В топ за две недели.

S3
На сайте с 04.10.2007
Offline
45
#61
Ilekor:
Средний срок выведения сайта в ТОП по рынку составляет от 2 до 8 месяцев — мы обеспечиваем продвижение сайта за 2 недели. Это стало возможным, в том числе, благодаря нашему постоянному исследованию скорости переиндексации Рунета Яндексом. Наши клиенты довольны оперативностью нашей работы.

Ха ну дык маркетинг чистой воды они даже топ не указывают, может имеется ввиду топ 100 - но привлечь клиента тоже надо уметь, как говорится если клиент к тебе пришел то как минимум 2 месяца он твой :D

Заинтересовало другое высказывание т.е. почему это стало возможным. Т.е. в bdbd намикають что они владеють секретом Полишинеля как увеличить скорость переиндексации нужных им мест в рунете Яндексом - ток вот для молодых сайтов этт все равно не выход.

ВЫВОД: одним словом маркетинговый ход отличный, объявление составлено - не придерешься, если бы я не был фрилансером тоже бы такое повесил 🤣

Возьму на продвижение сайты.
chebas
На сайте с 30.08.2006
Offline
154
#62

Видали умников, не обращайте внимания на это, мне кажется это просто ход такой, к ним сразу звонят, и спрашивают, можно ли вывести за 2 недели, они говорят что "извините не сможем" но давайте скажем за сколько сможем, и т.д. Собственно остальное уже дело менеджера, сделать все чтобы сделать из него своего клиента... Вообщем типа того и еще куча, куча вариантов.

Тел. +7 (495) 506-57-73 |Создаю сайты на 1С-Битрикс, Joomla и помогаю другим. (/ru/forum/comment/15292631)
A2
На сайте с 26.06.2009
Offline
98
#63
chebas:
Видали умников, не обращайте внимания на это, мне кажется это просто ход такой, к ним сразу звонят, и спрашивают, можно ли вывести за 2 недели, они говорят что "извините не сможем" но давайте скажем за сколько сможем, и т.д. Собственно остальное уже дело менеджера, сделать все чтобы сделать из него своего клиента... Вообщем типа того и еще куча, куча вариантов.

Именно, так и делают. Это известный маркетинговый ход, согласен. Работает, когда на рынке есть непонимание простых вещей что да как устроено и что возможно, а что не возможно быстро и за дешево...

Ищу партнёров для открытия сетки сайтов под аудиторию США, Канада, Австралия и Англия. С меня тексты от носителей - у меня своё Бюро переводов. // Мне важнее сделать пирог больше, и быть владельцем доли. Пусть доля небольшая, главное пирог гигантский! // * Моя тема на форуме: "Эксперимент: Раздаю тексты на английском от носителей в обмен на SEO инфо по EN сайтам"
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#64

Знаю сайты конкурентов, которые в последнее время продвигает именно бдбд. Так нет этих сайтов ни в топ1, ни в топ3, а по многим важным тематическим запросам и в топ100.

Что заметно, то это:

бдбд размещает ссылку на себя на продвигаемом сайте клиента - любит себя больше чем клиента :),

количество контента на главной странице увеличивается до неск. кило-знаков, причем я бы не сказал что это осмысленный текст для специалиста по тематике сайта, скорее просто набор абзацев и предложений из слабо-связанных слов и словоформ,

со ссылками сложнее - похоже что есть у них своя сеточка, закрытая от любопытных.

Nikoshik
На сайте с 02.02.2009
Offline
9
#65
Ilekor:
Интересует вопрос.
Возможно ли за две недели вывести в топ? Какова методика?
Только без смеха, сам знаю, что НЧ и СЧ возможно.
Так вот, нашел всем известную компанию, которая цитирует следующее:

А тематика то какая ?))..

P.S Если сильно захотеть, можно в космос улететь.

Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#66
Nikoshik:
А тематика то какая ?))..
P.S Если сильно захотеть, можно в космос улететь.

Само собой разумеющееся. 😂😂😂

Ilekor добавил 29.06.2009 в 08:57

SAlex:
Знаю сайты конкурентов, которые в последнее время продвигает именно бдбд. Так нет этих сайтов ни в топ1, ни в топ3, а по многим важным тематическим запросам и в топ100.
Что заметно, то это:
бдбд размещает ссылку на себя на продвигаемом сайте клиента - любит себя больше чем клиента ,
количество контента на главной странице увеличивается до неск. кило-знаков, причем я бы не сказал что это осмысленный текст для специалиста по тематике сайта, скорее просто набор абзацев и предложений из слабо-связанных слов и словоформ,
со ссылками сложнее - похоже что есть у них своя сеточка, закрытая от любопытных.

Даже сказать нечего, а как же совесть? Ну не люблю я обман.

Хоть и сами не фрилансеры. В рекламе таких ходов не используем, хотя может стоит воспользоватся.

chebas:
Видали умников, не обращайте внимания на это, мне кажется это просто ход такой, к ним сразу звонят, и спрашивают, можно ли вывести за 2 недели, они говорят что "извините не сможем" но давайте скажем за сколько сможем, и т.д. Собственно остальное уже дело менеджера, сделать все чтобы сделать из него своего клиента... Вообщем типа того и еще куча, куча вариантов.

Это точно.

Лучший дорген 21 века AgDor(http://agdor.info)
#kletka#
На сайте с 15.04.2004
Offline
170
#67

Секрет прост! - ломайте сайты на народе:) пароль обычно на 88% из 6 цифр (дата рождения) - перебором легко или просто узнать у владельца. вешаем ссылочки в див -5000 или создаем сайт, если такого не было - вот вам и все бдбд ггг

Продаю фото со всех фотобанков по 1$ по Расширенной лицензии. Skype: kletka79
L
На сайте с 19.01.2009
Offline
72
#68

Вы спорите о БДБД до посинения, они расчитывают на безграмотность клиента, который хочет, что бы его сайт был первый, полгода назат я не вообще не думал о серпе, как поставил инет магаз так начал читать и потратил не менее 3х месяяцев на это и тогда я понял, что первый инет магаз имеет столько ошибок, что впринципе не имеет право на существование, от того делаю второй "по уму" и не факт что выйдет.

Дак вот о чем я? Да о том, что 90% заказчиков даже не понимают что есть продвижение, не знают о биржах, о тошноте, о контенте... Они считают, что по запросу ВЧ который в их теме должна выпадать главная страница их сайта. Каким образом такое должно случится их не волнует, их волнует бюджет только. А представляете сколько можно наболтать лапши обсалютно не подготовленному человеку по продвижению? "Это фактически труд всей нашей мегаконторы в течении 2х недель... За это врмя мы напишем вам 50кило уникума и в ручную разместим ссылки на ваш сайт, добавим его во все поисковые системы и проиндексируем в ручную, за это вы заплатте нам тонну бабла и будете счастливы..." Реальность другая: "Петров, вот ЮРЛ впихни в поисковые, найди дешевых рерайтеров и добавь в сапу по таким вот запросам..."

От безграмотности все беды. Мне мой первый сайт для производства сделали за 25 тыров, причем на говно цмс и без всякого наполнения и я был счастлив, так как видел что они работают их сидит толпа. Промывка мозгов вещь великая, хотя этим занимаются и фрилансеры собственно, только менее нахально.

У знакомой которая продает пластик декоротивный и дорогой хотела заказать продвидение в одной из контор, я с ней сел показал сервис подбора слов, после чего оказалось, что по ее мнимым ключевикам 0 показов по стране, а услуги стоили 15 тыров в месяц, шоп я так жил 😂

вкалывают роботы, а не человек
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#69
Loituma:
От безграмотности все беды.

Согласен, кстати.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
T
На сайте с 27.06.2009
Offline
4
#70

Маркетинговый ход маркетинговый ход, а как же репутация?

продвижение сайтов Петербург (http://www.team-seo.ru/index/0-17) интернет реклама (http://www.team-seo.ru/index/0-18) SMO (http://www.team-seo.ru/index/0-30)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий