Кто разбирается в сетях, хелп плиз.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#11

Зря провайдера ругал :)

У них на сервере антивирусов целый склад. Уже 196 троянов поубивал.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#12
6666:
Уже 196 троянов поубивал

АБАЛДЕТЬ !!!! 😮 😮 😮 😮 😮 😮 😮 😮

Ты такие дела не запускай... очень опасно!!!

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#13
BadBoy:
Нет, думаю админ не причем.

Если ты подписывал договор, то тупо идешь к провайдеру или звонишь админу и просишь менеджера. Кроешь хорошенько матом (причем на полном серьезе) и через 1 час максимум по идее должно быть все в шоколаде...

У меня была абсолютно такая же история, только с хостингом, после того как я обматерил (я не вру) менеджера и сказал кто их админ... Через час ВСЕ заработало, мне отзвонились, узнали всели хорошо, а на следующий день админа уволили...

Так что не бойся и отстаивай свои права.

Если не секрет, какой провайдер инета?

Это просто означает, что они отрубят внешний источник атаки от тебя. Это хорошо, но не более того, дыра в винде отсанется. Так что вместо\вместе с матом, надо поставить XP или просто ручками отключить службу RPC, удалить процесс с вирусом из памяти и запись его стартеиз registry

После чего перезагрузиться.

6666:
Зря провайдера ругал :)
У них на сервере антивирусов целый склад. Уже 196 троянов поубивал.

Скорее всего это барахло лежащее в temporary Internet Files и почте. Активно из них не более десятка.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#14
vedomir:
Это просто означает, что они отрубят внешний источник атаки от тебя. Это хорошо, но не более того, дыра в винде отсанется. Так что вместо\вместе с матом, надо поставить XP или просто ручками отключить службу RPC, удалить процесс с вирусом из памяти и запись его стартеиз registry
После чего перезагрузиться.

:) я умею настраивать и следить за ОС, работал сис админом.

Проблема была в самом хостинге.

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#15

Перед тем как антивирус запустиш, загрузись в "безопасный режим" - без сетевых подключений. ну а там уже запускай.

Изучаем правила форума ()
M
На сайте с 21.07.2005
Offline
70
#16

ZoneAlarm поставили бы и не имели бы проблем :)

А вирус этот вроди buster'ом зовется

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#17

Провайдеру - минус с занесением. Они на чём системы держат вообще?

Дырявая RPC - это прошлый год, бухали что ль, всё это время.

У себя - грузи систему с дискеты или CD, прописывай антивирю temp на винте, обновляй туда базы (предварительно настроив инет - это конечно тока с сидюка, не на всякой дискетке разместишь весь такой набор сервисов), и чисть системную папку.

Иначе - большой гимор: у тебя и эксплорер, и ядро, и драйвера (GUI - как минимум) уже заражены.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#18
vedomir:
Скорее всего это барахло лежащее в temporary Internet Files и почте. Активно из них не более десятка.

Нет увы.

Десятка три ехе"шников типа а57848оо.ехе

Десяток длл ов

Десяток вордовских доков

Куча кукей

Мля *ь :)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#19

Есть один железный способ все поубивать, называется "переустановка системы", не многие сразу на это решаются. но помогает - на сто процентов :)

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#20
6666:
Нет увы.
Десятка три ехе"шников типа а57848оо.ехе
Десяток длл ов
Десяток вордовских доков
Куча кукей

Мля *ь :)

автозагрузку почисть

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий