Санкции за массовое снятие морд!?

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
1306

Взял сайт на поддержку/продвижение после ребят, которые вроде держали сайт в топ10 Яндекса на одних мордах. За недели три поднял сайт в топ10 почти по всем тем запросам, что там еще не были... но вот сейчас, предполагаю после снятия морд на которых сайты держались - жуткое падение :rolleyes: хотя по аналогичным запросам другие более слабые сайты, для которых были проведены теже манипуляции - сидят в топ10... ша за дела?

Камиль
На сайте с 25.12.2005
Offline
31
#1

А если не секрет, что за сайт и какие ключевые слова?

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#2
ironic:
после снятия морд на которых сайты держались - жуткое падение

Ссылки убрали - они перестали влиять на ссылочное, сайт поехал вниз. Что не так?

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#3
ironic:
но вот сейчас, предполагаю после снятия морд на которых сайты держались - жуткое падение 🙄

пару апдейтов без этих морд посидите и увидите более менее реальную картину по своим позициям, а там и смотрите на другие факторы...🚬

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#4

K. Ermakov, viktorleo, прошу обратить внимание:

ironic:
...хотя по аналогичным запросам другие более слабые сайты, для которых были проведены теже манипуляции - сидят в топ10...
т.е. суть в том, шо не должно было так упасть, т.к. есть другие сайты по аналогичным запросам сидящие в топ10 с приблизительно тем же объемом проставленных ссылок.

Ежу понятно, что с исчезновением морд, будем падать ;) Мой вопрос в том, замечал ли кто-то, что сайт в таком случае падает больше, нежели если бы просто исчез положительный эффект от этих ссылок!!?

S
На сайте с 11.02.2005
Offline
45
#5

я наблюдал такую ситуацию.

по единственному случаю решил не делать выводы, но твоя ситуация заставила задуматься (

iГоша
На сайте с 12.10.2004
Offline
51
#6

Не все ссылки одинаково полезны. Сайт мог лишится "правильных" ссылок за счет которых держался в топе, а т.к. переиндексация происходит не за 1 день, то падение будет плавным. Самое сложное в этом деле отделить "правильные" ссылки от "менее правильных".

С уважением, iГоша
K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#7

ironic, как долго сайт был в топе за счёт ссылок? Может, изменилось влияние других факторов, вот сайт и упал ниже?

V
На сайте с 12.09.2004
Offline
67
#8

у меня был сайт, поднятый на мордах и каталогах. после того, как перестал покупать морды, и остались только каталоги, сайт ушел из топ 10 на 20-30 места.

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#9
K. Ermakov:
ironic, как долго сайт был в топе за счёт ссылок? Может, изменилось влияние других факторов, вот сайт и упал ниже?

Пповторюсь: не думаю, что возможно такое падени только из-за того что снялся положительный эффект от морд... т.к. есть другие проекты, которые по некоторым аналогичным запросам с тем же объемом простановки ссылок (каталоги, обмен) сидят в топе...

Agador
На сайте с 16.02.2005
Offline
87
#10
ironic:
Мой вопрос в том, замечал ли кто-то, что сайт в таком случае падает больше, нежели если бы просто исчез положительный эффект от этих ссылок!!?

/ru/forum/36264

Вот здесь я обращаю внимание на проявление такого эффекта в МАССОВОМ КОЛИЧЕСТВЕ.

Правда вразумительных ответов я не услышал 🙄

Marshalkin.ru (http://www.marshalkin.ru) - Все будёт тип-top F5 - моя любимая кнопка!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий