тайтл, как лучше

12
P
На сайте с 10.01.2008
Offline
74
1469

Посоветуйте пожалуйста как сделать лучше - я продвигаю сайт по запросам карбюраторы, карбюраторы на ЗИЛ, карбюраторы на ГАЗ.

Все три запроса продвигаются по главной странице, вопрос в том - я не могу выбрать между:

1. Карбюраторы на ЗИЛ и ГАЗ.

Захватит ли ПС страницу по запросу карбюраторы, или он негативно отнесется к тому что предложение согласовано? Т.е. что есть предлог "на".

2. Карбюраторы, карбюраторы на ЗАЛ и ГАЗ.

По второму варианту терзают сомнения по поводу повторения причем близкому ключевого слова "карбюраторы", может стоит разделить слова точной - тогда это будут разные пассажи?

3. Карбюраторы ЗИЛ, ГАЗ.

Предложение не согласовано, и боюсь что запросы "карбюраторы на ЗИЛ" будут проигрывать по отношению к сайтам конкурентам.

Что же выбрать?

lAhillesl
На сайте с 07.07.2009
Offline
22
#1

из вышеперечисленных либо 1 либо 3 вариант.

Хостинг № 1: неограниченные тарифы! (http://wmz-host.ru/pl.php?761) Стабильный хостинг для ваших сайтов! (http://unixhost.com.ua/pl.php?756) Заработай 1000$ за месяц! (http://binlayer.ru/ref-9704.html)
S2
На сайте с 25.02.2009
Offline
27
#2

я бы выбрала вариант 3

3.Карбюраторы ЗИЛ, ГАЗ.

а тексте употребила бы уже прямое вхождение ключей.

Пиджей
На сайте с 08.12.2007
Offline
85
#3

Если с предлогом "на" люди ищут по статистике, то 1 вариант оптимально, ИМХО

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#4

Новые карбюраторы на ЗИЛ ГАЗ меняем изношенные карбюраторы на новые.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
[Удален]
#5

Да, лучше в title написать разные варианты запросов. Таким образом вы не только title сделаете нужным, но еще и НЧ выведете в ТОП.

P
На сайте с 10.01.2008
Offline
74
#6

Думаю остановлюсь на "карбюраторы цены на карбюраторы ЗИЛ И ГАЗ"

SDee
На сайте с 05.11.2008
Offline
17
#7

Вопрос не совсем по теме, но...

Можно как-то сниппет поменять страницы в яндексе? Ситуация абсурдная, заказчик позвонил и устроил скандал по поводу того, что по одному из ключевых запросов (хотя запрос в 10 собственно в чем задача и стояла) в сниппете выдается кусок текста из копирайтов и туда попадает "создание сайта... бла-бла-бла"... короче он орал пол часа что я пиарю свой сайт за его счет, все попытка объяснить что я не владелец яндекса и сниппет прописать не могу, сводились к выкрикам Аза шо я плачу бабки!? %) Ситуация... Через пол часа попыток объяснить, он перешел на мат, на что я ему посоветовал не грубить)) Он бросил трубку)))) По идее же сниппет берется из дискрипшена? или я что-то путаю... почему Я показывает этот кусок? Копирайты в самом низу мелко, ну как обычно...

Как прекрасно жить в обрыдлом, населенном всяким быдлом, тихом белом городке...
SF
На сайте с 07.09.2004
Offline
167
SAF
#8
SDee:
Вопрос не совсем по теме, но...

Можно как-то сниппет поменять страницы в яндексе? Ситуация абсурдная, заказчик позвонил и устроил скандал по поводу того, что по одному из ключевых запросов (хотя запрос в 10 собственно в чем задача и стояла) в сниппете выдается кусок текста из копирайтов и туда попадает "создание сайта... бла-бла-бла"... короче он орал пол часа что я пиарю свой сайт за его счет, все попытка объяснить что я не владелец яндекса и сниппет прописать не могу, сводились к выкрикам Аза шо я плачу бабки!? %) Ситуация... Через пол часа попыток объяснить, он перешел на мат, на что я ему посоветовал не грубить)) Он бросил трубку)))) По идее же сниппет берется из дискрипшена? или я что-то путаю... почему Я показывает этот кусок? Копирайты в самом низу мелко, ну как обычно...

<NOINDEX>"создание сайта... бла-бла-бла"</NOINDEX>

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#9
SDee:
Вопрос не совсем по теме, но...

Можно как-то сниппет поменять страницы в яндексе? Ситуация абсурдная, заказчик позвонил и устроил скандал по поводу того, что по одному из ключевых запросов (хотя запрос в 10 собственно в чем задача и стояла) в сниппете выдается кусок текста из копирайтов и туда попадает "создание сайта... бла-бла-бла"... короче он орал пол часа что я пиарю свой сайт за его счет, все попытка объяснить что я не владелец яндекса и сниппет прописать не могу, сводились к выкрикам Аза шо я плачу бабки!? %) Ситуация... Через пол часа попыток объяснить, он перешел на мат, на что я ему посоветовал не грубить)) Он бросил трубку)))) По идее же сниппет берется из дискрипшена? или я что-то путаю... почему Я показывает этот кусок? Копирайты в самом низу мелко, ну как обычно...

Яша к дискрипшену охладел и сует в сниппет все что вздумается. По идее вроде как наиболее удачные (на взгляд Яши) кусок. Так что согласна с предыдущим оратором. Закрывайте "создание сайтов" в ноиндекс для ускорения процесса замены... А если есть возможность повозиться, то советовала бы поиграть с плотностью ключевых слов в другом месте текста, чтобы переключить внимание Яндекса.

SDee
На сайте с 05.11.2008
Offline
17
#10

Только на этой странице закрыть или по всему сайту?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий