Договор на продвижение сайта в Яндекс.

1 2345 6
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#31
Rakhaev:

3. Он старается не создавать много естественных беков дабы ненароком не угодить в ловушку: клиент не заплатит, а ссылки стоят - не дело.

Пока рынок оптимизации еще дикий в рунете. Нынешнее состояние рынка диктует условия на подсаживание клиента на твои услуги (ежемесячная оплата ссылок). Если проставить определенное кол-во "естественных" ссылок навечно, которого достаточно для ТОПа, то услуги конторы уже по сути будут не нужны (при условии, что сайт будет постоянно в ТОПе). Соответственно мало кто захочет сам себе копать могилу. Бо это упущенная прибыль.

Вы сами работаете в сфере, где Вы подсаживаете клиента на ежемесячные платежи. Почему тогда мы должны поступать по другому?

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#32
di_max:

э-э-э... Тс-с-с... А то щаз дифчунги примчацца.😂

Уже ... прогалопировали.😂

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#33
raminas:
Уже ... прогалопировали.😂

... и ни приминули ахтунги раздать.😂

// Все наши проблемы от нашего не знания...
[Удален]
#34
stabuev:
5 респектов, по одному на каждый пункт

И подпись очень коррелирует с постом. В общем-то, пост во многом является "отголоском" слов яндексоидов: "Все в Директ!". ☝

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#35
Psycho:
И подпись очень коррелирует с постом. В общем-то, пост во многом является "отголоском" слов яндексоидов: "Все в Директ!". ☝

Ни копейки Яндексу, все деньги САПЕ и миралинксу! :)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#36
Psycho:
... слов яндексоидов: "Все в Директ!". ☝

Сделают:


<table><colspan width=1%><colspan width=99%>
и бум песни петь...

(на паперети)

di_max добавил 03.06.2009 в 23:49

murvuz:
Ни копейки Яндексу, все деньги САПЕ и миралинксу! :)

Вот это настоящий альтруист!

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#37
di_max:


Вот это настоящий альтруист!

Я солнечным светом питаюсь (была замечательная передача про таких "людей" по телевидению) :)

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#38
murvuz:
Пока рынок оптимизации еще дикий в рунете. Нынешнее состояние рынка диктует условия на подсаживание клиента на твои услуги (ежемесячная оплата ссылок). Если проставить определенное кол-во "естественных" ссылок навечно, которого достаточно для ТОПа, то услуги конторы уже по сути будут не нужны (при условии, что сайт будет постоянно в ТОПе). Соответственно мало кто захочет сам себе копать могилу. Бо это упущенная прибыль.
Вы сами работаете в сфере, где Вы подсаживаете клиента на ежемесячные платежи. Почему тогда мы должны поступать по другому?

Гы :) Ситуация очень разная. Я своих клиентов не держу - они сами держатся. Доступ в аккаунты у клиентов есть и они вольны перейти в любое агентство. Вечную рекламу я им предлагаю периодически. Что-то срабатывает. Что-то - нет. Но становясь богаче клиенты лишь приносят мне больше денег.

murvuz, никто не просит поступать по другому. Как поступать - дело каждого. я лишь говорю о том, что некоторые пидорги, которые подпадают под все пять пунктов и схожие с ними компании псевдооптимизации отпугивают клиентов от рынка и бублик вместо денег от этого клиента ловят все (Вы в том числе).

Не удивлюсь, если эта хрень, которую процитировал ТС - выдержка из договора какой-нибудь компании с портфолио из нескольких сотен клиентов.

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#39
murvuz:
Я солнечным светом питаюсь...

Ну какбэ сразу вопрос: - А на выходе тоже, что и всегда?🙄

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#40
di_max:
Лучше бы кто-нить поинтересовался - откель ентот текст взялся...

Из биде, наверное 🙄

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий