Россия: тихо-тихо готовятся изменения в налоговых законах. Физики будут спать плохо.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#61
webcat:
что тоггда не противоречит ?????

здравому смыслу? Здравому смыслу много что не противоречит :)

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#62
pauk:

Ждут ли их там? И не вернут ли при перемене власти под трибунал?

Ну дома то их тем более не ждут. Может и вернут, но дети хотя бы останутся, не зря же у многих именно дети там.

Ну, а вообще голожопых нигде не ждут, пока деньги есть всё нормально.

-
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#63
NetBot:
Может быть в юности.. давным-давно.
С тех пор я прекрасно понял, как работает "Русский Бизнес". Было понятно, что этот балаган должен когда-нибудь закончиться.

Добрый царь? Сомневаюсь. Кажется, игры кончаются. Пора и порядок наводить в своём огороде.

Вы меня неправильно поняли. Вы и правда верите в то, что цель царя и придворных - наведение мира и порядка, а источник балагана - жадные физлица, не желающие платить налоги с ГС?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#64
mumur:
Вы меня неправильно поняли. Вы и правда верите в то, что цель царя и придворных - наведение мира и порядка, а источник балагана - жадные физлица, не желающие платить налоги с ГС?

Безусловно. Ибо вторые тоже хотят поделить пирог первых.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#65

Loko - может быть вашему здоавому смыслу...

А моему - нет

Например на так называемых "KMU" - маленьких и средних предприятиях работает в германии более 70% всего занятого населения...

так что мой здравый смысл очень сильно отличается от вашего

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#66
webcat:
Например на так называемых "KMU" - маленьких и средних предприятиях работает в германии более 70% всего занятого населения...

А что в Германии считается маленьким предприятием?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#67

Ниче, ниче...главное, вовремя упаковать чемоданчики.

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#68
webcat:
Loko - может быть вашему здоавому смыслу...
А моему - нет
Например на так называемых "KMU" - маленьких и средних предприятиях работает в германии более 70% всего занятого населения...
так что мой здравый смысл очень сильно отличается от вашего

И пусть себе работают. :). Дай бог им всем здоровья. Чего не так вообще, не пойму?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#69

KMU

это группа в которую входят 3 вида предприятий

микро предприятия меньше 10 человек занятых, большинтсво при этом 2-5 человек и с оборотом до 2. мил

маленькие - от 10 до 50 человек, с оборотом больше 2 мил.до 50. мил

и средние - от 50 до 250 чел , оборот от 50 мил.

Как то так.

Но больше всего - это микро и маленьких.

webcat добавил 01.06.2009 в 16:54

Loko - если вы не понимаете , то и говорить на стоит...

Слава, а если это интересно, то могу написать про структуру предприятий на блоге. т. к. статья будет большой ;)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#70
mumur:
Вы и правда верите в то, что цель царя и придворных - наведение мира и порядка, а источник балагана - жадные физлица, не желающие платить налоги с ГС?

Лучше отменить закон сверху, чем потом отменят снизу.

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий