Еще один вебмастер с нуля накопил на квартиру... Но как!

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#11
Maximus325:
Kopernik возьми у меня тож интервью какое-нибудь, а?)

яп тоже дал, интервью, но только без... :)

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#12

Делать ставку на экономию - не самый удачный путь. Во-первых это не приносит удовольствия, а во-вторых ты никогда не сможешь сэкономить больше, чем зарабатываешь.

А вот зарабатывать больше и думать над тем, как это сделать - правильный подход. Во-первых это гараздо приятнее, а во-вторых границы сверху не существует да и возможностей больше на порядок, чем в экономии. Хотя экономить, конечно, проще, в том плане, что там думать особо не надо =)

Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#13

Я вот тоже несколько лет на полу спал в коммуналке. Правда стол у меня был :)

Работал в офлайне на дядю и параллельно коварно наращивал собственные онлайновые активы :)

У меня даже инета не было вначале, потом появился диалап, в последние годы адсл...

Чувак Китти мне близок, но я просто какой-то обломов и сибарит рядом с ним, и боксом не занимаюсь, но люблю смотреть бои супертяжей, и так же как он не люблю когда выигрывают по очкам :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
[Удален]
#14

Парень конечно молодец, но не мега-молодец.

Купить однушку в мухасранске экономив на еде и здоровье - может только молодой человек. Старикан долго не протянет, загнется.

Чиста, победила молодость, ум отдыхал.

Эта схема только для молодых.

vip-registrator
На сайте с 25.11.2008
Offline
18
#15
kkk1984:
А мне жалко тех, у кого есть дети и личная жизнь, а квартиры нет и не предвидится.

опять за старое

продал все свои сайты и форумы и уезжаю в Минск, всем пока
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#16
кварта:

тут дело в самом молодом человеке, в его экономии

Да.

Есть такие люди.

У меня был чудесный начальник, зам руководителя...

Он и его жена ходят(!) до сих пор в тех "кожанках" из начала 90-х годов, которые появились на рынках в первые годы рыночных отношений.

Сапоги резиновые носил на работу, старенькие, плащ советских времен и рубашечку оттуда же...

Все крутили пальцем у виска..дети их ходили в обносках - ничего нового на них я не видела.

Работали и он и жена...

Оказывается, для того чтобы купить квартиру - купили, хорошую 4- х комнатную с евроремонтом...Потом обменяли ее на квартиру в столице нашей республики, переехали туда...

И что же?

Все в тех же обносках там и ходят...привыкли видимо))).

А человек очень грамотный, трудолюбивый и целеустремленный.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#17

Молодец...А квартира где? и какая? в каком доме? В Перьми можно за миллион купить..

Я живу в Москве и понимаю что фрилансом на квартиру на м .Филёвский парк квартиру будет сложно купить..

Дешевле сделать пару нормальных порталов и снимать квартиру..

У меня знакомый которому я помог сделать первый сайт 3 года назад по организации праздников и раскручивал его сайт до Магадана купил двушку...тоже молодец..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#18
mumur:
Понравилось, поскольку персонаж нестандартный: ум, сила воли, аскетизм, полное отсутствие понтов и т.п.

Нестандартный... Каждый второй "положительный" персонаж в книжках и каждый первый в книжках для пожилых женщин. Статья интересная.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#19
seolink74:
Молодец...А квартира где? и какая? в каком доме? В Перьми можно за миллион купить..
Я живу в Москве и понимаю что фрилансом на квартиру на м .Филёвский парк квартиру будет сложно купить..
Дешевле сделать пару нормальных порталов и снимать квартиру..

У меня знакомый которому я помог сделать первый сайт 3 года назад по организации праздников и раскручивал его сайт до Магадана купил двушку...тоже молодец..

А почему именно на м. Филевский парк?

[Удален]
#20

Положительное сдесь одно - квартира. Зато отрицательных моментов слишком много, этот человек отказал себе во всех удовольствиях, еще неизвестно как скажется на здоровье его образ жизни до покупки квартиры. За эти два года он привык к одиночеству, к экономии, к плохой и дешовой пище, вряд ли он после покупки квартиры сможет уже измениться, опять продолжит свою экономию и задастся новой целью.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий