением :)), достаточно хорошо приучались через него (тройная перегонка, специфического запаха почти нет, интересное послевкусие) к потреблению данного напитка...

Не надо ирландский! Шотландский лучше. Честно. Ирландские тройной перегонки и на вкус пересушены. Шотландский виски мягче и пьётся лучше.

Single Malt (простой перегонки, не мешанный), от 7 лет, вполне употребимый напиток. Лишь бы не ароматизированный. Простой Грант 7лет - уже совсем неплохой напиток. Из подороже - Гленфиддиш, Глен Морей 10-12-15 лет...

SavaHost добавил 25.07.2009 в 04:47

shav:
Ну не знаю, все время когда пил виски аналогию со зверобоем провести хотелось. Пил правда только Джонни Уокер и Джек Дэниэлс.

Джек Дэниэлс - типичный американец. Они в Теннеси делают совсем другой виски... Попробуйте Грант либо Гленфиддиш.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#23
SavaHost:
Не надо ирландский! Шотландский лучше.

Да я и не спорю. Сам предпочитаю шотландский. Я к тому привёл ирландский, что у него вкус и запах менее специфичны для тех, кто "не в теме"...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#24

Ой, сколько понтов в одном топеге. :)

1. Не пейте дорогой коньяг. Оставьте его для друзей. Он им сильно нравится. Принцип простой: чем дороже, тем лучше.

2. Из перечисленного лучший - Прасковейский ОС, вопрос в том, где его найти? Чтобы настоящий?

3. Фкурите поиск. Стопиццот раз все перетерлось.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#25

В итоге все сведется к тому, что лучше пить воттку.

ATrade
На сайте с 03.02.2008
Offline
103
#26

Прасковейский или Ставропольский...

seomarlboro
На сайте с 20.11.2007
Offline
108
#27

Мы в Крыму пьем Коктебель 3 или 4 зведы, идет на ура. У вас тоже должен продаваться

Don't just listen to experts. Become one. Web, UI/UX, iOS applications design (https://dribbble.com/KirKovalski)
[Удален]
#28

Счас открою тему для холивара. Так вот, хенесси - говно, любой.

p.s. для неокрепших бюджетом умов советую вкуснейший московский коньяк для алкашей, в мелких посудинках (очень удобно в кармане таскать) 😂

SC
На сайте с 02.05.2009
Offline
52
#29

Советую вообще не пить, а тем более водку. От любого алкоголя только шиза наступает и с возрастом она все сильнее и сильнее, что потом вообще не будете отдавать себе отчет в поступках. Много примеров знаю, любых возрастов, и сам такой же, но стараюсь уходить от этой темы.

Почему бы в качестве отдыха не поиграть в настольный теннис, шахматы, еще что-нибудь?

[Удален]
#30

Адепт прафессара жданава?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий