Электронные сигареты?

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#31

Не знаю, на сколько мой опыт будет полезным. Курил 6 лет, бросал раз 5. Прежде не получалось продержаться больше 10 дней. Два месяца назад появился стимул в виде желания выиграть в споре. Но условия были достаточно мягкие, так что рассматриваю спор в виде катализатора. Первую неделю клеил пластыри - очень помогало. После перестал, но и тяга к сигаретам значительно ослабла. Теперь даже не думаю о сигаретах, могу себе позволить раз в неделю выкурить кальян, не более. Самое главное - четкое осознание того, что желаешь бросить. Понимание необходимости и невозможности начать снова. И ещё, самое главное не купить пачку. Нужно просто запретить себе посещать табачные лавки.

[Удален]
#32

Unlock, по-моему, что 8, что 15 - одинаково организм загажен))) У меня как-то ничего не болело, хотя расстройство желудка было пару дней, может, из-за отсутствия сигарет? :D

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#33
kevindark:
А какая физ. зависимость от сигарет? Я 8 лет курил, не ощущаю никакой физической тяги...

собсно, о том и речь. 11 лет "стажа", химическая аддикция слабее, чем пять лет назад, когда была предыдущая попытка бросить курить. я думаю и в прошлый раз, когда был пот, жесткая бессоница и обонятельные галлюцинации, это все было дело рук психики.

Unlock:
Про дым не скажу, но воняет от курильщиков просто ужасно :) Я когда не курил и рядом со мной встала тетка только что покуривщая, просто прифигел. Такое ощущение что она нажралась бычков из банки залитой водой. Точно такой "аромат". 😂 Бррр...

ха! вот тут-то и фишка! я с детства люблю, как пахнет от курильщиков. я люблю, как пахнет одежда и руки после сигарет. и женщина любит. может тут нужен дядя Фрейд, который скажет, что ваше курение - попытка вернуться в беззаботное детство, когда вы в пятницу вечером обнимали приходищего с работы папу и с удовольствием вдыхали идущий от него табачный запах, когда он ласково трепал вас по загривку? 😂

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
[Удален]
#34

Priorat, а у меня сигареты вот прямо на столе в офисе валяются до сих пор и в машине)

kevindark добавил 01.07.2009 в 01:06

response:
вот тут-то и фишка! я с детства люблю, как пахнет от курильщиков. я люблю, как пахнет одежда и руки после сигарет.

А, ну так это не запах табачного дыма, такой запах мне тоже... нравился? Прибирался в машине, с задней полки достал кофту, провонявшую дымом. Раньше она не воняла, теперь воняет, и я это чувствую)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#35
kevindark:
Unlock, по-моему, что 8, что 15 - одинаково организм загажен))) У меня как-то ничего не болело, хотя расстройство желудка было пару дней, может, из-за отсутствия сигарет? :D

Не хитрый расчет подсказывает что ты начал курить лет в 17, а в 12 :( Представляешь что такое для по сути детского организма сигареты? :) Ну это так, как вариант, почему у меня все жестко так было. Хотя могло быть и физическое выражение психологического состояния. 😂

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#36
kevindark:
Priorat, а у меня сигареты вот прямо на столе в офисе валяются до сих пор и в машине)

ага. а случайно до сих пор не осталось страха остаться на ночь без сигарет? :) вот реально, если щас отовсюду все сигареты выкинуть - точно ничего не изменится? Как-раз сегодня у меня оставалось четыре сигареты в последней пачке из блока. Я ломал себя, чтобы не пойти в магаз, и не купить еще хотя бы пачку. И вдруг увидел, что на полке валяется еще одна, некогда открытая, но не початая пачка. И все. Я даже курить не стал, а нервяк сразу пропал. Это я к тому, что может все-таки подстраховка есть какая, или уже все, окончательно тема закрыта?

[Удален]
#37
response:
Это я к тому, что может все-таки подстраховка есть какая, или уже все, окончательно тема закрыта?

В том то и дело, что меня не трогает теперь наличие сигарет вообще. Т.е. меня не пугает, что их не будет и мне не будет что закурить, но также не пугает и то, что сигареты рядом, и они меня соблазняют. Лежат, народ расстреливает потихоньку, скоро не останется уже)))

25
На сайте с 04.10.2006
Offline
70
#38

ЭлектронныеСигареты.com

Coming soon.

IDNForums.com
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#39

Зависимость у всех разная. Знаю дного, который вообще не привыкает. Месяц может курить за компанию, потом без проблем прекратить. А есть люди, которых ломает...

Там 2 зависимости: химическая (никотинка) и психологическая. Как правило,вторая сильней, но бывает и наоборот.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#40
kevindark:
Лежат, народ расстреливает потихоньку, скоро не останется уже)))

Вот тогда и можно будет с чистой совестью покурить 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий