Приглашение

1 234 5
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#21

да Бог его знает на самом деле, пригодится или нет (чешу затылок)

aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#22

funnybunny, пригодицца точно ;-) потому что главное это пользователи.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#23
greenwood:
я на умакс форум приглашал специалиста из форекс - интересно было многим .... вопросов много задавали

off 2greenwood

Николай, ссылку на ветку киньте если можно. Интересно, родные темы.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#24
aspnet:
funnybunny, пригодицца точно ;-) потому что главное это пользователи.

вообще то я исходил именно из этого когда внедрял этот сервис на внутреннем форуме компании. Для примера, у нас ведет обсуждение чего либо два сотрудника, бьются, добиться ничего не могут. Раньше они писали по эл. почте нужному сотруднику, допустим брисконсульту или бухгалтеру или мне с просьбой подключиться к теме. Но к сожалению человеческий фактор еще никто не отменял. Бухгалтер которого пригласили в тему появился в ней через два дня, т.е. поздно. Говорит что забыла о телефонном звонке коллеги. А сейчас почтой приходит уведомление до тех пор, пока сотрудник не появится в теме. Мало того, в момент оформления приглашения фиксируется дата и время приглашения. Так что нелепые отмазки теперь уже не проходят. Это привело к большей дисциплине и ответственности за работу ибо можно и наказание схлопотать 🚬

Применение приглашения здесь тоже думаю возможно, нужно просто понять в каких случаях оно будет как нельзя кстати

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#25
greenwood:
я на умакс форум приглашал специалиста из форекс - интересно было многим .... вопросов много задавали

Вам надо еще Мавроди пригласить и Березовского с Абрамовичем, чтобы повысить уровень консультаций, так сказать, по "относительно законным методам отьема денег у населения".

:d

funnybunny:
да Бог его знает на самом деле, пригодится или нет (чешу затылок)

А я думаю, что не стоит заморачиваться. Я не думаю, что кто-то захочет тратить свое время на бесплатные консультации. Одно дело в "курилке" потрепаться в свое удовольствие, а другое - напрягаться, смотреть чей-то сайт, думать как правильно составить свой ответ ...

И насчет личных писем с просьбами. Я не знаю, может это и нехорошо, но я иногда просто не отвечаю на просьбы типа: "а не могли бы вы ...". Я уже писал что от $60 в час. :)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#26

люопытная картина получается, каждый видит в моем предложении то,что хочет увидеть 🚬 Lor, я же говорю, как Вы нынче игнорируете некие обращения к Вам посредством ЛС, что мешает игнорировать подобные приглашения? 🚬

И неужели здесь идет постоянный поток вопросов от новичков в личку о опыте или запросы на бесплатные консультации 🚬

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#27
funnybunny:
И неужели здесь идет постоянный поток вопросов от новичков в личку о опыте или запросы на бесплатные консультации

Не знаю кому как, но ко мне за последнюю неделю 1 раз - написали в личку, 1 раз - в аську, и 1 раз - на мыло.

ИМХО предложение очень даже хорошее. Бывают же интересные темы, сидишь и думаешь, а вот интересно, что по этому поводу Вольф думает..

Как-то звала Садовского в тему, но в теме он не ответил, зато в личку написал, что не уполномочен давать комментарии..

В общем я - за.

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#28
Vetra:
Как-то звала Садовского в тему, но в теме он не ответил, зато в личку написал, что не уполномочен давать комментарии..

А относительно какой темы он так сказал?

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#29

Как только заметили, что выдача на mail такая же, как у Яндекса :) До нового года еще

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#30
Vetra:
Как только заметили, что выдача на mail такая же, как у Яндекса До нового года еще

В принципе, это неудивительно.

Он менеждер поисковых проектов и комментировать дейтвия не своего отдела наверняка не уполномочен.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий