Россия: тихо-тихо готовятся изменения в налоговых законах. Физики будут спать плохо.

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#51

Чтож.

Не хотели по-хорошему, значит возьмут за жабры и будут доить

Весёлые времена. Весёлая жизь.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#52
Plastilin:
Так и будет, у кого были большие деньги давно так сделали. Сама система подталкивает к этому.

У кого большие - в недвижимость и счета за границей, у кого маленькие - в банки и бутылки в подвале. Пострадает экономика, из банков отток будет, и похлеще дефолта будет.

Hi!
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#53

NetBot, Вы и правда верите в возможность "по-хорошему"? Типа "расслабься и попытайся получить удовольствие"?

По сабжу: допускаю вариант, что все - очередная постановка. Придет добрый царь и скажет "низя"

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#54
webcat:
Loko вы здесь обхохачиваетесь, а проклятые буржуи живут этим принципом

какие буржуи, какие принципы? Ниче не понял. Пусть себе живут и процветают дальше. Если им важно мое мнение - я не против. :). Я сказал "обхохочешься" потому, что закон действительно противоречит всякому здравому смыслу... Только не стоит по поводу этого расстраиваться - это просто мелкая неприятность на самом деле.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#55

Может ли на 10 тыс. рублей существовать компания?

P.S. Перерегистрация идея хорошая, но вот налоговая поправка... всем поправкам поправка...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#56
По сабжу: допускаю вариант, что все - очередная постановка. Придет добрый царь и скажет "низя"

Ну хотя бы так...

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#57
pauk:
Пострадает экономика, из банков отток будет, и похлеще дефолта будет.

Да кого это интересует собственно. У верхушки то уже есть и недвижимость и счета забугорные.

-
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#58
Я сказал "обхохочешься" потому, что закон действительно противоречит всякому здравому смыслу

??????

А что тоггда не противоречит ?????

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#59
mumur:
NetBot, Вы и правда верите в возможность "по-хорошему"? Типа "расслабься и попытайся получить удовольствие"?

По сабжу: допускаю вариант, что все - очередная постановка. Придет добрый царь и скажет "низя"

Может быть в юности.. давным-давно.

С тех пор я прекрасно понял, как работает "Русский Бизнес". Было понятно, что этот балаган должен когда-нибудь закончиться.

Добрый царь? Сомневаюсь. Кажется, игры кончаются. Пора и порядок наводить в своём огороде.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#60
mumur:
Придет добрый царь и скажет "низя"

Если нефть подскочит - вероятно, и такое возможно.

Plastilin:
У верхушки то уже есть и недвижимость и счета забугорные.

Ждут ли их там? И не вернут ли при перемене власти под трибунал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий