Сайта нету в выдаче

123 4
RW
На сайте с 26.03.2009
Offline
52
4074

Доброе время суток,

Извиняюсь уже заранее если данная тема уже обсуждалась неоднократно, но хотелось бы услышать мнение опытных людей по поводу конкретно моего пациента. История такая: сайту уже чуть более 4-х месяцев, домен в зоне .org. Контент на сайте либо хороший рерайт с указанием сайта источника, либо копирайт. Сайт проиндексирован Яндексом (по панели в вебмастере), однако в выдаче нету даже главной страницы. От Платонов только шаблонные ответы, ничего более.

П.с. просьба не писать - прогони по закладкам и.тд., данные меры уже предпринимались - на сайт есть ссылки. Кто может помочь, хотя бы советом в чем может быть причина такого отношения Яши, вышлю пациента в личку.

Спасибо

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#1

Да тема действительно уже не раз обсуждалась, и даже через чур много. Если воспользоваться поиском найдете много всего интересного чем сидеть и ждать ответа ....

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
RW
На сайте с 26.03.2009
Offline
52
#2

да, на форуме уже все темы просмотрел на данную ситуацию, но так и не нашел причины... у многих сайт был в выдаче и вылетел, однако мой там даже и не появлялся

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#3
ReadWeb:
да, на форуме уже все темы просмотрел на данную ситуацию, но так и не нашел причины... у многих сайт был в выдаче и вылетел, однако мой там даже и не появлялся

как вы думаете сами что это может быть ?

[Удален]
#4

ТС, вы не узнаете причину вылета сайта. В конторе Яндекс так принято, сами до конца свои алгоритмы ещё не знают. Тут нужна интуиция :)

RW
На сайте с 26.03.2009
Offline
52
#5

на самом деле полностью без понятия, сайт в Дмоз приняли даже. А Яндекс отнекивается - алгоритмы определили...

ReadWeb добавил 07.06.2009 в 01:49

Влагалище Сoвы:
ТС, вы не узнаете причину вылета сайта. В конторе Яндекс так принято, сами до конца свои алгоритмы ещё не знают. Тут нужна интуиция :)

так сайт не вылетел, он даже там не был с момента регистрации

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#6

ТС думаю вам лучше заняться оптимизацией и продвижением, вот ваше самое главное лекарство. Если не достаточно опыта и не умеете это делать то обратитесь к более высоким специалистам в этом деле. Они то вам точно поднимут сайт чтоб вы видел свой проект там где и хотите чтобы он был.

MO-HAX
На сайте с 01.10.2007
Offline
132
#7

Скиньте сайт

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#8
ReadWeb:
Сайт проиндексирован Яндексом (по панели в вебмастере)
ReadWeb:
так сайт не вылетел, он даже там не был с момента регистрации

Как Вы определяете, что его там нету, если сами же говорите, что он там есть.

ReadWeb:
в чем может быть причина такого отношения Яши
ReadWeb:
А Яндекса отнекивается - алгоритмы определили...

В DMOZ модераторы-добровольцы, а в Яндексе - алгоритмы. Что именно определили алгоритмы? Плохой рерайт и копирайт?

RW
На сайте с 26.03.2009
Offline
52
#9
HoSStiA:
Как Вы определяете, что его там нету, если сами же говорите, что он там есть.

Сайт проиндексирован, не его нету в выдаче

HoSStiA:
В DMOZ модераторы-добровольцы, а в Яндексе - алгоритмы. Что именно определили алгоритмы? Плохой рерайт и копирайт?

"Решение о присутствии сайта в поиске принимается нашими алгоритмами.

Если он еще не в поиске, значит не соответствует каким-либо из критериев

качественного сайта."

И в том-то и дело, что неизвестно даже что необходимо менять и исправлять.

[Удален]
#10

У меня аналогичная ситуация была больше года с vesvalo.net. Пока были на украинском айпишнике, было 0 страниц в индексе яндекса; как только сменили хостера в ноябре 2007-го и стал российский айпишник - буквально за 2 недели счет страниц в индексе пошел на тысячи.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий