Сайта нету в выдаче

1 234
RW
На сайте с 26.03.2009
Offline
52
#31

сайт новостной, принят в многие каталоги - майл, дмоз, рамблер топ и.тд. Кроме яндекс каталога правда...

что же еще еще менять, основных страниц нету так как это новостной сайт

ссылка на сайт http://tinyurl.com/lo2yfb

подскажите, если можете, что необходимо изменить для попадания в индекс. Контент на сайте копирайт/рерайт, ссылками не барижит

RW
На сайте с 26.03.2009
Offline
52
#32

больше ни у кого нету идей - советов?

RW
На сайте с 26.03.2009
Offline
52
#33

может ли причина быть, к примеру, в шаблоне? Или это исключено?

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#34

выборочно посмотрел с десяток страниц из разных уголков сайта. вывод - контент неуникальный! давно проверяли?

в частности много статей, что размещены на вашем сайте, есть и вот тут http://sochi-m.ru/main/print:page,1,462-skandalnaya-reklama.html . возможно это клон

сайт или под фильтром или вообще не проиндексирован. он не находится даже по урлу в поисковой строке.

в общем не будет его в таком виде в индексе скорее всего и платоны тут правы. нужно переделывать контент. Изначально как тексты делались? вручную? если вручную то сочувствую

RW
На сайте с 26.03.2009
Offline
52
#35

да, все новости на сайте конечно же уникальные и писались, да и пишутся, в ручную

если смотреть по дате публикации новостей на данном сайте (http://sochi-m.ru/page), то все новости спарсены 17.июля, однако сайт в индекс не может попасть уже с февраля

Zaykin
На сайте с 14.01.2008
Offline
110
#36

мне сайт понравился, даж пару интересных новостей прочитал, глянул в яндексе-действительно нет нигде, глубоко смотреть не стал, но думаю дело в самом сайте. на всякий случай взял бы пару низкочастотных запросов, закупил ссылей, посмотрел бы...

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#37
ReadWeb:
да, все новости на сайте конечно же уникальные и писались, да и пишутся, в ручную

Ага, вот только публикуются с таким дублированием, что Вы и Гугл запутали. Да и /index.php не закрыли, еще один дубль.

Вот Яша и не хочет разбираться, что у Вас где, если Вы сами разобраться не хотите.

Дублирование делает Ваш- же контент не уникальным.

Ваш сайт есть в поиске по блогам.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
RW
На сайте с 26.03.2009
Offline
52
#38

Убрал дубли заголовков новостей

Как же тогда существуют тысячи других сайтов на DLE, в том числе и новых, у которых ничего не закрыто от индекса...

Что еще и категории закрывать от индекса? Это действительно может помочь? Просто многие сайты спокойно с этим живут и присутствуют в выдаче Яши.

То, что есть в поиске по блогам я знаю, только не понятно почему там есть а в выдаче Яши нету.

RW
На сайте с 26.03.2009
Offline
52
#39

закрыл все разделы и категории, которые были причиной дублирования контента. В Яндексе изменилось количество загруженных страниц, однако ситуация так и не изменилась - сайт отсутствует в выдаче

с момента изменения прошло уже 3 апа выдачи

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий