Новые ГС повыпадали

123 4
WO
На сайте с 11.06.2009
Offline
11
#11

solam

а у меня другая проблема сделал более 30 саттелитов и вот жду индексации

а недавно проверял свои саттелиты и нашел всего 4 сайта не в индексе (БАН)

из 140

solam
На сайте с 29.05.2009
Offline
22
#12
web)optimist:
solam
а у меня другая проблема сделал более 30 саттелитов и вот жду индексации

а недавно проверял свои саттелиты и нашел всего 4 сайта не в индексе (БАН)
из 140

покажи те пожалуйста хотя бы 2 из этих 140 в ПМ

[Удален]
#13

web)optimist

погоди 2-3 месяца и все будет наоборот ;)

Основываюсь на наблюдениях за кучей свежих сателлитов :)

Н
На сайте с 25.04.2009
Offline
9
#14

Я за свои сателлиты не беспокоюсь - у меня там трафика и с гугля и с рамы хватает - копеечку с контекста приносят, а вот сейчас чуть удар не хватил, когда я увидела, что 5 моих нормальных сайтов, которые я потихоньку развиваю, не в индексе у Яндекса - а у меня там трафик в основном оттуда и идет.

А ведь в 2 часа ночи еще все на месте были.

и апа вроде не было.

Потом один сайт вернулся. Очень надеюсь, что это просто глюк и все остальные тоже вернутся. Подожду, потом буду Платону писать - столько времени на сайты угроблено - сама контент писала, фотки собственные выкладывала.

ой... жуть.

Вот и думай после этого чем лучше заниматься - говнястиками, которых по три в день клепать можно на 1500 стр каждый или нормальными сайтами, на который месяцы времени уходит.:(

а ведь уже планы строила - бросить эти сателлиты и больше времени хорошим сайтам начать уделять

тьфу ты... мама моя дорогая!

пока пост писала все восстановилось - все сайты в индексе...

пойду кофе выпью.. сигарету бы выкурила, да не курю :)))

Зарабатываю на мечту (http://www.risingblog.com)
Kiory
На сайте с 24.08.2008
Offline
52
#15
solam:
Что посоветуете насчёт одного хоста? как обойти бан в связи с одним ip

Solam, вы что, делали 60 сателитов на одном хостинге?

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#16
Kiory:
Solam, вы что, делали 60 сателитов на одном хостинге?

А вас это каким то образом смущает?)) Или вы думаете что на ай-пи который вам дает хостинг(если вы не заказывали выделенного) есть только ваши сайты?)

По тому что вижу\читаю и сам понимаю, есть смысл ложить по 50 сателлитов на хостинг. Не более 50. Потом нужно на другой переходить.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
Kiory
На сайте с 24.08.2008
Offline
52
#17
iworkshop:
А вас это каким то образом смущает?)) Или вы думаете что на ай-пи который вам дает хостинг(если вы не заказывали выделенного) есть только ваши сайты?)
По тому что вижу\читаю и сам понимаю, есть смысл ложить по 50 сателлитов на хостинг. Не более 50. Потом нужно на другой переходить.

Смотря какой хостинг. Если его заспамят, завалят хламом, закинут вирус, то что делать с 50 сайтами?

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#18

Дело не в хостинге, а в том что ЕСЛИ будет бан из-за "попалили" вы потеряете не ВСЁ сразу,а только часть что на одном айпи.

ТС пишет что ему жалко времени и денег потраченных на создание 60 сатов, но при этом он сэкономил 50 рублей на выделенном ip чтобы хотя бы потерять 30, а не 60 сразу. Не хорошо как-то;)

Больше 5 сатов на одном айпи держать не стоит, особенно учитывая что айпи сейчас дешевые.

-МОЙ Скрипт портала Flash игр с автонаполнением (/ru/forum/733320) -МОЙ Скрипт адалт портала с продажей онлайн видео (платник) (/ru/forum/733327)
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#19

Kiory

здарова, братан :)

По сабжу гс вылетел, рунету лучше :D

Собираю статистику по НЧ.
Kiory
На сайте с 24.08.2008
Offline
52
#20
dedalx:
Больше 5 сатов на одном айпи держать не стоит, особенно учитывая что айпи сейчас дешевые.

Поддерживаю.

Kory, Здравствуй :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий