Еще один вебмастер с нуля накопил на квартиру... Но как!

Prodesignstudio
На сайте с 03.03.2007
Offline
84
#61

а сколько лет Китти ?

Дизайн студия IDEKT (http://idekt.ru)
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#62
raspberry:
Не верю я, что сетевым манимейкерством можно заниматься ради удовольствия. Как бы объяснить... неоткуда взяться моральному удовлетворению, чувству личностного развития при такой деятельности.

Можно. А моральное удовлетворение получать от того, что вся королевская конница гугла так и не смогла зафильтровать твою новую примочку :) Ты на продавленном матрасе против стопиццот доцентов-кибернетиков Силиконовой долины. И все оне пячуццо 😂

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#63

mumur, это мошенническая психология, мне она не близка - "я вам нагадил, а вы не заметили, я крут"

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#64
mumur:
Ты на продавленном матрасе против стопиццот доцентов-кибернетиков Силиконовой долины. И все оне пячуццо

Если исходить из интервью, то Люся права - нету там никакого удовлетворения от работы. Там "тупо срубить бобла".

Представляю, каково будет его девушке а потом жене...

если он решится жениться. Дюймовочка вспомнилась - как Крот всю зиму считал: выгодно-не выгодно.

А цели...

raspberry:
ты унылый офисный хомячок, зато на заработанные деньги радуешь ребенка игрушками.

Вот.

Человек реализовывает себя в оценках другими людьми.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#65

raspberry, какое там мошенническое. При этом можно чувстовать себя дедом Талашом, Че Геварой и персонажем Гибсона в одном флаконе, борцом с мегакорпорациями... в общем, найти в такой работе моральное удовлетворение проще простого

Prodesignstudio
На сайте с 03.03.2007
Offline
84
#66

а вообще странное интервью не города где проживать Китти не возраста, и полезность его работы для него и для общества не ясна.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#67

mumur, ну вы же понимаете, что ЛЮБАЯ, ну вообще любая работа на 80% состоит из рутины. Хакеры, киллеры, спасатели Малибу, космонавты - ну за кого ни возьмись, для стороннего наблюдателя - сплошной риск, драйв и романтика, а для них - таки да, рутина. Космонавт пока до какой-нибудь несчастной Луны долетит, годами тренируется. Хакеры вообще день-деньской в цифрах ковыряются.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#68
raspberry:
mumur, ну вы же понимаете, что ЛЮБАЯ, ну вообще любая работа на 80% состоит из рутины. Хакеры, киллеры, спасатели Малибу, космонавты - ну за кого ни возьмись, для стороннего наблюдателя - сплошной риск, драйв и романтика, а для них - таки да, рутина. Космонавт пока до какой-нибудь несчастной Луны долетит, годами тренируется. Хакеры вообще день-деньской в цифрах ковыряются.

Не понял. И что из этого следует?

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#69
seolink74:
Рыночная стоимость чут меньше ляма..

А это хде ? :)

Тоже малость удивляюсь ценам... У нас от ляма идет, пусть не в самом центре города, но все-же... Это на однушки.

Будьте людьми.
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#70

mumur, что манимейкерство - это не "ежедневные победы над миллионом гениальных программистов Гугла". Это скучное собирательство того, что плохо лежит.

Впрочем, если вас вдохновляет и восхищает манимейкерство, я не берусь ничего доказывать или, не дай бог, переубеждать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий