Еще один вебмастер с нуля накопил на квартиру... Но как!

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#41

"Свобода - это то, что у меня внутри" (с)Шнур

Ты можешь жить где угодно, есть что угодно, но если ты не можешь себе позволить самые простые и доступные радости, то жизнь становится полным дерьмом. Вообще мы живем недолго и непредсказуемо. Жить нужно сейчас, а не потом. Жить нужно с максимальным удовольствием, но с минимальными затратами;)

А так это не жизнь, копить на квартиру, отказывать себе во всем... просто жесть... имхо, но он - большой любитель садомазо=)

Спасибо большое за интервью - есть над чем задуматься;)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#42

Miha Kuzmin (KMY), квартиру за 15млн обычно покупают те, кто живет уже в своей, и откладывать-копить-добавлять проще, обычно копят с нуля на однушки-двушки

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#43

Нет времени выискивать информацию в статье...

Где квартиру купил за 30 000 $ то?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#44
BelWest:
Человек видимо забыл, что живем один раз только, тратить молодые годы - сидя в квартире в лохмотьях и ходить с одним пакетом 2 ГОДА!!! в магазин это жесть конечно. Может у человека просто нет друзей? Ибо променять друзей, девушку и тд на перспективу жить в своей однокомнатной квартире - это жестко. Я лучше пока в своей сьемной поживу вполне уютно :)

Парень чисто скупердяй, как можно отказать себе в кровати и столе со стулом? Это жесть конечно... имхо тут клиника

Дык, он всего 2 года потратил, и вообще видимо жосткий интроверт :)

Я вот тоже клинический - несколько лет спал на полу и ничего. Зато сейчас у меня с женой очень хорошая кроватка, да и квартира не самая плохая :)

Я лучше пока в своей сьемной поживу вполне уютно

Это может продлиться очень долго, возможно целую жизнь :)

Я понимаю, если нет семьи, то снимать может и айс, а вот если с детьми на квартире у дяди, и еще ежемесячную дань платить 🙅

YAGR добавил 12.06.2009 в 10:17

Valeriy,

Я вспоминаю время, когда я пил - 20 баксов на это в неделю уходило. Тысяча в год набегала. В то время квартира у нас однокомнатная была 5К, в столице - 10К.

Страшно ведь не то, что ты потратил на бухло столько и столько, а то, что когда ты бухал и потом отходил от этого, ты потерял много времени, которое мог бы потратить более продуктивно. Время - деньги.

Тупо копить - это, конечно, экстенсивный метод, со всеми вытекающими. Все нужно делать в меру - так говорил джавахарлал нэру ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
[Удален]
#45

mihan, это и есть цена за нормальную двушку.

Лучше бы интервью у тех, кто в Москве или Питере квартиры покупают брали.

На этом говнопиара не сделаешь, сим вон копит-копит... :( Хотя, если взять совсем в ипинях в какой-нибудь пятиэтажной панельке, можно лямов за пять найти...

Shortlist
На сайте с 03.02.2008
Offline
151
#46

Мде, прочитал, как-то грустно получается. Уж лучше 20 лет жить в съемной квартире, чем жить с одним матрасом в квартире, скудно питаться и накак не развлекаться, хотя, у каждого свой путь. Но я бы так не смог, это точно.

Shortlist добавил 12.06.2009 в 10:34

Miha Kuzmin (KMY):
в какой-нибудь пятиэтажной панельке, можно лямов за пять найти...

я бы сказал, ляма за три

[Удален]
#47
Из-за таких упырей с дешевой распальцовкой, как ты, у нас москвичей не любят. Благо, что я стараюсь быть свободным от стереотипов.

Не любят, в основном, тормозов, которые делают себе пеарчег на убогих умом. А этот, без сомнения, убог.

я бы сказал, ляма за три

Это уже проще тогда в подмосковье. Хоть там хоть там алкаши, никакой инфраструктуры, добираться хоть вертолетом... И дешевле :)

Madbe
На сайте с 16.08.2007
Offline
116
#48

если есть цель, почему бы ее не реализовать?

Хорошего дня!
[Удален]
#49

Madbe, типа, цель оправдывает средства? Ни есть, ни пить, ни гулять, с бабами ни ипацо. Не жить, короче, а существовать.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#50

Соглашусь с Михаилом. Хоть трамвайным билетиком подтирайся - проблем не решит.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий