GDTeam (Техномагия) - не платят (задержка 2 месяца уже) (возможно мошенники)

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#31

Anastheziya, кстати, на вашем месте я бы постыдился вообще отписываться в этой теме. Особенно рекламировать партнерскую программу Арена Онлайн.

Вся эта история с тем, что gdteam.ru "более не имеет отношения к Техномагии" совершенно случайно (!!!) совпавшая с заморозкой выплат у последней шита белыми нитками....

Уверен, тут нет ниодного партнера, которому было сообщено о вашем "разводе" когда он якобы произошел (полгода назад по вашим словам).

A
На сайте с 05.10.2007
Offline
35
#32
gamepark:
Anastheziya, кстати, на вашем месте я бы постыдился вообще отписываться в этой теме. Особенно рекламировать партнерскую программу Арена Онлайн.
Вся эта история с тем, что gdteam.ru "более не имеет отношения к Техномагии" совершенно случайно (!!!) совпавшая с заморозкой выплат у последней шита белыми нитками....

Уверен, тут нет ниодного партнера, которому было сообщено о вашем "разводе" когда он якобы произошел (полгода назад по вашим словам).

Во-первых, заморозка выплат CyberCrew никак не совпала по датам с тем, что Техномагия перешла в собственность CyberCrew.

И в теме /ru/forum/293298 менеджером по развитию партнерской программы четко сказано именно о CyberCrew, а GDTeam вообще не фигурирует. Так что нечего мешать мух с г..м.

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#33
Anastheziya:
Так что нечего мешать мух с г..м.

очень корректный ответ вашему потенциальному партнеру. рашшен бизнес во всей красе.

Anastheziya:
И в теме менеджером по развитию партнерской программы четко сказано именно о CyberCrew, а GDTeam вообще не фигурирует

как не фигурирует? а это что:

* 2pay (более подробная информация размещена на этой странице: https://shop.gdteam.com/game/texnomagiya/ или https://shop.gdteam.com/game/arena/ )

повторюсь, имело ли место официальное уведомление партнеров о том, что gdteam разошлись с cybercrew?

A
На сайте с 05.10.2007
Offline
35
#34
gamepark:
очень корректный ответ вашему потенциальному партнеру. рашшен бизнес во всей красе.


как не фигурирует? а это что:


повторюсь, имело ли место официальное уведомление партнеров о том, что gdteam разошлись с cybercrew?

gamepark, Вы тоже были не очень-то дружелюбны.

А то, что Техномагия использует shop.gdteam как платежную систему, так разве ж это приступление? Существует множество других платежных систем, принимающих платежи Техномагия, например, эта http://qiwi.ru/site/?online_games. Замечу, что распространять информацию о партнерской программе Техномагии на этом сайте начали именно как проект компании CyberCrew! В официальных источниках Техномагия уже очень давно светится именно как проект CyberCrew.

Anastheziya добавил 08.07.2009 в 17:17

gamepark, надеюсь, я не сильно задела своими резковатыми высказываниями. Очень надеюсь, что Вас заинтересует партнерская программа нашей игры, ARENA Online. Сейчас мы меняем условия в пользу увеличения % от доходов. На данный момент существуют вот такие условия или же выкуп регистраций.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#35
Anastheziya:
Я написала, что договор готовится, а не то, что его нет. Т.к. типовой договор был, просто меняем немного условия. И Вам, Михаил, думаю, еще Сергей Б. его отправлял, но, повторюсь, условия немного устарели.

Эмм... не присылал :)

Anastheziya:
Во-первых, заморозка выплат CyberCrew никак не совпала по датам с тем, что Техномагия перешла в собственность CyberCrew.
И в теме менеджером по развитию партнерской программы четко сказано именно о CyberCrew, а GDTeam вообще не фигурирует. Так что нечего мешать мух с г..м.

Эмм... ничего что сотрудничать я начал еще до ее создания и Сергей насколько я понял работал все таки в GDTeam ? :) (а сотрудничаем с конца июля-августа 2008 года... то есть почти за полгода до создания темы на форуме)

gamepark:
повторюсь, имело ли место официальное уведомление партнеров о том, что gdteam разошлись с cybercrew?

Кстати никакого официального уведомления партнеров не было... :( я о сим факте вообще узнал только из этого топика :(

Anastheziya:
gamepark, Вы тоже были не очень-то дружелюбны.
А то, что Техномагия использует shop.gdteam как платежную систему, так разве ж это приступление? Существует множество других платежных систем, принимающих платежи Техномагия, например, эта http://qiwi.ru/site/?online_games. Замечу, что распространять информацию о партнерской программе Техномагии на этом сайте начали именно как проект компании CyberCrew! В официальных источниках Техномагия уже очень давно светится именно как проект CyberCrew.

Ну а я начал сотрудничать еще до официального запуска партнерки и тогда проект значился как GDTeam... и никто мне ни словом не обмолвился о передаче прав на проект третьей стороне.

К слову если уж продолжать, то еще в ноябре 2008, когда еще точно партнерку курировала GDTeam, ваше начальство зажало хорошую сумму :)

Я кстати об этом писал у себя в блоге, а вот цитата:

Всего игроки потратили: 186794р (правда процент мною был получен только с суммы: 115451р )

Почему такая разница в цифрах спросите вы?

Так вот разница эта составляет: 71,343р - именно столько игроки заплатили через Диллеров, кстати стата по ним появилась в админке только в ноябре… но было четко сказано что выплат по зачислениям диллеров за август-октябрь НЕБУДЕТ :)… вот так вот весело :(

Это когда я только начал сотрудничество... как раз 3 месяца прошло :))

Мелочь конечно, но неприятно...

P.S. это не наезд, просто хочу чтобы ситуацию разрулили поскорее... ибо по "хорошему" ее никто вообще решать не хочет :(

A
На сайте с 05.10.2007
Offline
35
#36
Brutus:
Эмм... не присылал :)

Эмм... ничего что сотрудничать я начал еще до ее создания и Сергей насколько я понял работал все таки в GDTeam ? :) (а сотрудничаем с конца июля-августа 2008 года... то есть почти за полгода до создания темы на форуме)


Кстати никакого официального уведомления партнеров не было... :( я о сим факте вообще узнал только из этого топика :(

Ну а я начал сотрудничать еще до официального запуска партнерки и тогда проект значился как GDTeam... и никто мне ни словом не обмолвился о передаче прав на проект третьей стороне.

К слову если уж продолжать, то еще в ноябре 2008, когда еще точно партнерку курировала GDTeam, ваше начальство зажало хорошую сумму :)
Я кстати об этом писал у себя в блоге, а вот цитата:



Это когда я только начал сотрудничество... как раз 3 месяца прошло :))
Мелочь конечно, но неприятно...


P.S. это не наезд, просто хочу чтобы ситуацию разрулили поскорее... ибо по "хорошему" ее никто вообще решать не хочет :(

Понимаю Вас, Михаил. Я сделала все, что могла, донесла информацию до первого лица компании CyberCrew.

А насчет того, что тема создана спустя полгода, так я и говорила про самую первую тему, созданную Сережей. Он сам начинал писать здесь о партнерской программе Техномагии со слов Cybercrew. И работал он, к слову, тоже в Cybercrew.:)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#37
Anastheziya:
Понимаю Вас, Михаил. Я сделала все, что могла, донесла информацию до первого лица компании CyberCrew.

Посмотрим чем кончится :)

Минут 10-15 назад куратор партнерки написал в аську... вроде как дело сдвинулось с мертвой точки и по идее завтра будет инфа когда поступят бабки.

В общем ждемс...

A
На сайте с 05.10.2007
Offline
35
#38
Brutus:
Посмотрим чем кончится :)

Минут 10-15 назад куратор партнерки написал в аську... вроде как дело сдвинулось с мертвой точки и по идее завтра будет инфа когда поступят бабки.

В общем ждемс...

Надеюсь, все разрешится наилучшим образом. :)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#39

Завтра наступило...

Куратор:

привет, пока никто решающий на работе не появился, как что узнаю - напишу

В общем пока ждем, может завтра кто объявится...

Brutus добавил 15.07.2009 в 15:14

На западном фронте без перемен... (с)

А тем временем мне угрожают судом за клевету...

Alexander Chuev

Уважаемый администратор!

Во избежании обвинения вас в клевете по отношению к компании GDTeam прошу снять данное сообщение.

Компания GDTeam никогда не разрабатывала игру Техномагия и не обслуживала интересы игры Техномагия. Этой игрой занимается компания КиберКрю.

Если есть какие-то вопросы по компании GDTeam и нашей работе с партнерами - пишите на указанный email.

1) E-mail уважаемый Александр Чуев (если правильно понял транслит) вы не указали, вместо этого вставив ссылку на http://arena.ru

2) GDteam таки имела отношение к Техномагии... собственно вот:

GDTeam: http://dtf.ru/company/info.php?id=257

Техномагия: http://dtf.ru/project/info.php?id=1232

Домен TMGame.ru зареган на мыло admin@gdteam.ru

Письма и прочее от предствителей партнерки и PR-манагеров (АРена/Техномагия и т.д.) приходили с мыла на gdteam.ru

neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#40

Не забудьте также подать в суд на Яндекс и из Википедии срочно удалите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий