Оригинальные спаммеры

123
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#11

EvgRen, Сейчас в новостях показывали, как партия власти с Президентом встречалась. Все, мне кажется слияние произошло. Хорошие слова он им говорил, хвалил, благодарил

Lina
На сайте с 17.02.2003
Offline
81
#12
Богатый депутат одного из районов Харькова, не буду называть его фамилию, на 8 марта подарил всем женщинам района по коробке конфет. С тех пор прошло несколько лет, но что меня поразило, так это то что на последних выборах у многих избирательниц того района даже мысли не возникало голосовать за кого-то другого.

Избирательницы, конечно, всегда отличались особенной наивностью - но за что же Вы их прямо ТАК? Нельзя конфеты из контекста вынимать. Может, при нем еще безработица снизилась и на прилавках появилась дешевая колбаса ;)

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#13
Как писал Lina
Избирательницы, конечно, всегда отличались особенной наивностью - но за что же Вы их прямо ТАК? Нельзя конфеты из контекста вынимать. Может, при нем еще безработица снизилась и на прилавках появилась дешевая колбаса ;)

Ах, да, этот депутат подарил слоненка харьковскому зоопарку, создал сумасшедший Барабашовский рынок, который стал самым крупным в Украине и дал Харькову 15000 рабочих мест, открыл бесплатную галерею картин, купил футбольную команду "Металлист", несет доброе слово в народе через свою газету и телеканал, помогает регулярно 8000 инвалидам и афганцам, строит мемориал в Дробицком яру на месте расстрела евреев и музей воинов-афганцев, оснастил десятки школ компьютерной техникой, партами и учебниками, вручил больницам медикаменты, а 22 детским домам -- подарки. Но избирательницы не знают этого. Их единственный ответ на вопрос, почему же они голосовали за Фельдмана, упоминал подаренные конфеты. :)

С уважением,

Александр Садовский.

T
На сайте с 03.09.2002
Offline
7
#14

Достойный ответ на этот спам:

http://www.livejournal.com/users/nl/149103.html

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#15

Tyson, ребячество этот Ваш "достойный" ответ. Писал либо молодой и все еще бестолковый, либо постарше, но рано выживший из ума.

Этот ответ весьма характерно показывает нам истинное лицо россиянина глумливого, гордого тем что пока не сидел и т.д.

И это наша Родина сынок (слова из анекдота про двух червяков)

Мрачно

🚬

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#16

Детский сад, да и только...

Вот что пишут СМИ по поводу этой дурацкой рассылки.

Я ее тоже, кстати, получил.

Создать, что ли, им партячейку у нас в Лос Анджелесе? Все-таки полмиллиона наших, истомившихся в Южной Калифорнии без партстроительтва ;)

С уважением,

Виктор

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#17

Как то на одной из пьянок (кажется это было, когда к нам Лужков приезжал) соседом по столику оказался симпатичный и довольно молодой мужик.

Выпили крепко, разговорились, оказался он конгрессменом от Калифорнии. Заодно узнал, кто у Калифонии конгрессмен, значит время с пользой провел :).

Кстати, другим соседом за столом оказался мэр города Беверли Хиллз (все жители которого - миллионеры, если кто не знает). Его визитка через пару месяцев мне крепко помогла, когда вытаскивал из тамошней тюрьмы своего приятеля. Он после 14 бутылок кьянти, которые мы с ним вместе распили под песни и гитару, вздумал кататься по этому городку на скорости километров так 120 и в сильно нетрезвом виде (дежурный полицейский мне так и сказал: "Тест показал, что в его вине крови не обнаружено...". Замели, короче. Но визитка мэра произвела на дежурного самое благоприятное впечатление. Пообещал,что как только начальник полиции придет на работу (дело было в 4 утра), приятеля отпустят. И действительно, в 8 утра отпустили, без всяких бумаг, штрафов и прочего.

За что люблю Америку, так за это. Не знал, не знаю и знать не хочу, кто тут мэр, депутат, сенатор... кто там еще бывает? Кто президент, к сожалению знаю, ряха уже в телеэкран не помещается.

Видимо они тоже подозревают о моей депутатофобии, и в мою жизнь никаким боком не вторгаются. Как и в жизнь всех моих знакомых.

С уважением,

Виктор

V1
На сайте с 07.07.2002
Offline
119
#18
Как писал vmegap

Видимо они тоже подозревают о моей депутатофобии, и в мою жизнь никаким боком не вторгаются. Как и в жизнь всех моих знакомых.

Профессионально работают с электоратом, все-таки Америка - родина всех high-hume технологий.

А у нас все еще этап первоначального накопления полит.капитала. Организовала это все Единая Россия - это понятно. И новых членов набрала, и инф.повод создала хороший - крути-верти как хочешь, везде плюс. В минусе - только аудитория продвинутых интернетчиков, которые воют от любого спама, а уж от политического - полный аншлаг. А это априори не их электорат. Да и ничей, в общем-то, судя по мониторингу всяких досок и форумов.

Шпарил парень, парил парик (скороговорка)
[Удален]
#19
Как писал funnybunny
Tyson, ребячество этот Ваш "достойный" ответ. Писал либо молодой и все еще бестолковый, либо постарше, но рано выживший из ума.

Этот ответ весьма характерно показывает нам истинное лицо россиянина глумливого, гордого тем что пока не сидел и т.д.

И это наша Родина сынок (слова из анекдота про двух червяков)

Мрачно
🚬

ПисАл это Норвежский Лесной и вряд ли он подходит под Ваше определение... Не знаю... Мне понравилось, все верно и, т.с., с душевным отрывом. :)

Единственная ошибка - писАть подобные ответы не разобравшись с ситуацией. (имхо)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#20

Scaramush, я думаю, уж коли это один из старожилов Сети написал, тем более.

По моему мнению, (конечно же не претендую на то что это нельзя оспорить) любой общественный человек должен отдавать себе отчет по поводу своих слов, как то написанных или сказанных. Дело в том, что к мнению общественных людей, а Норвежский таковым является, люди прислушиваются, стараются подражать и поддерживать точку зрения.

Полагаю что дух вколоченный коммунистами "разрушим до основания а затем" пора бы уже похоронить.

Опозиционность россиян власти впиталась в кровь, наверное хватит уже опозиции.

Правильно здесь недавно прозвучало, хватит искать чужие ошибки, надо бы самим хорошо работать. Ичем больше таких работящих будет, тем сильнее страна будет. А то привыкли вечно хаять лежа на диване ...

В общем слов нет

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий