$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#11
ExclusiveDomains:
Прошу всех прекратить засорять тему с этим предложением и писать только по теме!

Прошу не засорять форум. :)

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#12

Самая тупость в том, что он не может спамить свою свежезареганную аську адсенсом например, а тупо вручную спамит целыми днями форумы. Хватает денег бесплатно регать домены, но нету десятка центов за клик. + нервный и репообиженный какой-то, говорит "мы", "наша", считает, что говорить от единственного числа не солидно, все признаки самизнаетекого.

Бесплатный сыр только..

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#13

Кидалово:

Многие новые клиенты просят сначала зарегистрировать доменные имена и потом сделать оплату. Нет проблем, такой способ работы считаю нормальным и часто практикую. До этого момента никаких проблем не было.

Сегодня же ко мне обратился человек с ICQ 450679897 (на форуме известен как Resident-try, после небольшого прохода по Гугле стало ясно - ранее он был известен как "Вадим Николаевич", местный мелкий кидала). Попросил зарегистрировать несколько доменов в .eu и .de на данные гражданина России. К сожалению, сделать это как для Германии так и для ЕС невозможно, сообщили клиенту об этом, договорились что будет указана страна проживания Германия, город - Берлин, а все остальные данные - его. Чтож, так мы и сделали. Все 5 доменов зарегистрировали по акционной цене. После регистрации сообщил, далее человек на связь в ICQ больше не выходит, хотя в on-line и в ICQ и на форуме. Написал ему ЛС - тот же сказал, что "панель палёная". Чтож, значит панель управления регистратора InterNetX - "палёная"? Да и что это слово значит? :) Желаю успехов в дальнейшем, немного повзрослеть и перестать кидать людей.

Тому пользователю, который разместил анонимный минус в рейтинг:

Сожалею, что Вы не можете предложить то, что предлагаем мы. Успехов Вам в Вашем нелёгком деле продажи доменов с большой прибылью.

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#14
ExclusiveDomains:
Кидалово:

Многие новые клиенты просят сначала зарегистрировать доменные имена и потом сделать оплату. Нет проблем, такой способ работы считаю нормальным и часто практикую. До этого момента никаких проблем не было.

Сегодня же ко мне обратился человек с ICQ 450679897 (на форуме известен как Resident-try, после небольшого прохода по Гугле стало ясно - ранее он был известен как "Вадим Николаевич", местный мелкий кидала). Попросил зарегистрировать несколько доменов в .eu и .de на данные гражданина России. К сожалению, сделать это как для Германии так и для ЕС невозможно, сообщили клиенту об этом, договорились что будет указана страна проживания Германия, город - Берлин, а все остальные данные - его. Чтож, так мы и сделали. Все 5 доменов зарегистрировали по акционной цене. После регистрации сообщил, далее человек на связь в ICQ больше не выходит, хотя в on-line и в ICQ и на форуме. Написал ему ЛС - тот же сказал, что "панель палёная". Чтож, значит панель управления регистратора InterNetX - "палёная"? Да и что это слово значит? Желаю успехов в дальнейшем, немного повзрослеть и перестать кидать людей.



Тому пользователю, который разместил анонимный минус в рейтинг:

Сожалею, что Вы не можете предложить то, что предлагаем мы. Успехов Вам в Вашем нелёгком деле продажи доменов с большой прибылью.

Кому это интересно должно быть? Слов нет. Продолжай, расскажи про свое трудное детство чтоли :)

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#15
pistol:
Кому это интересно должно быть? Слов нет. Продолжай, расскажи про свое трудное детство чтоли :)

Тем, кто работает с этим пользователем (если такие есть) - полезно знать о нём больше. А также чтобы не повадно было в будущем другим пытаться меня кинуть. Дело не в сумме, а в факте присутствия кидалы на этом форуме.

P.S. Мы с Вами на "ты" не переходили. Настоятельно прошу покинуть мою тему. Школу давно закончили? Я - больше десятка лет тому назад. :) Людей научитесь уважать. Ваш стиль - обхаять всех кого пожелаете (стоит почитать лишь Ваши последние 10-20 сообщений, большинство из них - хамство и неуважение к другим людям, к чему прибавляются практически в каждом таком сообщении слова, которые ни один уважающий себя человек употреблять не станет). Жизнь - бумеранг, может и вернуться когда-нибудь. ;)

P.P.S. По поводу кидалы - его домены будут освобождены. Так что смысла в подобных кидках нет никакого. В зоне .eu уже освобождены, освободим и в .de в ближайшее время.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#16
ExclusiveDomains:
P.S. Мы с Вами на "ты" не переходили. Настоятельно прошу покинуть мою тему. Школу давно закончили? Я - больше десятка лет тому назад. Людей научитесь уважать. Ваш стиль - обхаять всех кого пожелаете (стоит почитать лишь Ваши последние 10-20 сообщений, большинство из них - хамство и неуважение к другим людям, к чему прибавляются практически в каждом таком сообщении слова, которые ни один уважающий себя человек употреблять не станет). Жизнь - бумеранг, может и вернуться когда-нибудь.

При чем тут школа так и не понял, но на ты я почти со всеми, кого не знаю, почему я должен уважать каждые 2 килобайта в базе форума? Тем более, почему я должен уважать спамера ExclusiveDomains? (вопросы риторические).

ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#17
pistol:
При чем тут школа так и не понял, но на ты я почти со всеми, кого не знаю, почему я должен уважать каждые 2 килобайта в базе форума? Тем более, почему я должен уважать спамера ExclusiveDomains?

По поводу "каждых 2-ух килобайтов в базе форума" - у меня нет слов... Успехов по жизни, доброго Вам пути.

S
На сайте с 03.06.2006
Offline
128
#18

ТС спасибо, очень оперативно. Зарегистрировал 1 домен в .com. Надеюсь ещё 2 зарегистрирую сегодня. Ещё раз спасибо ТС.

Smiths добавил 07.06.2009 в 17:38

2 домен в .com зарегил, спасибо выручили)

Красивая подпись..
Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#19

Воспользовался услугами ТС. Зарегистрировал на пробу домен - все в порядке. Домен зарегистрировался сразу после отправки запроса на регистрацию, whois, как и положено, показывает мои данные к домену. Панель управления немного необычная, но разобраться можно. В общем - буду пользоваться, цены ведь интересные :)

Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#20

удалено .....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий