Приглашение

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#11

Как опеределить, кто силен, а кто просто пальцы показывает?

Признанных гуру тут немного, они сами заходят в разделы, когда что-то инетресное есть. В остальных случаях - ищущие сами докапываются или через наводки других фрумян или просто поиском по форуму.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#12

Seventh Son, я понять не могу, почему Вы рассматриваете это предложение в утрированном виде? Вполне возможно что кто то из новичков пригласит Вас в какую то тему что бы узнать Ваше мнение. Сочтете нужным, зайдете и ответите, решите что оно того не стоит - проигнорируете 🚬

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#13
funnybunny:
Seventh Son, я понять не могу, почему Вы рассматриваете это предложение в утрированном виде? Вполне возможно что кто то из новичков пригласит Вас в какую то тему что бы узнать Ваше мнение. Сочтете нужным, зайдете и ответите, решите что оно того не стоит - проигнорируете

Чтоб кто-то из новичков смог кого-то из специалистов пригласить, он должен знать, кого можно пригласить, и кто действительно специалист. А как он это узнает, если не будет более ли менее сформированных списков или чего-то в этом роде?

Может быть я действительно утрирую, тогда объясните плз подробнее.

Ваша идея, вообще говоря, весьма интересная. Не воспринимайте мои уточнения настолько в штыки. :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#14

Seventh Son, нет не в штыки :)

Беру паузу, стол зовет :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#15

Игорь, никто в штыки не пытается, просто обсуждаем.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#16
funnybunny:
Seventh Son, нет не в штыки :)
Беру паузу, стол зовет :)

Приятного аппетита! :)

Присоединюсь к дискуссии вечером, после работы.

aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#17

funnybunny, в Invision Power Board такая функция называется "сообщить другу" ;-)

ЗЫ: Бон апетито

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#18

спасибо за пожелания, но это не ужин :) Мы сотрудника поздравляли с выдающимися достижениями в продажах 🍻

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#19
funnybunny:
Мы сотрудника поздравляли с выдающимися достижениями в продажах

Значит не стол, а ковер :)

А по сабжу - имхо pm и im достаточно. Когда читаю ветку, иногда скидываю топик некоторым людям, которые могут разъяснить некоторые вопросы, в которых некоторые заблуждаются или дезинформируют - например по верстке или стандартам w3 или другим техническим и пр. . После этого обычно в топике ясность возникает.

Но сдругой стороны эта функция полезна в горячих обсуждениях. Но в горячих обсуждениях обычно высказываются те, кого можно было бы пригласить :)

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#20
думаю полезной была бы возможность пригласить в некую тему кого то конкретно из посетителей форума.

Игорь, согласен. Мне кажется, что такое нововведение пойдёт на пользу форуму. Не знаю только насколько реально воплотить в жизнь такую идею и насколько удобно будет пользоваться этой возможностью. Скинуть URL темы по асе всё-таки быстрее...

Придётся очень сильно ограничивать эту возможность (по количеству приглашений за единицу времени, допускать к отправке приглашений набравших какое-то число сообщений, то же с репутацией и т.п.).
Согласен, ограничивать как-то надо, но ограничивать количество приглашений за единицу времени, на мой взгляд, не стоит. Также надо дать каждому пользователю возможность отключить данную функцию и возможность составлять "чёрный список" приглашающих...
Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий