тайтл, как лучше

12
ORANGE IDEA
На сайте с 01.06.2009
Offline
3
#11
SDee:
Только на этой странице закрыть или по всему сайту?

1)Не запрещайте к индесации "свой мини блок на сайте".

2)Елена Бурдюгова правильно посоветовала:"поиграть с плотностью ключевых слов в другом месте текста" - вот так и ни как иначе.

3)Не унижайтесь перед клиентом, докажите свою невиновность и правоту в этом вопросе.

p.s. Познакомте клиента с понятием сниппет

SDee
На сайте с 05.11.2008
Offline
17
#12

Спасибо, попробую подправить текстовку...

Как прекрасно жить в обрыдлом, населенном всяким быдлом, тихом белом городке...
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#13
prinum:
может стоит разделить слова точной - тогда это будут разные пассажи?

Ну и что?

prinum:
Думаю остановлюсь на "карбюраторы цены на карбюраторы ЗИЛ И ГАЗ"

/ru/forum/349503

Не стесняйтесь, пишите сколько сможете придумать, посмотрите в код бдбд.ру

SDee:
Можно как-то сниппет поменять страницы в яндексе? Ситуация абсурдная, заказчик позвонил и устроил скандал по поводу того, что по одному из ключевых запросов (хотя запрос в 10 собственно в чем задача и стояла) в сниппете выдается кусок текста из копирайтов и туда попадает "создание сайта... бла-бла-бла"... короче он орал пол часа что я пиарю свой сайт за его счет, все попытка объяснить что я не владелец яндекса и сниппет прописать не могу, сводились к выкрикам Аза шо я плачу бабки!? %)

По времени это крайне дорого /ru/forum/374011 и может быть связано с необходимостью переписывания всего текста и сменой всей вёрстки.

Елена Бурдюгова:
Яша к дискрипшену охладел и сует в сниппет все что вздумается.

Не всё, а только избранное http://romip.ru/romip2008/2008_13_Yandex.pdf

Елена Бурдюгова:
Интернет-маркетинг - Мастер-класс от Елены Бурдюговой

:)

SDee:
Спасибо, попробую подправить текстовку...

Только попробуйте сначала понять — как изменить уже устал писать и показывать на эту тему. Это не очень предсказуемо всё, не обещайте ничего.

SDee
На сайте с 05.11.2008
Offline
17
#14

Да решение собственно принято, и предыдущих ораторов поддерживаю... текст уже подправил... учитывая что для особо тупых Я подсвечивает слова в запросе, т.е. по которым он якобы нашёл страницу... А копирайт попал за компанию, так как шел следом в притирку... В любом случае договор рулит... запрос в 10-ке, а сниппет это самодурство...

И в целом я понял что новая фиша Я брать сниппеты из YP, так написано в WM и подтверждает практика, но чтобы там зарегиться, надо подтверждение, но заказчик полный диггер и стирает с корпоративного ящика все письма с незнакомыми словами... а уж по телефону подтвердить походу для него вообще тяжелая задача...

В общем задача то, была двинуть сайт на долгий срок без последующего вмешательства... т.е. без сапы... и задача почти выполнена минимальными средствами... и клал я на этих менеджеров среднего звена...

Спасибо ребят за помощь. Хотя последний оратор решил показать кончик, забавно... впрочем... карма наверное давит...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий