Аж смешно за domishko.ru

[Axel]
На сайте с 23.09.2008
Offline
26
#31
Dimitrias:
да не в опасносте. я же сказал, каждому свое. кто-то не хочет переплачивать, а кто-то возможно даже гордится тем, что купил мерс за 500 штук зелени при его реальной стоимости в 200 штук. понты, понимаете ли, они у нас дороже денег, че поделать такой менталитет. 😂

вот ниразу не поверю, что нет хостера с таким же качеством и за меньшие деньги при, например, большем объеме диска!

Понты - это как бы обычно у, я извиняюсь, сопливых школьников, любящих при любом удобном случае помериться... кхм... чем угодно короче... :) Здесь же в основном люди серьезные и состоявшиеся, неужели вы думаете, что они будут выбирать хостинг, только ради, тех же - понтов...

По-поводу, что нет хостера, с таким же качеством за меньшие деньги - это опять же понятие относительное и размытое, хороших хостингов на самом деле не мало, но не всегда качество в совокупности определяется мощностью железа или предлагаемых условий...

[Удален]
#32
danmaster:
Сейчас просто флудите и понтуетесь только Вы. Не нравятся тарифы "домишек", топайте в тему где нравятся. Зачем пытаться что-то доказать тем, кто спокойно работает с этим хостером и знает за что он платит? У Вас претензии к "Домишко"? Нет? Или тему греем?

я ничего не доказываю (в самом начале я написал "каждому свое"), я высказываю свое мнение и на примерах хочу его обосновать, если у меня это плохо получается, уж извините.

а высказывать свое мнение - это одно из главных предназначений любого форума.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#33
вот ниразу не поверю, что нет хостера с таким же качеством и за меньшие деньги при, например, большем объеме диска!

поверьте мне, опыт в хостинге у меня большой (даже сейчас имею отношение к некоторым компаниям). Низкие цены это или хорошие сервера + админы или говно сервер и падения но зато цена. Так же не забывайте что когда ТП получает хорошие деньги то она старается помочь клиенту с их скриптами.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
[Удален]
#34
KM.UA:
Чем больше вы улучшаете благосостояние хостера - тем лучше он относится к своей работе и имеет возможность улучшать качество услуг.

несусветная глупость !!! наверно так действительно происходит в нормальных странах, Россию и бывший союз я к нормальным НЕ отношу.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#35
Dimitrias:
Россию и бывший союз я к нормальным НЕ отношу.

А зря :(

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
[Удален]
#36
differnetlocal:

Привыкайте к мысли, что за качество можно и нужно платить. А то школьнохостеры всех от этой мысли отучили, уронив цены ниже плинтуса и качество ровно туда же.

Каков критерий причисления хостеров к школьникам?

Да и от темы вы ушли. Я не о том, что за качестно нужно мало платить, а о том, что может быть цена за качество завышена.

Dimitrias добавил 24.06.2009 в 14:57

'[Axel:
;5068005']Понты - это как бы обычно у, я извиняюсь, сопливых школьников, любящих при любом удобном случае помериться... кхм... чем угодно короче... :) Здесь же в основном люди серьезные и состоявшиеся, неужели вы думаете, что они будут выбирать хостинг, только ради, тех же - понтов...
По-поводу, что нет хостера, с таким же качеством за меньшие деньги - это опять же понятие относительное и размытое, хороших хостингов на самом деле не мало, но не всегда качество в совокупности определяется мощностью железа или предлагаемых условий...

вы настойчиво уводите тему в свое русло. я говорю о других вещах и ничье мнение под сомнение здесь ставить не собирался и не собираюсь. выбрали - молодцы. я говорю о другом.

вы в курсе, например, что после развала союза иномарки у нас продавались (а может и сейчас продаются) на несколько процентов дороже чем за границей, даже с учетом расходов на транспортировку?

а то что, например монитор 24" в сша/европе стоит 600-650у.е. в украине 750у.е. а в москве 980у.е.

или вы реально верите, что перевезти один монитор из Польши в Моску стоит 38% стоимости монитора ?

а вы знаете, что со времен начала кризиса в европе цены на товары понизились, а в СНГ повысились??!!!

А вы знаете, что при нашей убогости квартир стоят они тем не менее дороже чем в европе?

если это не тупая спекуляция и стрижка капусты с лохов, тогда я даже не знаю, как это назвать!

и после всего этого вы искренне верите, что у наших хостеров цены что надо ?! что они не таким же образом делают назначение цены 😂

ну что же!? верьте на здоровье.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#37
Dimitrias:
что может быть цена за качество завышена.

а может быть занижена...

- я за!

- а я против!

- а я за!

- а я против!

не разводите флейм, пожалуйста. есть рассчеты, выкладки? есть анализ рынка? знаете накладные расходы домишки? читали баланс? если нет, то все ваши предыдущие мысли: домыслы...

где предмет для обсуждения?

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#38
MoMM:
а может быть занижена...

- я за!
- а я против!
- а я за!
- а я против!

не разводите флейм, пожалуйста. есть рассчеты, выкладки? есть анализ рынка? знаете накладные расходы домишки? читали баланс? если нет, то все ваши предыдущие мысли: домыслы...

где предмет для обсуждения?

Dimitrias - надеюсь Вы поймете что написал модератор :)

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#39

Вызнаете стоимость аренды сервера в SoftLayer такой конфигурации, как у Domishko? А сколько серверов у Domishko? Как хостер могу сказать, что цены оправданы.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#40
Dimitrias:
а то что, например монитор 24" в сша/европе стоит 600-650у.е. в украине 750у.е. а в москве 980у.е.
или вы реально верите, что перевезти один монитор из Польши в Моску стоит 38% стоимости монитора ?
а вы знаете, что со времен начала кризиса в европе цены на товары понизились, а в СНГ повысились??!!!
А вы знаете, что при нашей убогости квартир стоят они тем не менее дороже чем в европе?
если это не тупая спекуляция и стрижка капусты с лохов, тогда я даже не знаю, как это назвать!

и после всего этого вы искренне верите, что у наших хостеров цены что надо ?! что они не таким же образом делают назначение цены

вы прикидываетесь? или реально настолько безграмотны в вопросах ценообразования? если москва 5-й по стоимости жизни город мира, то монитор в ней не может стоить столько, сколько в виннице... если цена аренды кв.метра на компьютерном рынке у МКАД равна цене аренды кв.метра бутика на крещатике... если зарплата дворника-таджика тут равна зарплате директора магазина в мелитополе? как можно ждать равенства цен?

про налогообложение я вообще молчу... в сша почти ни в одном штате нед налогов на фонд оплаты труда... а в россии это даже сейчас под 30% а с будущего года еще на 10% увеличивают... как при этом могут быть одинаковые цены?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий