В топ за две недели.

Roman Shalaev
На сайте с 30.10.2003
Offline
144
#81

Подтверждаю, можно за пару недель вывести, но это если сайт не новый.

Пример был по мебели. Ранее сайт не продвигался особо, но кое-какие ссылки были. Сделали редизайн, т.е. поменялась вся структура сайта, стали двигать, через полторы недели после закупки уже по некоторым запросам вылез в топ. Это был февраль 2009.

Сейчас совсем новый сайт (новый домен и ранее никто не ссылался на него) в топ Яши пока не спешит.

Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#82
ZAG:
Подтверждаю, можно за пару недель вывести, но это если сайт не новый.

Присоединяюсь.

Вот даю конкретный пример: запрос - очки жалюзи

Сайт всемайки.ру

В понедельник добавили товар, в пятнице в топе :) 1 апдейт.

Закономерно для НЧ.

У меня про БДБД сказать нечего, я в топе с ними не пересекался, клиентов от них не брал. Регионы разные. Но вот есть у нас в Новосибирске контора, так она сама обращается ко мне когда в сроки не успевают, а клиентов терять жалко 🚬

Не первый год от них откаты беру 😂

Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#83
Seyon:
Присоединяюсь.
Вот даю конкретный пример: запрос - очки жалюзи
Сайт всемайки.ру
В понедельник добавили товар, в пятнице в топе :) 1 апдейт.
Закономерно для НЧ.
У меня про БДБД сказать нечего, я в топе с ними не пересекался, клиентов от них не брал. Регионы разные. Но вот есть у нас в Новосибирске контора, так она сама обращается ко мне когда в сроки не успевают, а клиентов терять жалко 🚬
Не первый год от них откаты беру 😂

Отлично.🍻

Лучший дорген 21 века AgDor(http://agdor.info)
N
На сайте с 06.05.2009
Offline
0
#84

В топ по НЧ и СЧ вывел сайт за 2 недели когда были частые апы, точно так же когда апы редкие были за 3 -4 недели, новый сайт по всем запросам ползет по 20 позиций в ап (те были старые). А тему по моему уже пора переименовать в "Чем нам не нравятся БДБД" :D

Все виды компьютерных услуг
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#85

Хорошее название темы: "В топ за две недели."

Есть ещё вариант: "Поймал удачу на 1 ап".

И ещё: "Миллионером мне не стать, но побуду царь-горой чуток".

Список можно продолжать.

Вопрос. Неужели этот мимолётный топ что-то меняет в Вашей жизни? Или это топ навсегда? ;)

gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#86
ZAG:
Это был февраль 2009.

Аналогичный эксперимент был. Домен 2003 года, сделал полный редизайн и накачал контентом, тематика не менялась. В топ вошёл быстро. Это было в феврале 2009. Тогда правда апы были регулярные.

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
center
На сайте с 18.01.2008
Offline
26
#87

Если домен старый, есть старые ссылки, сайт давно оптимизируется, запрос НЧ, апдейты каждые 3 дня, то за 2 недели можно вывести.

[Удален]
#88
center:
Если домен старый, есть старые ссылки, сайт давно оптимизируется, запрос НЧ, апдейты каждые 3 дня, то за 2 недели можно вывести.

с такими условиями он за 1 ап, в крайнем случае за 2 выйдет.

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#89
Loituma:
90% заказчиков даже не понимают что есть продвижение, не знают о биржах, о тошноте, о контенте... Они считают, что по запросу ВЧ который в их теме должна выпадать главная страница их сайта. Каким образом такое должно случится их не волнует, их волнует бюджет только. А представляете сколько можно наболтать лапши обсалютно не подготовленному человеку по продвижению? "Это фактически труд всей нашей мегаконторы в течении 2х недель... За это врмя мы напишем вам 50кило уникума и в ручную разместим ссылки на ваш сайт, добавим его во все поисковые системы и проиндексируем в ручную, за это вы заплатте нам тонну бабла и будете счастливы..." Реальность другая: "Петров, вот ЮРЛ впихни в поисковые, найди дешевых рерайтеров и добавь в сапу по таким вот запросам..."

Красиво сказал, главное, что все правильно 😂😂😂

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
Mangusten
На сайте с 24.11.2008
Offline
44
#90
Seyon:
У меня про БДБД сказать нечего

.....

клиентов от них не брал

Муахахххааахахаа.. Ууууу.. Муахахааххаа..

Простите, не сдержался!

Клиентов он не брал...😂 от бдбд.... 😂 в Новосибирске )))):D

Рекомендации по оптимизации сайта (не путать с продвижением). В личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий