Зацените сайт о "модной керамике"

welizarii
На сайте с 25.11.2008
Offline
64
654

В первую очередь интересно Ваше мнение о дизайне и удобстве навигации.

http://ceramic-fashion.com.ua/

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#1

Кто-то еще ведется на надпись "Только для Вас"?

Неудачный скрипт для показа картинок - у меня в IE 7 картинки прижимаются куда-то к нижнему краю и их невозможно закрыть.

В разделе "торговые марки" не очень очевидный выбор по категориям. Например, я кликаю в "керамику" и ничего не происходит. И только потыкав в другие пункты я понимаю, что должны показываться названия фирм, а если не показываются, то это значит, что ничего не найдено.

welizarii
На сайте с 25.11.2008
Offline
64
#2
Scaryer:
Кто-то еще ведется на надпись "Только для Вас"?
Неудачный скрипт для показа картинок - у меня в IE 7 картинки прижимаются куда-то к нижнему краю и их невозможно закрыть.
В разделе "торговые марки" не очень очевидный выбор по категориям. Например, я кликаю в "керамику" и ничего не происходит. И только потыкав в другие пункты я понимаю, что должны показываться названия фирм, а если не показываются, то это значит, что ничего не найдено.

Спасибо, примем во внимание Ваши замечания.

Ф
На сайте с 12.12.2007
Offline
65
#3

Ссылка "вернуться" в разделе "Услуги" по стилю очень похожа на загаловки "Проект, Доставка и т.д". Можно изменить цвет сделать её более привычной что-то вроде этого: "<<<вернуться"

Когда открываешь фотографии, то слово "закрыть" находится в Нижнем правом углу - общеприято что кнопка закрыть в Верхнем правом углу. А внизу навигация - следующая, предыдущая и тп.

На странице конкретной торговой марки, например "Azuvi", логотип этой фирмы является ссылкой и ведёт на эту же страницу. Но, кликая на ссылку, я ожидаю каких-либо изменений...

С уважением.
iamlime
На сайте с 29.05.2009
Offline
2
#4

Не лучший вариант делать "вернуться", да еще javascript:history.go(-1). Во-первых, непонятно, куда вернуться, а, во-вторых, посетители с поисковых систем вернутся снова на выдачу. Лучше сделать "На главную" или просто "Вверх" (#top).

Nothing is exactly as it seems. Nor is it otherwise… (http://limeblog.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий