$0,99 - com, net, org, biz, info, name, mobi, us, eu, de! 10 доменов в одни руки!

S
На сайте с 03.06.2006
Offline
128
#21
Dterw:
удалено .....

А я всё Видел 😂

Красивая подпись..
ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#22
Smiths:
А я всё Видел 😂

А у меня интернет на 3 минуты исчез, вот клиент и разнервничался. 😂

Всё в порядке. И панель дана и деньги сняты только сейчас. Правда ведь, Dterw? ;)

Не отвечайте на мошеннические письма InterNetX! Ни в коем случае не платите за домены по второму разу - эти требования вне закона! Напишите мне ЛС со своим логином, отвечу в течение дня.
Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#23
ExclusiveDomains:
А у меня интернет на 3 минуты исчез, вот он и написал. 😂
Всё в порядке. И панель дана и деньги сняты только сейчас.

Да, я погорячился, бессонные сутки сказались😆 Домен получил, панель от домена тоже, всё гуд!Спасибо ExclusiveDomains, буду обращатся ещё!🍻

S
На сайте с 03.06.2006
Offline
128
#24

Взял 3 домен в .com. Спасибо большое

sanhes
На сайте с 31.08.2008
Offline
81
#25

Воспользовался предложением ТС. Все отлично! Домен зарегался быстро и на мои данные. Впервые столкнулся с такой панелью, но разобраться в ней легко. И, как оказалось, ТС вполне адекватный.

Куплю вечные ссылки ЯК/Эротика.
ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#26

Спасибо за отзывы. Сегодня какой-то необычный день - каждый третий пишет отзыв. Обычно никто не хочет ничего говорить, если всё в полном порядке. Чтож, приятно. :)

EugeneVC
На сайте с 01.09.2008
Offline
128
#27

Зарегистрировал у ТС домены. Все очень быстро, тормозил в основном я. Рекомендую.

seregarulez
На сайте с 20.09.2007
Offline
32
#28

зарегистрировал через ТС 2 домена .info - без предоплаты и без проблем

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#29
oav1980:
Все отлично. Жаль что сайт на английском. А так все быстро и оперативно.
P.S. ТС не подскажите как перенести домен к другому регистратору

Вот это супер, браво :)

ExclusiveDomains, не понимаю в чём смысл Вашего бизьнеса, но Вас ожидает то, что написал oav1980 (в P.S.).

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
ED
На сайте с 16.05.2009
Offline
39
#30
oav1980:
Все отлично. Жаль что сайт на английском. А так все быстро и оперативно.
P.S. ТС не подскажите как перенести домен к другому регистратору

Обращайтесь в ICQ, чётко проведу Вас по панели управления и расскажу.

Сайт скоро будет также и на русском и именно сайт, а не только панель управления.

ExclusiveDomains добавил 07.06.2009 в 19:48

pegs:
Вот это супер, браво :)
ExclusiveDomains, не понимаю в чём смысл Вашего бизьнеса, но Вас ожидает то, что написал oav1980 (в P.S.).

Ничего страшного. Это в нашем плане заложено и мы не будем силой удерживать ни один домен. Если есть желание - пусть домен переносится. Смысл, я думаю, понянет - эта цена на очень короткий отрезок времени и суть акции в привлелечении как можно большего количества клиентов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий