Обходя биржи, я подставляю вебмастеров?

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#41
imho-no:
Люди считают что если не запрещено - то разрешено.

а разве не так?

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#42
imho-no:
Это не есть гуд. Люди считают что если не запрещено - то разрешено.

Да, я так и считаю, есть 10 заповедей, Российские законы и мои внутренние установки, а если я не соблюдаю какие-то правила, то соразмеряю ответственность за их несоблюдение. Тем паче, не соблюдаю правила которых нет. Меня не беспокоит, что сервис который оказался неудобным или дорогим разорится из-за того, что я не воспользуюсь его услугами.

Sape не трясётся от того, что я сойду с ума и буду покупать две тысячи ссылок напрямую, а не через них. Миралинкс, кстати, достаточно интересный сервис.

Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#43
lusan:
Вопрос заключается вот в чём..

Давно пользуюсь биржами статей. Иногда в результатах поиска нахожу действительно достойные площадки и, так сказать, "стоковое" размещение моих статей вместе с остальными под одну гребёнку не устраивает. Поэтому я связываюсь с владельцами площадок и договариваюсь с ними об индивидуальном месте и сроках размещения, а также о цене. Разумеется, оплата происходит в обход биржи.
Этот метод описала в одной из тем этой ветки, на что от товарища MiRaj получила охренительный подарочек, такой, что аж репутация в минус зашкалила, с комментарием: "И тем самым подставляете вебмастеров". Ну да не в этом суть.
Я ж сегодня не засну, мучаясь вопросом: быть может я действительно подставляю вебмастеров?

в каком смысле подставляешь? перед кем? нефига не подставляешь, разве что только обламываешь реферера своего через которого с самого начала попала на сайт, о котором ты можешь и не знать. так это все фигня.

Изучаем п. 4.4 правил форума
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#44

Headlesz, Вы вообще с темой-то ознакомились? Или, прочитав первое сообщение, сразу принялись ответ строчить?

[Удален]
#45
lusan:
Я почти уверена, что тему и Вы прочитали не всю, именно этот вопрос уже комментировался.

Да помню я ваше "ведь не станешь для 50 статей выбирать 50 площадок и разговаривать с владельцем каждой из них". Смущает, что после таких крупных размещений вы до сих пор типа не знали руководителя одной из трех статейных бирж. Ну да ладно... 🚬

Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#46

lusan, ну да, я так и сделал.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#47
zagred:
Смущает, что после таких крупных размещений вы до сих пор типа не знали руководителя одной из трех статейных бирж. Ну да ладно...

Улыбнуло ))

Хотите я ещё Вас посмущаю?? Я и про Zonka только вчера узнала, а о руководителях сапе, которой я тоже пользуюсь (сейчас уже менее активно, с появлением бирж статей), я вообще ничего не знаю!

Однако мне это совершенно не мешает пользоваться биржами..

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#48

Loko, )) не вижу смысла вас переубеждать)) а по сабжу - нет, не так.

ps. Вам бы Штаты... у них такая точка зрения породила прецедентное право и кучу смешных законов... их хватит еще на 100 лет выпусков "Забавные законы" в воскресных приложениях всяческих печатных СМИ...

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
[Удален]
#49
lusan:
Однако мне это совершенно не мешает пользоваться биржами..

Да я вижу, что пользоваться ими Вы научились хорошо. ;)

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#50
imho-no:
нет, не так.

"если не запрещено - то запрещено" - так что-ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий