Новичкам: С чего начать продвижение сайта?

S
На сайте с 23.02.2012
Offline
52
#541
Артм:
sergeymd, а когда у вас последний АП был?

пару дней назад это произошло, ну может АП я слишком громко выразился, но на прошлой недели было, а теперь уже пару дней 0

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#542

sergeymd, ждите, АП был 29-го числа, если после 29 было, значить и щас есть. Проверти самостоятельно, зачем вам тот вечно глючный ЯВМ? Да у вас что траф просел?, что вы так запереживали?

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
S
На сайте с 23.02.2012
Offline
52
#543

да не не переживаю, какой там трафик, я пока учусь это сайт эксперимент. спасибо вам за ответы

R
На сайте с 01.02.2009
Offline
49
#544

Каждый новый сайт - эксперимент в своем роде. Поэтому каждый новый лучше предыдущего. Дерзайте, и все наладится.

seriogas
На сайте с 05.05.2012
Offline
18
#545
devaka:
7. Внешняя оптимизация
Оценка "тошноты" страницы

сервис не работает

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, support@sweb.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log. - выдало мне при запросе

Сообщество SeoJoker (http://www.seojoker.ru/) - Добавляйте свои статьи | Голосуйте за статьи |
AN
На сайте с 09.05.2012
Offline
0
#546
Andrew Nemo:
Доброго дня. Вопрос по тошноте.
Проверил свой блог - тошнота 9,74. Подскажите пжл - тэги и названия статей в меню учитываются при анализе? Или считывается только текст самих статей?

PS Не представляю каким образом можно снизить тошноту на моем блоге, т.к. в подвал выведено расширенное меню и слово "аквариум" не на что менять...Может зря вывел меню? Или нужно переделать тэги - они вообще учитываются? В самих статьях с тошнотой нет проблем, все написано профессионально. Блог: nemo.by ???

S
На сайте с 03.01.2010
Offline
17
#547

Ребят кто мне расскажет, почему мне не назначается тИЦ и PR, сайт уже работает аж 2011.01.01 и до сегодняшнего дня нету тИЦ и PR, что делать и кто сможет помочь или посоветовать. Мой сайт http://sidenxab.ru

seriogas
На сайте с 05.05.2012
Offline
18
#548
Sidenxab:
Ребят кто мне расскажет, почему мне не назначается тИЦ и PR, сайт уже работает аж 2011.01.01 и до сегодняшнего дня нету тИЦ и PR, что делать и кто сможет помочь или посоветовать. Мой сайт sidenxab.ru
Потому что у тебя на сайте нет этих ссылок- / и http://www.likebux.ru/
😂
AN
На сайте с 09.05.2012
Offline
0
#549
Andrew Nemo:
PS Не представляю каким образом можно снизить тошноту на моем блоге, т.к. в подвал выведено расширенное меню и слово "аквариум" не на что менять...Может зря вывел меню? Или нужно переделать тэги - они вообще учитываются? В самих статьях с тошнотой нет проблем, все написано профессионально. Блог: http://nemo.by/ ???

Все....разобрался. Тошнота ни на, что не влияет. Как был сайт в первых позициях своего региона, так и остался...даже немного подтянулся. Спасибо, что не отвечали. :)

ВТ
На сайте с 20.02.2012
Offline
101
#550
devaka:



5. Внутренняя оптимизация

Следующий этап в нашем плане раскрутки сайта это внутренняя его оптимизация. Данный этап подготавливает сайт к продвижению, делает его видимым в поисковых системах и заставляет их полюбить данный ресурс, как в общем и пользователей, зашедших на него. Внутренняя оптимизация состоит из нескольких частей, выделим три главные из них.

5.1. Выбор страниц под каждую группу ключевых слов

По всем запросам двигать одну главную страницу невозможно и глупо, поэтому следует выбрать те страницы (если их нет, то добавить), которые вы будете оптимизировать под ту или иную ключевую фразу из вашего ядра запросов.

Обычно главная страница оптимизируется под высокочастотные запросы (высококонкурентные), страницы второго уровня (напр., категории) под среднечастотные и остальные страницы со статьями или продуктами магазина с описанием должны оптимизироваться под низкочастотные запросы. Это делается потому, что на практически всех движках, используемых для создания сайтов, вес перераспределяется так, что большая его часть приходится на главную страницу, а меньшая на вложенные страницы, находящиеся в 2-3 (и более) кликах от главной.

5.2. Оптимизация контента

На данном шаге необходимо оптимизировать контент на выбранных страницах, чтобы он был максимально релевантен тем ключевым словам, под которые эти страницы будут раскручиваться. В оптимизацию контента входит (основные пункты):

1. Оптимизация тайтлов страниц.
2. Редактирование самого текста.
3. Редактирование заголовков текста, alt атрибутов изображений и т.д.
4. Улучшение дизайна и других характеристик качества целевых страниц. Создание условий для мотивации посетителя к действиям (покупке товара, подписке на обновления, сохранению ссылки в закладках и т.д.).

5.3. Оптимизация внутренней перелинковки в соответствии с ядром запросов

Естественно, что наиболее важные страницы должны иметь максимум веса. Представьте, что у вас есть несколько магазинов по продаже букетов, один расположен в центре города, другой на его окраине. Центральный магазин будет пользоваться большим спросом, поэтому вам необходимо будет туда поставлять товар намного чаще, чем во второй. Также и со страницами при SEO оптимизации. Те страницы, которые будут давать максимальную отдачу, нужно прокачать максимальным весом.

Это называется перелинковкой. Чем лучше изначально вы перелинкуете страницы своего сайта, тем меньше этому придется уделять внимания в будущем.


по 5.1 - а вы не задавались вопросом, почему именно так ?

по 5.3 - про релевантность и про расширенный поиск ни слова, рассуждения про какой то вес..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий