Работа может быть причиной конфликтов в семье?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#131
Sim:
Мой любимый мотиватор:

И часто Вас им мотивируют? :(

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#132
Тигра:
я так сразу вот и заподозрила, что мотиватор у вас примерно такой какой-то, да.

Ага. Кстати, есть еще один. Для особых случаев.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#133

Kopernik - хотела Вам дать жизненный совет... Но подумала, что будет пошло. Хотя многим программерам, тем что по ночам работают, помогает...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#134
Kopernik:
Тут уже вопрос - либо я иду против себя и частично против своего дела, либо мы рано или поздно расстанемся.

При такой постановке вопроса вы обязательно расстанетесь. Ты сам к этому загоняешь.

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#135

когда уходишь в инет, начинаешь в какой-то степени уходить от реальности и не замечаешь что происходит вокруг. В вашем случае и от части в моем и не только в моем, подобное происходит у многих. Думаю здесь наврероне играет роль какая-то "самозащита" тип:

Блин, сижу дома, нигде не шляюсь, зарабатываю деньги, что еще не хватает?

А ведь им все время хочется ласки и заботы, и чем этого больше тем им еще больше хочется.

Советовать ничего не хочу, думаю время само расставит все на свои места, но думаю вам ТС стоит тоже немного очнуться и попробовать прислушаться не только к своим желаниям, но и к ее

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#136
Alik72:
Мы это делаем для НИХ!
Для НАС.
И для наших детей.

Ида! мы даже какаем РАДИ НИХ! Носить ЭТО в себе было бы подло по отношению к семье, к детям! К Родине, наконец!

Человек никогда и ничего не делает ради. Он все делает потому что хочет так.

ТС задвигает телегу насчет "ради нас, ради нашего будущего" потому что слабоват в позициях :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#137
dimarrik:
А ведь им все время хочется ласки и заботы, и чем этого больше тем им еще больше хочется.

Грязные жывотные какие, ящетаю!

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#138

webcat, да я догадываюсь, какой совет...

Каширин, ну а что сделаешь? Я лучше знаю, что нужно нам. Я лучше знаю, как достигать поставленных целей. Поэтому здесь я прав. И она должна это понять или мы расстанемся. Вот и все. Нет, я конечно, постараюсь еще больше уделять времени, но если срочная и важная работа - извини-подвинься. Дело есть дело.

Если бы сегодня я послушался и лег спать, у меня бы не состоялись очень важные переговоры, которые могут сильно повлиять на мою дальнейшую "карьеру в Сети".

Kopernik добавил 07.07.2009 в 02:52

Каширин, эта "телега" оказалась довольно актуальной для многих, так что попрошу не выражаться ;)

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#139
Каширин:
Ида! мы даже какаем РАДИ НИХ! Носить ЭТО в себе было бы подло по отношению к семье, к детям! К Родине, наконец!

Человек никогда и ничего не делает ради. Он все делает потому что хочет так.

ТС задвигает телегу насчет "ради нас, ради нашего будущего" потому что слабоват в позициях :)

++++И все же опять же это больше отмазка, на самом деле все врено, ответ тут один:

"Просто вам нравится уйти в инет и ковыряться там" типа забыв про окружающий мир, зарыться и пытаться решить земные проблемы в интернете (возможно немного перегнул:))

Каширин:
Грязные жывотные какие, ящетаю!

ВаЩее:)

[Удален]
#140
Kopernik:
Я лучше знаю, что нужно нам. Я лучше знаю, как достигать поставленных целей. Поэтому здесь я прав. И она должна это понять или мы расстанемся.

Выделенная часть наступит неизбежно при такой позиции. Послушай моего совета (впрочем, все тут присутствующие могут сказать то же самое о себе 😎).

В любом случае принимать нужно совместное решение. Позиция "я лучше знаю" приведёт к скорейшему развалу отношений. Впрочем, по последнему твоему посту складывается впечатление, что ты к этому вполне готов, а значит, отношения для тебя не так уж и ценны. Или нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий