miralinks.ru - рекламодатели осторожно!

12
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
1861

Добрый день.

Я давно в системе как рекламодатель, и никогда не выводил из нее деньги, зачем мне это делать? Всегда пополнял баланс с одного кошелька BL > 150, перс. аттестат.

В поле где указываются кошельки для вывода денег, ни чего не указывал.

И вот сегодня приходит письмо, что на балансе 0,12$ и успешно снято 53$ со счета.

Я думаю - ну наверное просто ошибка какая то.

Оказалось, что кто то взломал мой доступ в миралинкс, и указал свой кошелек, причем естественно

BL - 0, аттестата нет. И система благополучно отправила мои денюжки. Причем, мне на электронку не было сообщения о том, что внесен кошелек для вывода денег, что подана заявка и пр.

На просьбу подать претензию на данный WMID, у меня попросили 200WMZ за это.

Вот такое замечательное отношение.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1

WhiteFalke, дабы внести ясность, отвечу в топике.

1) письмо о смене кошелька вам отправлялось, проверьте входящие и антиспам.

2) стоимость иска в Арбитраж Webmoney стоит ровно 200 wmz, отношение тут не при чем.

Как вы понимаете, мы не можем гарантировать отсутствие вирусов на вашем сайте или небрежное обращение с данными пароля и логина. Мы готовы пойти навстречу и подать иск на взломщика, но за свой счет это делать не будем.

С уважением.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#2
MiRaj:
WhiteFalke, дабы внести ясность, отвечу в топике.
1) письмо о смене кошелька вам отправлялось, проверьте входящие и антиспам.
2) стоимость иска в Арбитраж Webmoney стоит ровно 200 wmz, отношение тут не при чем.

Как вы понимаете, мы не можем гарантировать отсутствие вирусов на вашем сайте или небрежное обращение с данными пароля и логина. Мы готовы пойти навстречу и подать иск на взломщика, но за свой счет это делать не будем.

С уважением.

1) Смены кошелька не было! Кошелек вообще не был указан мною ранее, ибо не нужно это мне было. Проверьте свои скрипты, может уведомление должно приходить именно когда смена идет,а не когда первый раз указывается кошелек, т.к. все письма я от вас получаю, а вот именно это не пришло, не кажется вам это странным?

2) Я подал иск на данный WMID стоило это 5$ с копейками, о каких 200 $ идет речь я не понимаю, а претензия так вообще бесплатна.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#3
WhiteFalke:
1) Смены кошелька не было! Кошелек вообще не был указан мною ранее, ибо не нужно это мне было. Проверьте свои скрипты, все письма я от вас получаю, а вот именно это не пришло? Не кажется вам это странным?

2) Я подал иск на данный WMID стоило это 5$ с копейками, о каких 200 $ идет речь я не понимаю, а претензия так вообще бесплатна.

Кажется. Именно потому и проверили - письмо уходило.

Претензию подадим в течении 8 часов. Можем подать иск, стоимость иска будет вычтена с вашего счета (для этого на счету должна быть сумма равная стоимости иска).

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#4

как я говорил про Миралинкс так и есть: совок есть совок-

взломали клиента, увели у него деньги, а представитель пишет:

"да, украли", "мы оповестили,что не получили письмо, это Ваши проблемы", "с Вас столько-то и столько-то для арбитража в Вебмани".

нормальная реакция НЕ СОВКА:

"это возмутительно", "мы примем меры для устранения повторения ситуаций у других клиентов", "не беспокойтесь, мы уже подали арбитраж в Вебмани", "программисты уже меняют алгоритм вывода денег, может сделаем смс подтверждение", "примите официальные извинения", "прошу простить за сложившуюся ситуацию"

ТЬФУ на миралинкс, аж читать противно представителя

sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#5
Roman77:

ТЬФУ на миралинкс, аж читать противно представителя

Представитель то вам чем не понравился, вроде ясно все дал понять?

финансовый ответ (https://finansanswer.ru) Займ для безработных (https://finansanswer.ru/mikrozajmy/bezrabotnym/)
SC
На сайте с 02.05.2009
Offline
52
#6
как я говорил про Миралинкс так и есть: совок есть совок-
взломали клиента, увели у него деньги, а представитель пишет:
"да, украли", "мы оповестили,что не получили письмо, это Ваши проблемы", "с Вас столько-то и столько-то для арбитража в Вебмани".

нормальная реакция НЕ СОВКА:
"это возмутительно", "мы примем меры для устранения повторения ситуаций у других клиентов", "не беспокойтесь, мы уже подали арбитраж в Вебмани", "программисты уже меняют алгоритм вывода денег, может сделаем смс подтверждение", "примите официальные извинения", "прошу простить за сложившуюся ситуацию"

ТЬФУ на миралинкс, аж читать противно представителя

Ну конечно, а завтра все начнут создавать формальные аттестаты Webmoney, выводить на них деньги и жаловаться. А миралинкс будет возмещать ущерб и еще подавать иски за свой счет. Не несите пургу. Скорее всего ломанули почтовый аккаунт и подтвердили изменение реквизитов. Насчет дополнительных мер безопасности согласен.

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#7

Интересно, это уже второго взломали? Практически в реальном времени наблюдаем? :(

Кстати, может сделать как в сапе - после смены кошелька недельный карантин на вывод?

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#8
marrtin:
Интересно, это уже второго взломали? Практически в реальном времени наблюдаем? :(

Кстати, может сделать как в сапе - после смены кошелька недельный карантин на вывод?

вариантов море, карантин как один из уровней защиты... но если судить по реакции представителя: проблемы пользователей это проблемы пользователей

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#9
shareyourtrade.com:
Ну конечно, а завтра все начнут создавать формальные аттестаты Webmoney, выводить на них деньги и жаловаться. А миралинкс будет возмещать ущерб и еще подавать иски за свой счет. Не несите пургу. Скорее всего ломанули почтовый аккаунт и подтвердили изменение реквизитов. Насчет дополнительных мер безопасности согласен.

Все дело в том, что почту не ломанули, ее ломануть намного сложнее.

И письмо не приходят когда первый раз ставишь кошелек. Вот хоть убейте не поверю в такое стечение обстоятельств, что все письма, всегда получаю от них, а это не пришло.

WhiteFalke добавил 20.07.2009 в 14:01

Roman77:
вариантов море, карантин как один из уровней защиты... но если судить по реакции представителя: проблемы пользователей это проблемы пользователей

Карантин тут не помог бы, а вот активация реквизитов по электронке сохранила бы мне деньги. Я знать не знал, что у меня прописали кошелек, и не узнал бы, потому, что просто так я в раздел "настройки" не захожу.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#10
WhiteFalke:
Карантин тут не помог бы, а вот активация реквизитов по электронке сохранила бы мне деньги. Я знать не знал, что у меня прописали кошелек, и не узнал бы, потому, что просто так я в раздел "настройки" не захожу.

Так Вам же написали, что должно быть уведомление.

Я бы поискал проблему на своей стороне, хотябы троянов поискал на компе.

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий