Seo Clients (Black List)

1 2345 6
Sslash
На сайте с 07.11.2007
Offline
47
#21
T.R.O.N:
я про то, что указанно в пердмете договора.
Как только в договоре появляется фраза, что "сайт в результате работ должен оказаться не ниже *** позиции в поисковой системе XXX" - с этого момента договор не действителен с точки зрения законов РФ.

Хм.. а акты выполненных работ? Правда к теме "не платит заказчик" их не применить :(

C
На сайте с 22.01.2004
Offline
56
#22

seogosu, слушай дружище, тебе сколько лет? Где тут логика и прочие комментарии - они детские, поверь мне. Опыт менеджмента какой у тебя и так далее? - Паршивые овцы попадаются паршивым менеджерам, которые стремятся делать план продаж. И так далее. Либо молодняку которые верят всем и всему!!!

Практически любой исход по оплате/не оплате клиентом работы предсказуем. Как вы думаете банки работают выдавая кредиты, я не беру физиков, а говорю об юр. лицах?

Делают дескональный анализ компании, его аффилиатов и т.д. учитывают риски. Так и вы должны.

Я вообще не понимаю как можно работать без предоплаты, когда я должен вложиться как минимум в сапу и статьи, из своих чтоль? - ну это уже не бизнес, а детский сад.

П.С. у меня переманили клиента, от не очень добросовестного клиента молодняки, дескать покажем результат без предоплаты и будем делать дешевле (я называю это за хлеб и воду). Так вот если мне клиент тянет больше 5 дней оплаты, я начинаю его корячить, уже через 7 дней ясно что он мутит воду и я его ставлю на СЛИП. Далее меня мало интересуют его не желания, так как стоимость ведения его мне ничего не стоит. Далее позиции начинают падать и этот клиент сам бежит ко мне. Что случилось? - плати. Так вот этот малодняк, подхватил проект именно у такого человека, я улыбался со стороны, ребята ему попродвигали два месяца за так, оплачивая проекты в сеопулте :)))). Ну что могу сказать - молодцы. Они то не зали что, как можно работать серьезно с компанией которая своему заводу поставщику должна 2 миллиона рублей, и нормально прокидвает завод, а каким то сео 25 тыщ. р. она прям побежит платить.

П.С.2. чтобы стать хорошим менеджером должно пройти много времени, самый лучший критерий на мой взгляд это максимальная сумма сделки, чем выше сумма сделки тем больше ньюнсов приходится продумывать, тебя сильнее хотят прокинуть, больше конкурентов - реальных бойцов. Когда пройдешь эту школу, то многих вопросов просто не будет.

[Удален]
#23
Паршивые овцы попадаются паршивым менеджерам, которые стремятся делать план продаж. И так далее. Либо молодняку которые верят всем и всему!!!

Обожаю теоретиков (с) сим 😂

C
На сайте с 22.01.2004
Offline
56
#24

Miha Kuzmin (KMY), слушай Мих, я в знание тобой теории и практики SEO не лезу, но в чем уверен, так в том что по части менеджерской работы, продаж и так далее я с тобой могу поспорить и имею квалификацию в разы выше твоей (видишь пишу политкорректно, хотя не уверн продавал ли ты в жизни что-либо). Дабы хорошо помимо своей SEO конторы имею строительный бизнес, где поверь люди привыкли жить по принципу не нае...шь не проживешь (извиняюсь жили, сейчас они сосут строители к сожалению) И тендеры миллионные ;) Так что с этим комментарием, ты в молоко.

Когда мне пишут есть компании, которые не работают по предоплате, то мне смешно, нет таких компаний. И так далее. Люди миллионы предоплачивают, не разу не встречавшись.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#25

Да тут не теоретики, тут прямо-таки пятничный парад!

Тема переносится в соответствующий раздел.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#26
Chernoff:
Когда мне пишут есть компании, которые не работают по предоплате, то мне смешно, нет таких компаний.

И бога нет.

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#27
Беобахтер:
Варум, если не секрет?

непонял...

Беобахтер:
P.S. А что, все заключают договоры на позиции?

кто не рынке не первый год, конечно, таких слов как продвижение, позиции и т.д никогда в договор не напишит....

Sslash:
Хм.. а акты выполненных работ

Позиции в серпе, это дей1ствия третей стороны. А договор между двумя другими.

Вася с Перетей договорились что Маша родит. При этом Маша понятие не имеет кто такой Вася и кто такой Петя.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
[Удален]
#28

Sim, не вспугни, чувствую отжыг! 😂

Кстати, я не понял, а чего опрос про бигтушкана, и как вообще он к теме относицо? :)

C
На сайте с 22.01.2004
Offline
56
#29

Sim, ну тут есть парочку возомнивших себя ;) не ты. К счастью мое эго удовлетворено давно, и хотел просто дать совет человеку делать правильный выбор.

Всем досвидания.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#30
Miha Kuzmin (KMY):
чувствую отжыг!

Не, ниасилят. До Люси с Кашириным в пароходиках им как до луны.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий