Спецслужбам России разрешили читать почту граждан

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#11
Калинин:
скандальчик со шведами

Так то шведы. Они кучеряво живут. Социалка, пенсии, частные тюрьмы, садо-мазо и прочее. А тут что?

☠️☠️☠️
vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#12
Калинин:
sapist, а ты налоги платишь?
Ник у тебя очень характерный для честного налогоплательщика, уважающего Конституцию.

Offtop: Я уверен, если отдача от этих налогов будет видна (на что и как они идут) — большинство нормальных людей будут их платить даже без напоминания. А вот когда тебя и так душат, а ты ещё платиш бабло в карман какому-то чиновнику или прохиндею которые это бабло тупо приватизирует, "пилит", деребанит — то наоборот, для нормального человека оскорбительно платить такие "налоги" (что-то типа коровы получается).

IMHO.

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
sapist
На сайте с 28.03.2008
Offline
54
#13

Калинин, и что ж такого в моем нике? Я понял что вы имели в виду, но не буду развивать тему.

На счет отпечатков пальцев - это не то же самое, что читать письма и вскрывать посылки.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#14

У нас народ тормозной. Был бы нормальный можно было бы устроить флэшмоб акцию: послать миллион посылок с белым порошком. Вот как выкинут сотни мегабаксов на анализ мела и т.п. так сразу и признают, что затея с законом не шибко хороша.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#15
Str256:
У нас народ тормозной.

У нас его просто много. В Москве раза в два больше народу за день бывает, чем в Швеции живёт.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#16
vadts:
Offtop: Я уверен, если отдача от этих налогов будет видна (на что и как они идут) — большинство нормальных людей будут их платить даже без напоминания. А вот когда тебя и так душат, а ты ещё платиш бабло в карман какому-то чиновнику или прохиндею которые это бабло тупо приватизирует, "пилит", деребанит — то наоборот, для нормального человека оскорбительно платить такие "налоги" (что-то типа коровы получается).
IMHO.

Офигенная отмазка. Из серии "не пойду в армию потому что там дедовщина". Про налоги такого еще не слыхал: не буду платить потому что все равно украдут, попилят и подербанят.

Предлагаю еще на рассмотрение:

- не уступлю место беременной бабе в транспорте - она ж не от меня залетела.

- не уберу за собой срач после пикника - все равно нагадят.

- не буду ездить трезвым и соблюдать ПДД: все гаишники - суки.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#17
Tarry:
В Москве раза в два больше народу за день бывает, чем в Швеции живёт.

Те, что бывают - это работяги, которые из области приезжают. А нужна активная молодёжная тусовка, типа Наших, но без пропагандистких замашек. Которым терять нечего, и которых так много, что властям придётся с ними считаться как с одной из сил. 1-2% от населения будет достаточно чтобы взболтать страну. Не митингами и демонстрациями, а разными мобами в рамках закона.

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#18
Калинин:
Чё-то про недавний скандальчик со шведами все забыли

Вот именно, скандальчик.

Калинин:
Про отпечатки пальцев, которые с вас снимут как на въезде в США, так и потом еще на выезде

А у граждан США тоже?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#19
KGB:
А у граждан США тоже?

Нет, только у неграждан. Вот поеду я с ребенкой своей в Орландо, диснейленды ей показывать - тут мне ладошки и попачкают. И ребенку тоже. И на выезде - еще раз.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#20

Закон нужный и полезный. Но только если бы была уверенность, что он на безопасность граждан России будет работать. На сегодня уверенность в обратном - что он будет работать на безопасность кремлевско-чиновничьего сброда и в ущерб безопасности обычных людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий