Достала водка - посоветуйте коньяк

ultrabyte
На сайте с 28.01.2006
Offline
80
#11
Ctulhu:
Быстро качественно дешево, два из трех, типа того ) Вы коньяк литрами пить собрались? А какой у вас бюджет? :)

Дим, про бюджет это сильно 😂

За клиента на продвижение, откат 20% (http://qjp.ru/index.php/2009-03-04-06-46-45)
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#12
pelvis:
Если водка надоела, может имеет смысл попробовать бурбон?

Не-не мы хоть и белые, но русские, и блевать хотим если уж не от исконно русского продукта, так хоть от благородного.

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#13
Log-n:

Водочка - в обед под борщик, а коньяк - вечером под фрукты да хорошую беседу

Респект вам:) Душевно говорите:)

Мне больше всего нравится Remy Martin ХО

Вкус достаточно мягкий, легок, послевкусие нежное такое.

Самое оно на мой вкус:)

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#14
shav:
Посоветуйте хорошую марку, только что бы по семейному бюджету сильно не ударила.

Это не возможно. Или хороший, или не дорогой.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#15
shav:
Не-не мы хоть и белые, но русские, и блевать хотим если уж не от исконно русского продукта, так хоть от благородного.

Тады вискарь лучше по вкусу подобрать...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
sosik
На сайте с 16.04.2007
Offline
93
#16

А мне больше Просковейский коньяк ТЫЦ... по душе 🍻

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#17

Я понял, в чём загвоздка. Забейте на коньяк, пейте водку. А закуску - смените. Львович скажет, чем положено закусывать, как и в какой пропорции. :)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#18
СКОРПИОН:
Тады вискарь лучше по вкусу подобрать...

Не раз пытался приучить свою привередливую рожу к сему напитку, так и не получилось.

shav добавил 25.07.2009 в 03:22

Торетти:
Я понял, в чём загвоздка. Забейте на коньяк, пейте водку.

Нет, хочу культурным стать. Типа "да ты че, я это бырло вообще на дух не переношу, я коньяк уважаю". :)

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#19
shav:
Не раз пытался приучить свою привередливую рожу к сему напитку, так и не получилось.

Из ирландского что-нибудь попробовать стоит, можно начать с простого, типа St. Patrick, все знакомые "нелюбители" сего напитка, по моим наблюдениям (и под моим наблюдением :)), достаточно хорошо приучались через него (тройная перегонка, специфического запаха почти нет, интересное послевкусие) к потреблению данного напитка...

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#20
СКОРПИОН:
Из ирландского что-нибудь попробовать стоит, можно начать с простого, типа St. Patrick, все знакомые "нелюбители" сего напитка, по моим наблюдениям (и под моим наблюдением :)), достаточно хорошо приучались через него (тройная перегонка, специфического запаха почти нет, интересное послевкусие) к потреблению данного напитка...

Ну не знаю, все время когда пил виски аналогию со зверобоем провести хотелось. Пил правда только Джонни Уокер и Джек Дэниэлс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий