diafan.CMS

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#51
suleymanok:
с сеотестингом не конкурент.

что? что не конкурент и что за сеотестинг - сорри если туплю

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#52
думаю:
что? что не конкурент и что за сеотестинг - сорри если туплю

http://www.seotesting.ru/ это что-ли?

S
На сайте с 11.08.2008
Offline
30
#53

Диафан знает о чем я

Заработай помогая другим! Партнерская программа - благотворительность. (http://www.ofpodderjka.org/?a_aid=4d5fd9c7521d1)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#54
suleymanok:
Диафан знает о чем я

Так писали бы в приват, боже мой...

ewg777:
http://www.seotesting.ru/ это что-ли?

видимо действительно это у них "о своём" =)) Ибо нить связывающая кмс и данный сертификат не прослеживается :)

[Удален]
#55

Слой пользователей - не слой пользователей. Независимо от достоинств и недостатков той или иной CMS, свой круг пользователей она найдёт, если, конечно, это не совсем Г за бешеные деньги (хотя пример Битрикс доказывает, что и такое находит себе "любителей" :))

Каждая из этих CMS нашла себе пользователя. :) Заметьте. diafan.cms там не на последнем месте. :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#56

Psycho, угумс, нельзя не согласиться, но блин :)

Хорош уже этот кмсмагазин приводит как что-то серьёзное :)))

Ибо "рейтинг" его кроме улыбки со слезинкой не чего не вызывает :)

Просто последнее время про него что-то много говорить начали, коробит аж, уж такое ощущение будто там действительно какой то рейтинг есть, а не просто перечисление CMS расставленные в рандомном порядке :)

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#57
думаю:
Единственное вопрос, в магазине ЯД + WM оплата прикручена или .... или же как устроена оплата? Часть про интернет магазин не читал ))

В стандартном пакете не прикручена, опять же потому, что большинство наших клиентов принимают только "наличные курьеру". И из последних новых потребителей так же ни у кого не было желания видеть в магазине оплату ВМ. ;) Будет потребность у большинства - в очередное обновление включим. И все же, повторюсь, интернет-магазин рассчитан на штучный товар, оптимальное количество около 1000. Это не тысячи CD или канцелярия, а, например, матрасы, парики или кальяны. А покупатели матрасов чаще всего не имеют ВМ кошельков или не готовы с кошелька 15-20 тысяч перечислять. Покупатели кальянов и париков предпочитают пару товаров заказать и на месте один выбрать, им тоже удобнее за нал рассчитываться.

думаю:
видимо действительно это у них "о своём" =)) Ибо нить связывающая кмс и данный сертификат не прослеживается

сеотестинг на diafan.CMS работает, там просто модуль тестирования с вопросами есть... :)

Psycho:
Заметьте. diafan.cms там не на последнем месте.
Да надо туда побольше сайтов выполненных добавить, да все руки не доходят... 🙄 Рейтинг-то по суммарному тИЦ, видимо ЦМСМэгэзин так себе контент собирает, склоняя пользователей сайты с описаниями добавлять. :)
DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#58
Psycho:
Каждая из этих CMS нашла себе пользователя. :) Заметьте. diafan.cms там не на последнем месте. :)

Да последнего места и быть и может, так как цмска у Димыча уже не первый год работает и работает не на тестовых хомпагах. Одного только не могу понять, Дим, а почему в рейтинге всего 30 работ? Если мне не изменяет память, то там далеко за 100!

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#59
DrJeans:
Одного только не могу понять, Дим, а почему в рейтинге всего 30 работ? Если мне не изменяет память, то там далеко за 100!

На самом деле немного за 300, а не далеко за 100... ;)

Я ж и говорю, руки не доходят, все впаивать, это там просидеть надо пару дней, занимаясь корректировкой их рейтинга :)

[Удален]
#60
думаю:
Хорош уже этот кмсмагазин приводит как что-то серьёзное ))

Жень, назови мне любой другой ресурс по ЦМС-кам с нормальным рейтингом и я буду приводить его.

Да и рейтинг этот - условность, количество работ да суммарный ТИЦ. С другой стороны - показатели ЦМС-к - в основном качественные, а не количественные, и как их сравнивать? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий