Приглашение

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#41
Seventh Son:
Gray, как вариант решения этой проблемы встроить галочку в настройках профиля - "запретить приглашать меня на участие в темах".

и по умолчанию ее включить в режиме отказа от приглашений. А уж если кто то изменит ее статус на обратный - это будет его или её осознанным решением 🚬

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#42

funnybunny, верно. И если человек, отказывающийся от приглашений в темы, есть у кого-то во френдах, то в списке возможных приглашаемых его ник показывать не надо.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#43
Gray:
При этом такие участники и так достаточно постоянно читают форум и интересные им темы выловят в любом случае.

Сергей, в момент каких либо дискуссий, мнение приглашенного могло бы не только расставить точки над i но и наполнить ее конкретным содержанием и вдобавок не думаю что люди упомянутые Вами замечают действительно все темы, это из серии никогда не говори никогда 🚬

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#44

funnybunny, сообщенние Садовского в подтверждение слов. :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#45

Seventh Son, логика действительно есть 🚬 Где Rev и Анар, Ё!?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#46

я то-же против всяких групп - я за индивидуальность :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#47
greenwood:
я то-же против всяких групп - я за индивидуальность :)

Николай, так на индивидуальность никто и не покушается 🚬

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#48

давно была мысля - можно ли прикрутить просто "распознователь ника" highlight на ник как в mIRC если кто знает/помнит. А то бывает говорят о ком-то - так его нет, только ухи небось горят 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий