Новичкам: С чего начать продвижение сайта?

S1
На сайте с 02.05.2010
Offline
16
#511

а действительно, почему именно 3000...а не 5...10??

чем это мотивировано?)

lexxing97
На сайте с 10.12.2011
Offline
7
#512

Ооочень хорошая и поучительная статья для новичков. Буду знать теперь стратегию, надо эту статью периписать на компьютер буду читиать при создании сайта

Не нажимай! (https://twitter.com/risovator)
F5
На сайте с 10.03.2012
Offline
56
#513

Помните что былый каталог сегодня, завтра может быть -черным

TH
На сайте с 05.05.2010
Offline
114
#514
Подскажите, пожалйста, возникнут ли проблемы с поисковиками на сайте http://betsale.ru/index.html Буду очень-очень благодарна=)

Я не гуру, но думаю, проблемы будут. Выше говорили по поводу текста- согласен.

О чём сайт? Какая полезная информация для пользователя? Где удобная для пользователя навигация?

Это первое , что пришло в голову при беглом просмотре площадки. Думаю, что и поисковики за это зацепятся. Но это только моё мнение, возможно ошибаюсь.

Нет, не первое.

Первое, на что обратил внимание- гуглевская реклама. Плохо, когда нет контента, но есть реклама

---------- Добавлено 10.03.2012 в 19:43 ----------

lexxing97:
Ооочень хорошая и поучительная статья для новичков. Буду знать теперь стратегию, надо эту статью периписать на компьютер буду читиать при создании сайта

Лучше перепишите орфографический словарь на компьютер и ознакомьтесь с пунктуацией.

H
На сайте с 16.03.2012
Offline
19
#515

Кому не лень, подскажите пожалуйста новичку несколько моментов:

1. Если переносить контент сайта на другой сайт, соответственно сменив на прежнем содержание страницы новым текстом, будет ли потом ПС считать это копипастом, так как раньше видел в другом месте?

2. Сколько обратных ссылок могут работать с одного домена, если с разных страниц(статей) на разные страницы моего сайта?

3. Соцзакладки сейчас актуальны(в смысле внутренние статьи погонять) и передается ли вес со счетчиков?

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#516

harryz

1. Гоша нормально воспримет, Яна может закапризничать..

2. не понятен вопрос

3. не так актуальны как раньше, но еще можно выжать крохи.

mashtalir
На сайте с 20.03.2012
Offline
29
#517

Все просто с чего начать новичку продвижение сайта:

1) написание интересного контента, без сео оптимизации

2) использование социальных сетей - в РУ и буржунете можно найти очень много социалок на разные тематики, в крайнем случае - форумы.

Пишите статью - делитесь в социалках и на форумах - таким способом можно получать спокойно от 50-200 человек в сутки в зависимости от тематики

H
На сайте с 16.03.2012
Offline
19
#518
spiderbuber:
harryz
2. не понятен вопрос

Допустим, понравилось как размещают ссылку на сайт в ГГЛ.

Если с этого домена закупить еще ссылок на тот же сайт, по-идее с одного домена несколько ссылок хуже ранжируются. Вот меня и интересует, это относится к ссылкам на одну страницу или если на разные, то не имеет значения?

T
На сайте с 13.03.2012
Offline
2
#519

а настолько ли нужно аш1, титле, метаворд в аштимеле страницы? мне кажется сейчас, сегодня этой роли не играет, и занимает лишние мб на кило контента. Для чего это посетителю? И почему так, называемые рациональные, эволюционные поисковики до сих пор читают эту чушь, вздор и вмысле? Мне кажеться, что у них идет полный скан страницы...

5NUM
На сайте с 02.02.2012
Offline
6
#520
harryz:
Допустим, понравилось как размещают ссылку на сайт в ГГЛ.
Если с этого домена закупить еще ссылок на тот же сайт, по-идее с одного домена несколько ссылок хуже ранжируются. Вот меня и интересует, это относится к ссылкам на одну страницу или если на разные, то не имеет значения?

А зачем Вам дубли ссылок? В любом случае, лучше за те же деньги купить другие ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий