Отожгу и я (палю тему)

1 234
Dallas184
На сайте с 30.04.2009
Offline
45
#21
postmast:
в топ вылезать по накликиванию как тема.

Возможно , в каких то тематиках и вылезете,не проверял,но в конкурентной никак не поможет даже на 1ну позицию подняться.

В плане быстрой индексации - хороша тема,проверю,если работает,попользую,спасибо.

P
На сайте с 25.11.2008
Offline
83
#22
Dallas184:
Возможно , в каких то тематиках и вылезете,не проверял,но в конкурентной никак не поможет даже на 1ну позицию подняться.
В плане быстрой индексации - хороша тема,проверю,если работает,попользую,спасибо.

никто не говорит что это панацея, ссылки никто не отменял. Просто при прочих равных должно сработать вверх.

АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
#23
SEO-GOD:
Ну домен то поди старый? Бу? Или сайт раньше какой нить был, что нить типа не удавшейся прошлой установки...

ничего не старый. Домен новый обсалютно. Информация уходит через Я.бар, у меня еще сборка ФФ от Яндекса вроде. Что-то из этого выдает сайт на индексацию, иначе как еще это объяснить...

Узнай что посетители хотят от сайта! (http://webvisor.ru?pnr=1611570410126911240), а заодно и подними конвертацию ;)
A2
На сайте с 26.06.2009
Offline
98
#24
postmast:
в топ вылезать по накликиванию как тема.
как сайты в индекс без ссылок заводить.
как создавать естевственность посещаемости сайта.

в топ-10 - не поможет, а вот в индекс - да, подтверждаю.

Ищу партнёров для открытия сетки сайтов под аудиторию США, Канада, Австралия и Англия. С меня тексты от носителей - у меня своё Бюро переводов. // Мне важнее сделать пирог больше, и быть владельцем доли. Пусть доля небольшая, главное пирог гигантский! // * Моя тема на форуме: "Эксперимент: Раздаю тексты на английском от носителей в обмен на SEO инфо по EN сайтам"
kefiry_net
На сайте с 05.06.2009
Offline
7
#25
Андруха-ха:
Залил недавно сайт на ворд прессе. Буквально через минуту решил довавить его в адурилку, а мне пишут, что сайт уже проиндексирован. Смотрю - действительно. В индексе уже 7 страниц сайта. У самого глаза на лоб полезли...
Что на это скажете?

а вы не думали, что это сам вп сайт в поисковики внес? ;) там же после установки спрашивают, хотите в индекс поисковиков или не хотите...

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#26

postmast, будет палевно спалить, что тема Ваша нифига не палево. Много доменов, которые регаются, попадают в индекс ;) Т.к. робот находит их в списке новореганных. Как вариант.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#27

Андруха-ха, смотрите настройки...

Сервисы обновления

Когда вы публикуете новую статью, WordPress автоматически уведомляет следующие сайты служб слежения за обновлениями. Более подробно об этом написано в статье «Службы слежения за обновлениями» в Кодексе. Если адресов служб несколько, пишите каждый в новой строке.

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
#28
kefiry_net:
а вы не думали, что это сам вп сайт в поисковики внес? там же после установки спрашивают, хотите в индекс поисковиков или не хотите...

Гениально! И как я сам не догадался. Но еще удивило, что сайт там быстро схватился Яндексом, буквально за пару мин. Иногда чуть ли не месяц индексации ждешь, а тут уже за пару минут. Вот так и нужно!

sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#29
postmast:
Зарегал недавно домен, начал потихоньку натягивать дизайн не ссылаясь на свой сайт нигде.
Через пару недель увидел его в индексе Яши (хотя ссылок внешних не было и никуда не добавлял).
На всех моих компах стоят гугл и яша бары (тицы ПРы смотреть)
Вдруг вспомнил тему про накликивание позиций.
Так вот ИМХО получается что контрольная группа людей - люди сидящие с Яндекс и другими барами, т.е. именно их модель поведения учитывается при выведениии

Лиц соглашение яндекс бара.
5. Условия использования отдельных функций Программы
5.1. Пользователь настоящим уведомлен и соглашается, что при включении в Программе функции показа «Индекса Цитирования» для определения индекса цитирования сайта в интернете, который посещает Пользователь во время использования Программы, Правообладателю в автоматическом режиме сообщается анонимная (без привязки к Пользователю) информация о посещаемом сайте, до момента отключения указанной функции.

5.2. Пользователь настоящим уведомлен и соглашается, что при использовании в Программе функции показа «Отзывов» для определения количества отзывов на просматриваемую Пользователем во время использования Программы страницу в интернете, Правообладателю в автоматическом режиме сообщается анонимная (без привязки к Пользователю) информация о просматриваемой странице, до момента отключения указанной функции.

5.3. Пользователь настоящим уведомлен и соглашается, что при использовании в Программе функции «Проверка орфографии» для проверки орфографии текстов, все тексты, вводимые Пользователем в браузере во время использования Программы, исключая тексты, вводимые в формы ввода паролей, будут анонимно (без привязки к Пользователю) отправляться на автоматизированный сервис проверки орфографии Правообладателя.

мде

к слову так: практически на все созданные домены автоматом создаются ссылки от регистраторов и всяких подобных им сервисам. 100 к 1 что Вас проиндексировали по ссылке, которая показывает в каком году и месяце зарегистрирован ваш домен.

тема уг

тс уг

космополитизм каждой голове
[Удален]
#30
как создавать естевственность посещаемости сайта.

учите зарубежную историю.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий