Что делать со статьями проиндексированными яндексом

NL
На сайте с 14.12.2007
Offline
99
442

Добрый день.

Я написал 10 уникальных статей и разместил их у себя на сайте.

Сейчас часть из них проиндексировалась яндексом.

Что мне теперь с ними лучше сделать.

Я хочу.

1. Чтоб меня находили по основным ключевикам с статьях

2. Повысить позиции в оисковиках

Спасибо.

Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#1

Статьи это хорошо. Особенно если они полезные и уникальные, легко читаемые и т.д.

Вам нужно их лишь слегка оптимизировать под поисковики и при этом не портить читаемость текста. А так же для каждой страницы где находится статья, проработать заголовки, можно еще перекрестные ссылки сделать по этим статьям, если конечно такое возможно.

Ну а потом можно еще и покупать ссылки с нужными анкорами на эти статьи, опять же другие статьи покупать и размещать на ваши статьи.

Вот в принципе и все.

Изучаем п. 4.4 правил форума
SI
На сайте с 01.06.2009
Offline
21
#2

я бы на вашем месте сразу сел за написание следущих 10 уникальных статей. Я серьезно.

Сделав выбор, становишься беднее: теперь миллионы возможных дорог свелись к одному единственному пути.
Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#3

suzaIntruder, ну это естественно, паралельно с продвижением, не нужно забывать и про развитие ресурса.

NL
На сайте с 14.12.2007
Offline
99
#4

Статьи оптимизированы под ключевые слова.

А чтобы увеличить количество внешних ссылок на сайт, не стоит их например немного изменить и разместить на блогах или еще где?

я бы на вашем месте сразу сел за написание следущих 10 уникальных статей. Я серьезно.

Я в принципе стараюсь минимум 1 статью в день писать.

Стоит ли их как-то копирайтить может размещать в бесплатных каталогах статей.

Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#5
NewLine:
А чтобы увеличить количество внешних ссылок на сайт, не стоит их например немного изменить и разместить на блогах или еще где?

Немного изменить это значит пойдет плагиат, и еще не известно кого за создателя статьи примет ПС, если ссылка будет на ваш сайт, то скорее всего ваш сайт и будет признан обладателем статьи, но лучше все же статьи хорошо рерайтить. А вообще получайте ссылки на свой сайт любыми доступными вам способами. С блогов, с форумов тематичных лучше, социалки, просто ссылки с сайтов похожей тематики и т.д.

NewLine:
Стоит ли их как-то копирайтить может размещать в бесплатных каталогах статей.

с бесплатных мало толку... но можно.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#6
Headlesz:
Немного изменить это значит пойдет плагиат, и еще не известно кого за создателя статьи примет ПС, если ссылка будет на ваш сайт, то скорее всего ваш сайт и будет признан обладателем статьи, но лучше все же статьи хорошо рерайтить. А вообще получайте ссылки на свой сайт любыми доступными вам способами. С блогов, с форумов тематичных лучше, социалки, просто ссылки с сайтов похожей тематики и т.д.

Согласна! Первым делом нужно научиться проверять контент на плагиат и лишь потом начинать добывать ссылочки с блогов и из социалок. А все потому, что блоги и социалки индексируются намного быстрее, чем прочие сайты... и именно их поисковик может за первоисточник принять

NL
На сайте с 14.12.2007
Offline
99
#7

Я понял спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий